s01e07 — The Girl I'm Into Is a Noble / Unforgettable

Дворянство — s01e07 — The Girl I'm Into Is a Noble / Unforgettable

Моя оценка

4.429
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2020 08:00
Всего просмотров: 1 72657.06%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
18 нояб. 2020, 23:06 #
Смысл заводить друзей, если постоянно стираешь им память?🤔 не проще было бы тогда со школатой вообще не общаться. Даже обидно как-то стало.
aanatskiy
aanatskiy
19 нояб. 2020, 06:03 #
Подтерли всего лишь события одной ночи, а все остальное вроде на месте. И вроде все довольны🤗
Acronus1
Acronus1
19 нояб. 2020, 06:34 #
@PiNk_PaNther: Что-то мне подсказывает это не последний раз
Esentsiya
Esentsiya
20 нояб. 2020, 00:12 #
Вообще не понимаю, почему вокруг Танджиро девушки не крутятся, по-моему мнению, он самый топовый кун - не обладая никакими способностями, не раздумывая, бросается на амбразуру, чтобы защитить других, не важно, друзей или просто незнакомца, попавшего в беду. А еще он веселый, искренний и рыжий - этакий Ичиго, но без багажа в виде поломанной жизненными трагедиями психики. Я бы на него вешалась:D
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
20 нояб. 2020, 05:22 #
Таки да. Я тоже не понимаю. Особенно, когда в приквеле он ещё толком не успев расслышать крики, сходу стартанул ту девчушку-одноклассницу спасать, ни секунды не раздумывая, я была впечатлена и уверена, она в него потом влюбится....ну...я бы так и сделала😏 ан нет. Он непопулярен как выясняется теперь 😅
Esentsiya
Esentsiya
21 нояб. 2020, 17:22 #
@PiNk_PaNther: Я еще, манхву когда читала, подумала, что вот повезло пацану, тян в него влюбится, а им потом просто воспоминания стерли :с
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
21 нояб. 2020, 20:51 #
Короч, мрак😑
lorienncrow
lorienncrow
20 нояб. 2020, 01:14 #
Я знатно посмеялась с этой серии)
Надеюсь, они действительно потерли воспоминания лишь о битве и том, кто они все такие, а все остальное оставили)

З.Ы. Бабенция в конце нагнала жути, конечно))
З.Ы.Ы. Мне все еще не дает покоя тот факт, что в приквеле серьга у Райзела была в правом ухе, а сейчас в левом...)
AvNer
AvNer
20 нояб. 2020, 02:31 #
Полсерии было настолько весело, что остальное... как-то даже обидно и больно за ребят, которым переписали память ._. Как бы можно понять их мотивы, но... ._.

Между Сейрой и Шинву явно что-то намечается, я хочу видеть их вместе! *-*
vk966562
vk966562
04 февр. 2021, 21:04 #
Мне кажется или когда они играли в баскетбол была отсылка на "Баскетбол Куроко"?
rubullyoff
rubullyoff
05 сент. 2022, 02:14 #
Почти до конца серии, смущался и смеялся как ребёнок, от того как у них разыгравалась любовная интрижка. И тут такой конец печальный, аж грустненько стало😢
Написать комментарий: