«даже если живот разорвётся, я не такой как другие, я выбираю кого мне защищать. На мне минимум отвественности, так что, я не могу себе позволить отрубиться раньше других»🥲
MAPPA создала еще один шедевр, анимация просто невероятная в этой серии и у меня даже нет слов чтобы описать, насколько мне все нравится в этом аниме. Боже спасибо MAPPA. Как они тянут и snk и jjk на таком уровне - просто не представляю.
вроде и напряженная обстановка, но до безумия весёлая благодаря тодо и итадори!! и отдельное спасибо MAPPA за такую динамику в сражениях, очень достойно!
от того, как Маки и Мегуми, Тодо и Юджи синхронно, свободно как-то сражаются бок о бок, дух захватывает..! это ж надо так хорошо друг друга чувствовать и знать, вау *о*
Обожаю, как по-разному Мегуми, Инумаки и Камо-семпай бегут, сразу можно их отличить если что. Бедный Инумаки, его сила против мощных противников, его превосходящих, наносит слишком большой урон. БЕЗУМНО понравилось взаимодействие Маки и Мегуми, как КРАСИВО. Жаль, что очень мало! Проклятый проросток в теле Мегуми такой "хаха", глупо, конечно, но я проорала с него. Мегуми все пока не дают раскрыть его силу наполную, видимо, слишком она травмирующая, использовать, если только в самой ужасной ситуации. Тодо и Юджи всего более десяти минут знакомы, но уже крайне слаженная команда, выполняющая атаки синхронно. Сатору нужно реально поучиться у Тодо как вести уроки для поднятия магического уровня. И вообще, что же произошло за то время, как их не показывали, хаха. Кольнуло жутко больно сердечко, когда Юджи поддался гневу, вспоминая тот very sad момент с Дзюнпеем (つ﹏<)・゚。 Черная молния крутейшая техника, рада за моего мальчика ♡ Ханами весьма chill: ей/ему все равно, как долго треплются враги. Почему-то не ожидала, что она/он прячет лишь power-up руку с кровавой розой, подумывала, что закутанная часть тела - пересаженный кусок другого проклятья или даже росток-детеныш, даже не знаю почему. Сакуга с ним/ней великолепная, особенно ветви в небе, а еще большая часть сакуги с Юджи невероятно плавная и breathtaking! Но л у ч ш а я для меня все таки в 17-й серии, каждый кадр был превосходным, и хотелось визжать от eyegasm'а. Очень классный саунд, как и всегда, сейю тоже! Юма-чан такой хороший ( ◜◒◝ )♡ Эноки, Комацу, Субару, Комацу, Риэ, Коки-сан, Сакурай-сан, Танака Ацуко-сан, вы прекрасны, просто eargasm*✧ ✰ 。* С каждой серией магосценка все более проклятая, звук костей криповый.
@Yoruichi: интернет говорит, что это: Сцены с резким улучшением качества анимации и называют «сакуга». Имейте в виду, что это слово-жаргонизм, придуманное фанатами. Переводится же «сакуга» (作画) просто как «анимация» или «рисование картинок»
Боже какая же каефная серия, если вы не словили kreygasm от этой тестостероновой парочки Тода и Итадори,тогда я даже хз ахахахх.пс сколько же годных скринов вышло из этой серии
Я просто в каждой из серий , где идут битвы, ловлю себя на желании пересмотреть эти сцены, а потом еще, и еще, и еще.... Просто потрясающе сняты! Хотя, это один из множество моментов, за что обожаю Магическую битву и считаю её шедевральной)
невероятные мегуми и маки! все битвы потрясающие в этой серии, юджи и тодо так хорошо спелись, вау! еще неделю назад начала беспокоиться за инумаки, теперь он хотя бы не в центре событий,,,,,
Хочется зафиксировать себе веки как в заводном апельсине, чтобы не моргать и не пропускать ни мига этих потряснейших файтов. Просто WOOOOOW, черт подери. MAPPA - моё почтение
Интересно насколько все-таки мощная эта техника проклятой речи, может ли он условно приказать проклятию помереть и получит ли при этом настолько мощный урон, что сам погибнет, хочется больше деталей.
Ух, отличная по динамике серия, как будто серия длится не 20, а 5 минут. Итадори и Тодо, называющие друг друга братьями, просто нечто xD. Шикарный у них тандем получился.
P.s. Магосценка с рецептом вешалки из Годжо жутковата)))
Ахах меня так прикалывает парочка Тодо и Итадори😅В Мегуми и Маки я влюбляюсь сильнее с каждой серией. Отдельное восхищение проклятыми техниками Мегуми😍 Бедный Инумаки,его техника вероятно очень сильная,но такая ограниченная. Битвы всегда на высоте их хочу пересматривать снова и снова😻 Жду в следующих сериях битву Годжо
мне так понравились мегуми и маки в совместной битве, понимают друг друга с полуслова и беспокоются за то товарищей, это было невероятно!! сначала были странные чувства насчёт инумаки, но сейчас понимаю, как сильно он дорожит и оберегает своих товарищей, и, боже, какой же он сильный духом, есть большая возможность умереть, но все равно лезет в бой дабы защитить товарищей и помочь в битве, до мурашек запал в душу🦋 взаимодействия итадори и тодо - изюминка серий, между ними удивительная и глубокая связь - ну что, привёл свои мысли в порядок? - да, голова прояснилась, спасибо тебе, лучший друг ЛЮ БИ МЫ Е
Какой мощный момент с Мегуми, готов был отдать все силы, чтобы спасти друга, респект ему. А крутость Инумаки зашкаливает, он смог достаточно много раз сдержать особый уровень, а когда он остановил Фушигаро и сделал последний удар - это был эпик. Эпичность серии была на пределе. Интересно было увидеть дуэт Мегуми и Маки, они бились синхронно и слаженно, понимали друг друга взглядом. Но с Итадори и Тодо им не сравнится, да вообще никому не сравниться, там уже совсем другой уровень. В общем, топово.
А вообще, складывается стойкое ощущение что Годжо сенсей укатил в отпуск за пирожками моти и свалил всю образовательно-обучающую часть Итадори на Тодо 😂 и он хорошо справляется!
Вроде никто из комментаторов не упомянул, но мне все-таки больше всего в этом аниме вкатывает, что у ребят есть учителя, на которых можно рассчитывать. Обычно в сёненах взрослые в лучше случае играют роль мебели, в то время как здесь даже в самом начале опасных событий и учителя идут на помощь, и дети ставят себе главную цель - продержаться.
дуэт Мегуми и Маки — шикарен! (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`) и Тодо вместе с Итадори просто разрыв сердечка☠️ прекрасно. не могу не упомянуть Инумаки..он такой поразительный 😭💘 *восхищение*
Как же КРАСИВО выглядел тандем Мегуми и Маки в битве! 💔 Между ними какой-то бешеный уровень синхронности, взаимодополнения и понимания друг друга без слов.
Итадори с Тодо тоже чудесны, конечно. Тодо - прекрасный учитель, а как он поэтично описывал тонкости понимания проклятой энергии и обращения с ней.. Даже не ожидала от него такой глубины, что ли, но приятно удивилась.
Ещё мне очень нравится, как каждый участник того или иного файтинга подробно комментирует битву у себя в голове, свои действия и действия противника, варианты развития событий и т.д.. Поэтому очень интересно смотреть сами сражения - ты как будто ещё больше чувствуешь вовлечённость в процесс, лучше понимаешь детали происходящего и то, насколько продуманы и быстры должны быть их действия. Здесь битвы - настоящее искусство! ❤️
Как только Тодо озвучил про медовый месяц я чуть не умер 😅 Ну и Камо и Инумаки тоже хороши , мощно , сильно , интересно . Все ещё максимальная оценка на каждую серию ❤️
Химия Тодо и Итадори – лучшее в этой серии. И Тодо времени зря не теряет. Просто смотрела и наслаждалась, как от обращения «друг мой» он перешёл к «лучший друг», а в конце к «брат мой».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
61-Все мы уходим. Панда рывок.»💔
Боже спасибо MAPPA. Как они тянут и snk и jjk на таком уровне - просто не представляю.
вроде и напряженная обстановка, но до безумия весёлая благодаря тодо и итадори!!
и отдельное спасибо MAPPA за такую динамику в сражениях, очень достойно!
Ну и перефразируя старую пословицу: Не дели кости не убитого Годжо, мужик.
Этот броманс Тодо и Итадори просто потрясающий
пхахаахахах
Тодо и Юджи всего более десяти минут знакомы, но уже крайне слаженная команда, выполняющая атаки синхронно. Сатору нужно реально поучиться у Тодо как вести уроки для поднятия магического уровня. И вообще, что же произошло за то время, как их не показывали, хаха. Кольнуло жутко больно сердечко, когда Юджи поддался гневу, вспоминая тот very sad момент с Дзюнпеем (つ﹏<)・゚。 Черная молния крутейшая техника, рада за моего мальчика ♡
Ханами весьма chill: ей/ему все равно, как долго треплются враги. Почему-то не ожидала, что она/он прячет лишь power-up руку с кровавой розой, подумывала, что закутанная часть тела - пересаженный кусок другого проклятья или даже росток-детеныш, даже не знаю почему. Сакуга с ним/ней великолепная, особенно ветви в небе, а еще большая часть сакуги с Юджи невероятно плавная и breathtaking! Но л у ч ш а я для меня все таки в 17-й серии, каждый кадр был превосходным, и хотелось визжать от eyegasm'а.
Очень классный саунд, как и всегда, сейю тоже! Юма-чан такой хороший ( ◜◒◝ )♡ Эноки, Комацу, Субару, Комацу, Риэ, Коки-сан, Сакурай-сан, Танака Ацуко-сан, вы прекрасны, просто eargasm*✧ ✰ 。*
С каждой серией магосценка все более проклятая, звук костей криповый.
А то как Тодо и Итадори идеально спелись до лучших друзей - невероятно забавно и классно смотрится.
И эй это Мегуми бест френдо : (
Эндинг: ла-ла-ла, погрустим и потанцуем ✨
Но я и не против. Жду с нетерпением следующий эпизод)
P.s. Магосценка с рецептом вешалки из Годжо жутковата)))
Так смешно с этого, но это мило :3
я в какой то момент походу аж дышать перестал от эпичности
сначала были странные чувства насчёт инумаки, но сейчас понимаю, как сильно он дорожит и оберегает своих товарищей, и, боже, какой же он сильный духом, есть большая возможность умереть, но все равно лезет в бой дабы защитить товарищей и помочь в битве, до мурашек запал в душу🦋
взаимодействия итадори и тодо - изюминка серий, между ними удивительная и глубокая связь
- ну что, привёл свои мысли в порядок?
- да, голова прояснилась, спасибо тебе, лучший друг
ЛЮ БИ МЫ Е
А вообще, складывается стойкое ощущение что Годжо сенсей укатил в отпуск за пирожками моти и свалил всю образовательно-обучающую часть Итадори на Тодо 😂 и он хорошо справляется!
супер
и Тодо вместе с Итадори просто разрыв сердечка☠️
прекрасно.
не могу не упомянуть Инумаки..он такой поразительный 😭💘 *восхищение*
Итадори с Тодо тоже чудесны, конечно. Тодо - прекрасный учитель, а как он поэтично описывал тонкости понимания проклятой энергии и обращения с ней.. Даже не ожидала от него такой глубины, что ли, но приятно удивилась.
Ещё мне очень нравится, как каждый участник того или иного файтинга подробно комментирует битву у себя в голове, свои действия и действия противника, варианты развития событий и т.д.. Поэтому очень интересно смотреть сами сражения - ты как будто ещё больше чувствуешь вовлечённость в процесс, лучше понимаешь детали происходящего и то, насколько продуманы и быстры должны быть их действия. Здесь битвы - настоящее искусство! ❤️
Тодо: а вот это уже реальная тема 😏
Ну просто 😭💔💔