Обожаю эту серию из-за историй про Терри, персонаж получается лучше раскрыт, и вообще это мой любимый герой в сериале) жаль, что дальше его не увидим 😢
Иногда это нужно, иногда дополняет и раскрывает сюжет Но тут просто тупо решили разбавить экшен слезами.
Итог: не поволнуешься, не поплачешь Все впечатление испортили от освобождения и от похорон:( Было интересно, что там в этой лаборатории-тюрьме и совсем неинтересно, что на похоронах
Зачем Sookie на похоронах при всех рассказала, что телепат – мысли читает, что Арлин понравилась Тэри «с первого взгляда»? Могла наедине сказать, планирует же избавиться от фейских способностей.
поехавшая Сара Ньюлен Джейсону, что исполняет Божью волю. Зачем Джейсон её отпустил?!?
Похороны Терри-стеклянное стекло але но это чередование с освобождением просто ужас. Чувствуется биполярное расстройство 👹 ПС: а Мисс объем живуча, как таракан! Постоянно ей удается выбраться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
23Вспомните, Билл тоже однажды смог туда попасть.
Иногда это нужно, иногда дополняет и раскрывает сюжет
Но тут просто тупо решили разбавить экшен слезами.
Итог: не поволнуешься, не поплачешь
Все впечатление испортили от освобождения и от похорон:(
Было интересно, что там в этой лаборатории-тюрьме и совсем неинтересно, что на похоронах
Эрик в этой серии запредельно крут. 😍
поехавшая Сара Ньюлен Джейсону, что исполняет Божью волю. Зачем Джейсон её отпустил?!?
ПС: а Мисс объем живуча, как таракан! Постоянно ей удается выбраться