s06e07 — In the Evening

Настоящая кровь — s06e07 — In the Evening

Моя оценка

4.465
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 29.07.2013 05:00
Всего просмотров: 25 90739.58%

Обсуждение 7 серии 6 сезона
Обсуждение серии

20
Vi_Reggie
Vi_Reggie
07 авг. 2017, 01:38 #
Из фраз Лафайетта можно составлять отдельный охуенный сборник, сучечки
А вообще грустная серия. Арлин и Эрика жалко, ни за что потеряли любимых людей
Как же достала чертова Сара Ньюлин. С первых своих появлений была абсолютно не интересным персонажем, ни вызывает никаких эмоций, от нее только в сон клонит. Арлин и Терри безумно жалко. Только все начало налаживаться. Сэма тоже жаль: 6 сезонов прошло, а ему все никак не везет в отношениях. Как ни старалась, так и не смогла проникнуться к сестре Эрика, что уж там говорить, и имени ее не запомнила. Да и Эрик сам под конец уже дико надоел.
AmirSuyendykov
AmirSuyendykov
13 янв. 2018, 23:31 #
Момент когда Сара разговаривала с отрубленной головой Трумена, мне казалось, что вот вот эта голова заговорит😂 потому что в этом сериале всякое может быть
illseethese
illseethese
24 апр. 2019, 03:18 #
@AmirSuyendykov: тоже так казалось)
stolen_youth
stolen_youth
PRO
01 нояб. 2018, 00:57 #
Эрик 💔
amelyvolk
amelyvolk
12 нояб. 2018, 04:49 #
Какой же Эрик офигенный.
Актер настолько глубоко чувствует то, что играет... Очень чувственно и ярко, я влюблена в этого персонажа*^*
Foxander
Foxander
PRO
19 янв. 2019, 22:18 #
Билл узнал, что Джессику похитили, а потом пошел и убил этого мужика. Потом вернулся домой
Разве в этой цепочке не должен быть пункт "спасти Джессику из заключения"??
id319595099
id319595099
14 янв. 2020, 12:16 #
Такой же вопрос. Но видимо он сейчас спасти как можно больше вампиров, а не только Джессику
Foxander
Foxander
PRO
14 янв. 2020, 20:22 #
@id319595099: но он ведь их не спас, он просто домой пошел) убийство мужика ничего не решило
I_am_panda
I_am_panda
PRO
08 февр. 2025, 01:25 #
@Foxander: он не знал, где лагерь территориально находится, насколько я поняла, а этот мужик ему так и не сказал
illseethese
illseethese
24 апр. 2019, 03:17 #
Нора ((((((((((((((((((((((((((((((
Krista_kris
Krista_kris
03 мая 2021, 21:06 #
Ну что за несправедливость? Сперва Годрик, теперь Нора ((
НадеждаТ
НадеждаТ
02 дек. 2022, 22:49 #
Как Пэм смогла зачаровать психиатра, чтоб её перевели в общую женскую камеру, у них же линзы «противовампирскогипнозные»?

Sookie сказала Warlow что у неё такое впервые – проснуться с мужчиной при дневной свете. Даже не задумывалась об этом за шесть сезонов. Даже жалко её стало.

Джесс попросила вампира заняться любовью. Она никогда не была с вампиром.
Прям открытия для героинь Sookie и Джесс в этой серии.

Сара Ньюлен, конечно, мразота: приказала порезать Джейсону руку ножом до крови и втолкнуть к вампирам.

В воспоминаниях Эрика об обращении сестры по крови Норы какая же неудачная причёска! Лохмы сделали лицо ещё уже и вытянутее, как сплющенная картофелина. Почему Эрик сам не мог её вылечить, а повёз к Годрику?
Inside-of-myself
Inside-of-myself
02 авг. 2023, 00:43 #
@НадеждаТ: Рэп не зачаровывала психиатра, хотя это конечно можно назвать как "женские чары". Она просто его соблазнила, давно ведь говорилось, что она ему очень нравится, потому и держали ее отдельно от остальных, не подвергая никаким экспериментам. Она только ходила на сеансы с психологом этим.

Эрик повез ее к Годрика, чтобы тот сделал ее вампиром. Ведь чтобы вылечить недостаточно было просто выпить вампирской крови, как я понимаю. А обращать в вампира тоже ещё нужно уметь, как говорилось ранее. Видимо Эрик ещё не умел или не мог это сделать сам.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
30 авг. 2023, 05:43 #
Нора мне не очень нравилась, но после истории о её обращении, я прониклась и надеялась, что её всё-таки спасут

Лагерь вампиров очень похож на Инициативу из Баффи))
new_sha2015
new_sha2015
09 апр. 2024, 14:04 #
Появляется мужчина с суперспособностями. Суки: "ни слова больше" *раздевается*
all_lavender
all_lavender
30 окт. 2024, 23:33 #
боже… жаль энди так💔 почему нельзя было обратить феечек((
и эрик в конце💔💔💔 накал драмы просто со всех сторон
AnnaPool
AnnaPool
05 февр. 2025, 07:55 #
Вроде как трагично, но к сестре Эрика вообще 0 эмоций. Просто -1 с кем он спит/спал
DariaSnow
DariaSnow
24 апр. 2025, 10:40 #
Алсид был таким классным в первых сезонах, я кроме него ни с кем Сьюки видеть и не хотела)
В последнее время вообще не понимаю к чему он в сериале.
SofieW
SofieW
17 сент. 2025, 10:48 #
Я не понимаю, зачем так поступать с Арлин и Терри. Их ветка себя исчерпала в прошлом сезоне, они заслужили тихое мирное счастье. Ну серьезно, какую такую важную роль играет Арлин, что Терри убрали, а ее оставили?
Если так надо было, пусть они бы уехали, потому в Луизиане стало неспокойно. И всё. Зачем эти страдания ей
Написать комментарий: