я неплохо относилась к рокси, хотя некоторые вещи были спорными. но эта история выглядит как безумный фейк придуманный от безвыходности. очевидно, что рокси вылетела бы из шоу, если бы не она. её липсинк был вообще ни о чем. точнее его не было вовсе, была только тряска париком и всё. а алиса – умничка.
Мишель заходит в вёркрум - Я знаю Ру лучше всего. Обошла всех и все что сделала - всех напрягла и ничего не подсказала ВООБЩЕ!! Сделай смешно! Советчица блеаааат 🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
13не верю (с)
И в конце эпизода - «мы все семья»
Обошла всех и все что сделала - всех напрягла и ничего не подсказала ВООБЩЕ!! Сделай смешно! Советчица блеаааат 🙄