Вот это поворот! Сценаристы кровожадные! Пустили в расход 4 дочерей Энди. Это же сколько страданий будет. Энди будет страдать, Джессику будет мучить чувство вины, Билл будет зол, Джейсон возможно возненавидит Джесс. Жесть.
Эрик невероятно красиво обратил девушку. Умный ход, но, но как он и сказал, ее папаша узколобый придурок, чтобы понять это. Жаль девочек Энди, но еще больше жаль Джесс
До чего скучная ветка с брюнеткой и Эриком. Я надеялась, что она его обманывает, чтобы втереться в доверие и помочь отцу. Или что она не переживет обращение и у Эрика будут жесткие проблемы. Но нет, "иди скажи папочке не убивать вампиров" лол. Даже суток не прошло, естественно она набросилась на отца
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
13суки, хватит по мужикам.. а не, все нормально, прикидывалась )
Мурашки по коже.
никто не доставляет так много проблем как вампиры сами себе и другим.
Я надеюсь Рудгера Хауэра вернут!