@lin_wilde: Признаюсь честно, что в начале недооценивала Тодо как персонажа - мне он показался таким поверхностным качком, который берёт чисто нечеловеческой силой. Но чем больше его показывают, особенно КАК он думает во время битв, просчитывает стратегию и оценивает противников (а ведь для этого нужно не только анализировать их как магов/проклятия, но и разбираться в их личности и характере, предугадывать действия) - тем больше я убеждаюсь в обратном..
Сатору – это вообще великолепная часть этого аниме. Круто выходит, как представляется зрителю настоящий он, когда снимается повязка на глаза. Драка эпично закончена за пять минут. Тодо и Юджи – молодцы, отличная командная работа, действительно братья, хотя знакомы всего пару часов.
Маппа ещё ни разу не подвела с анимацией и адаптацией а целом, надеюсь, аниматорам достаточно времени отдыхают.
Не перестаю восхищаться Сатору,боже,мужчина мечты просто 😩💔Каждый раз,когда он снимает повязку с глаз и являет свои голубые глаза - просто в лужу растечься готова \(*Q*)/
Битва как всегда высший пилотаж,а музыка на бэкграунде какая мммм 🖤🎶🎶
Взаимодействие Тодо и Юджи как всегда - райт ин кокоро 💖
в переводе анилибрии было сказано про состояние ‘потока’, но это вполне реальное понятие в психологии, И не понятно отсылка это была, или отсебятина переводчиков :)
@aidxrie: в оригинале действительно сказано «спортсмены это называют „зоной“» (術師は一時的にアスリートでいうゾーンに入った状態になる), однако это не может являться отсылкой ни к какому аниме - это известный термин в баскетболе, отсылающий к баскетболу. Это всё равно, что сказать "это аниме про магию, какая классная отсылка к Гарри Поттеру!"
Тандем Юджи и Тодо замечательный, проорала с Такады-чан в голове Тодо, хаха. Очень порадовало появление любимой Нобары. С нетерпением жду следующую серию с ЯКЮЮЮ то бишь бейсболом! - Давайте сделаем Сатору еще к р а с и в е е с каждым кадром! - наверное, так думали создатели, потому что как еще объяснить эти совершенно потрясающие глаза, ресницы и все остальное ♡
Юджи уже снится начал такой глупый но настолько харизматичен аааа. Серия 🔥🔥. Надеюсь раскроют суть техник Тодо и Годжо. Аниматоры вы Боги каждая - серия произведение искусства
@KuroMaru: тодо же объяснил в чем его техника - он может менять местами людей и предметы с определенным уровнем проклятой энергии. а насчет годжо - все так сложно что там даже сам мангака не до конца понял :D
если интересно, можете прочитать комментарии мангаки к главам 14-16 (эпизод 7 в аниме) где он раскрывает суть расширения территории Годжо детальнее(потому что в аниме 80% заметок Геге не включают), не то, что все становится понятно, но вы хотя бы узнаёте, на чем строится его энергия)
Готова расцеловать каждый пальчик на руках аниматоров, ей богу. Я просто с открытым ртом смотрела на анимацию техники Сатору, так-то это восхитительно сделано!! Анимация в JJK выше всяких похвал, не могуууууу
Аниматоры каждую серию прыгают всё выше и выше. Казалось бы, куда уже можно делать Годжо еще красивее, а бои еще зрелищнее, но оказывается есть куда))) В ожидании новой серии каждую неделю тоже прыгаю от радости выше головы
ВАУ ! ! ! по-прежнему восхищаюсь бромансом Тодо и Итадори и радуюсь, что Тодо не гора мышц, который расшибает все в щепки, но и хороший стратег с iq в 530к......
ну и Годжо, конечно, невероятен - это без слов понятно. интересно посмотреть на него в бою с достойным (!) ему противником (такой существует?)
БОЖЕ что это было вообще? Это какая то нереально богичная серия просто, эта драка дуета Тодо/Юдзи,а как Тодо грациозно хлопал в ладоши, будто какие жаркие танцы.Ну конечно вишенка на торте с эпично пафосным появлением Сатору,что это за ИМБОВЫЙ ГЕНИЙ???!!! крч я в экстазе,миллион Сатору Годзи из 10, и да анимация такая же богично офигенная, я все ахахах хД
Господи господи ААААААА Я буквально сидела всю серию с открытым ртом,давно не испытывала такого дикого восторга! Тодо начинает мне нравится все больше и больше. С iq 530k орала как сумасшедшая😂😂💜💜💜Очень интересная техника,бой был заглядение! Такая анимация достойна отдельной оды прославления! Тандем с Итадори вообще мой любимый! А ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ ГОДЖО и я окончательно упала в эмоциях. Потрясающий просто ПОТРЯСАЮЩИЙ,готова молиться на него и его технику,надеюсь на подробности.
долго откладывал просмотр данного тайтла, но сезон подходит к концу, поэтому посмотрел залпом все 20 серий. Как же все красиво и круто в этом аниме. Однозначно одно из лучших аниме года и в жанре "сёнэн". На одну полку с kimetsu no yaiba и Огненная бригада пожарных.
Обожаю это аниме. Оно прекрасно😍 Какие же прекрасные битвы были в этой серии(обожаю такое)😍 🛐Сатору🛐, прекрасный персонаж. Как же люблю эти голубые глазки♥️
КОРОЧЕ ТЕПЕРЬ Я ЕЩЁ И В АНИМЕШНЫХ МУЖИКОВ ВЛЮБЛЯЮСЬ 😭😭😭 Почему Сатору сделали таким перелётным? Я за эти глаза готова продать все что угодно хахаха вернее за его обладателя! Это просто 😍😍😍
во-первых, кажется найден самый имбовый персонаж в истории аниме во-вторых, вопрос к читателям первоисточника - может у кого-то все-таки есть внятное объяснение техники Годжо? там вверху писали что даже сам мангака запутался, как понять то вообще 😂
Не читала мангу, но заспойлерила себе историю Годжо. Энивей, я не знаю, как будет развиваться манга дальше, но бой Сукуна (полноценный) VS Годжо должен быть! Очень прошу Геге не упустить такую возможность!
Смотришь и боишься пропустить каждую деталь🔥💣❤️🔥 Настолько все персонажи круты!💔 Тодо по началу не понравился,но теперь я окончательно поменяла своё мнение! Думала у него лишь тупая сила, но нет, восхищает как он просчитывает все наперёд) Годжо... 😍 ну вы поняли)
обожаю саундтреки в этом аниме, они прекрасны как и анимация в целом. а сценка после титров такая миленькая😩 панда, все тебя любят, не надо плакать прошу
Годжо великолепен. Пришел и разрулил все по красоте! Я не устану восхищаться этим шикарным мужиком. Украл мое сердечко безвозвратно. Умираю в любви к нему хд
Я аж дышать забыла. Прилетел Сатору и всем раздал люлей за полминуты, да так легко как за хлебом сходил. Вот это я понимаю, имба. Как с ним драться-то блин, он же или так навешает или от его красоты тупо все сами попадают 😍 Потрясно, я влюблена. Анимация конечно просто нечто, MAPPA полегче (нет продолжайте это оч красиво)
Сатору — это тот самый персонаж, который появляется довольно редко, но которого ты ждёшь каждый раз всё сильнее.
Смотришь тупо с открытым ртом каждое его появление и сразу слова из песни «Батя в здании, спасайте задницы» — точное описание Годжо. Берёт и решает все проблемы одним своим появлением.
Отличная серия, но уже начинает раздражать, что противники каждый раз убегают из боя. Так было бы уже минус 3 серьёзных противника, а в итоги они все ушли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
97*аплодисменты в студию*
Сатору – это вообще великолепная часть этого аниме. Круто выходит, как представляется зрителю настоящий он, когда снимается повязка на глаза. Драка эпично закончена за пять минут.
Тодо и Юджи – молодцы, отличная командная работа, действительно братья, хотя знакомы всего пару часов.
Маппа ещё ни разу не подвела с анимацией и адаптацией а целом, надеюсь, аниматорам достаточно времени отдыхают.
да и саундтрек во время битвы замечательный✨
-Панду конечно же, убить тебя что ли, неужели меня все ненавидят.»
божечки, панда просто прелесть~
Битва как всегда высший пилотаж,а музыка на бэкграунде какая мммм 🖤🎶🎶
Взаимодействие Тодо и Юджи как всегда - райт ин кокоро 💖
вот это мощь у Годзе
и вроде бы ничего супер особенного не происходит, но это аниме цепляет меня с каждой серией всё больше и больше
Не могли бы вы подсказать на каком моменте это было? 👀
И не понятно отсылка это была, или отсебятина переводчиков :)
- Давайте сделаем Сатору еще к р а с и в е е с каждым кадром! - наверное, так думали создатели, потому что как еще объяснить эти совершенно потрясающие глаза, ресницы и все остальное ♡
Можно мне такую вешалку домой?
Анимация в JJK выше всяких похвал, не могуууууу
В ожидании новой серии каждую неделю тоже прыгаю от радости выше головы
по-прежнему восхищаюсь бромансом Тодо и Итадори и радуюсь, что Тодо не гора мышц, который расшибает все в щепки, но и хороший стратег с iq в 530к......
ну и Годжо, конечно, невероятен - это без слов понятно. интересно посмотреть на него в бою с достойным (!) ему противником (такой существует?)
Просто божественная анимация. Я так сильно ждала этот момент и не зря ждала. Теперь это любимая серия
Я буквально сидела всю серию с открытым ртом,давно не испытывала такого дикого восторга! Тодо начинает мне нравится все больше и больше. С iq 530k орала как сумасшедшая😂😂💜💜💜Очень интересная техника,бой был заглядение! Такая анимация достойна отдельной оды прославления! Тандем с Итадори вообще мой любимый!
А ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ ГОДЖО и я окончательно упала в эмоциях. Потрясающий просто ПОТРЯСАЮЩИЙ,готова молиться на него и его технику,надеюсь на подробности.
Какие же прекрасные битвы были в этой серии(обожаю такое)😍
🛐Сатору🛐, прекрасный персонаж. Как же люблю эти голубые глазки♥️
Почему Сатору сделали таким перелётным? Я за эти глаза готова продать все что угодно хахаха вернее за его обладателя! Это просто 😍😍😍
я каждое явление годжо народу: у-м-и-р-а-ю
*агрессивно ушла пересматривать первые серии*
во-вторых, вопрос к читателям первоисточника - может у кого-то все-таки есть внятное объяснение техники Годжо? там вверху писали что даже сам мангака запутался, как понять то вообще 😂
Настолько все персонажи круты!💔
Тодо по началу не понравился,но теперь я окончательно поменяла своё мнение! Думала у него лишь тупая сила, но нет, восхищает как он просчитывает все наперёд)
Годжо... 😍 ну вы поняли)
но объясните кто-нибудь, зачем приходили те чуваки?) вроде был разговор убить Сатору, но это же невозможно, я запуталась 🙈
Прилетел Сатору и всем раздал люлей за полминуты, да так легко как за хлебом сходил. Вот это я понимаю, имба. Как с ним драться-то блин, он же или так навешает или от его красоты тупо все сами попадают 😍 Потрясно, я влюблена.
Анимация конечно просто нечто, MAPPA полегче (нет продолжайте это оч красиво)
(до Итадори, конечно)
-Лосось
Старикашка зажег токийский зал 🔥
Сатору наш сильнейший baka monoga 😁
Смотришь тупо с открытым ртом каждое его появление и сразу слова из песни «Батя в здании, спасайте задницы» — точное описание Годжо. Берёт и решает все проблемы одним своим появлением.
Тодо скромности не занимать 💪🏻👏🏼