Как же достала чертова Сара Ньюлин. С первых своих появлений была абсолютно не интересным персонажем, ни вызывает никаких эмоций, от нее только в сон клонит. Арлин и Терри безумно жалко. Только все начало налаживаться. Сэма тоже жаль: 6 сезонов прошло, а ему все никак не везет в отношениях. Как ни старалась, так и не смогла проникнуться к сестре Эрика, что уж там говорить, и имени ее не запомнила. Да и Эрик сам под конец уже дико надоел.
Момент когда Сара разговаривала с отрубленной головой Трумена, мне казалось, что вот вот эта голова заговорит😂 потому что в этом сериале всякое может быть
Билл узнал, что Джессику похитили, а потом пошел и убил этого мужика. Потом вернулся домой Разве в этой цепочке не должен быть пункт "спасти Джессику из заключения"??
Как Пэм смогла зачаровать психиатра, чтоб её перевели в общую женскую камеру, у них же линзы «противовампирскогипнозные»?
Sookie сказала Warlow что у неё такое впервые – проснуться с мужчиной при дневной свете. Даже не задумывалась об этом за шесть сезонов. Даже жалко её стало.
Джесс попросила вампира заняться любовью. Она никогда не была с вампиром. Прям открытия для героинь Sookie и Джесс в этой серии.
Сара Ньюлен, конечно, мразота: приказала порезать Джейсону руку ножом до крови и втолкнуть к вампирам.
В воспоминаниях Эрика об обращении сестры по крови Норы какая же неудачная причёска! Лохмы сделали лицо ещё уже и вытянутее, как сплющенная картофелина. Почему Эрик сам не мог её вылечить, а повёз к Годрику?
@НадеждаТ: Рэп не зачаровывала психиатра, хотя это конечно можно назвать как "женские чары". Она просто его соблазнила, давно ведь говорилось, что она ему очень нравится, потому и держали ее отдельно от остальных, не подвергая никаким экспериментам. Она только ходила на сеансы с психологом этим.
Эрик повез ее к Годрика, чтобы тот сделал ее вампиром. Ведь чтобы вылечить недостаточно было просто выпить вампирской крови, как я понимаю. А обращать в вампира тоже ещё нужно уметь, как говорилось ранее. Видимо Эрик ещё не умел или не мог это сделать сам.
Я не понимаю, зачем так поступать с Арлин и Терри. Их ветка себя исчерпала в прошлом сезоне, они заслужили тихое мирное счастье. Ну серьезно, какую такую важную роль играет Арлин, что Терри убрали, а ее оставили? Если так надо было, пусть они бы уехали, потому в Луизиане стало неспокойно. И всё. Зачем эти страдания ей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
20А вообще грустная серия. Арлин и Эрика жалко, ни за что потеряли любимых людей
Актер настолько глубоко чувствует то, что играет... Очень чувственно и ярко, я влюблена в этого персонажа*^*
Разве в этой цепочке не должен быть пункт "спасти Джессику из заключения"??
Sookie сказала Warlow что у неё такое впервые – проснуться с мужчиной при дневной свете. Даже не задумывалась об этом за шесть сезонов. Даже жалко её стало.
Джесс попросила вампира заняться любовью. Она никогда не была с вампиром.
Прям открытия для героинь Sookie и Джесс в этой серии.
Сара Ньюлен, конечно, мразота: приказала порезать Джейсону руку ножом до крови и втолкнуть к вампирам.
В воспоминаниях Эрика об обращении сестры по крови Норы какая же неудачная причёска! Лохмы сделали лицо ещё уже и вытянутее, как сплющенная картофелина. Почему Эрик сам не мог её вылечить, а повёз к Годрику?
Эрик повез ее к Годрика, чтобы тот сделал ее вампиром. Ведь чтобы вылечить недостаточно было просто выпить вампирской крови, как я понимаю. А обращать в вампира тоже ещё нужно уметь, как говорилось ранее. Видимо Эрик ещё не умел или не мог это сделать сам.
Лагерь вампиров очень похож на Инициативу из Баффи))
и эрик в конце💔💔💔 накал драмы просто со всех сторон
В последнее время вообще не понимаю к чему он в сериале.
Если так надо было, пусть они бы уехали, потому в Луизиане стало неспокойно. И всё. Зачем эти страдания ей