s01e05 — A Friend's Hand / Fight for...

Дворянство — s01e05 — A Friend's Hand / Fight for...

Моя оценка

4.537
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 05.11.2020 08:00
Всего просмотров: 1 75758.08%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
04 нояб. 2020, 22:35 #
Чёт сюжет как-то развивается в час по чайной ложке, блин🙄 я, конечно, манхву не читамши, может кто-то расскажет- в оригинале Кадис тоже такой же супер неразговорчивый и крайне редко появляющийся в кадре??
amanemia174
amanemia174
05 нояб. 2020, 00:05 #
Да, такой же неразговорчивый, это у него стиль такой, ну он появляется не так уж и редко, если учитывать все сражения))
lorienncrow
lorienncrow
05 нояб. 2020, 19:20 #
Опять Кадису ни слова не дали сказать))) Да что ж такое-то?))
Согласна с PiNk_PaNther, сюжет и правда развивается очень медленно. Можно было постараться и сделать серии более насыщенными.
Фрагменты после эндинга - как отдельный вид искусства)))
Tatori
Пользователь MyShows
06 нояб. 2020, 02:42 #
Режут все что можно.
Ух, надеюсь в следующей серии будет много Рея. В манге там столько эпика было... Одно только "На колени" чего стоит. Если вырежут будет печально.
Slimov
Slimov
07 нояб. 2020, 22:08 #
@Tatori: он в каждой драке это говорит? а то это было в приквеле уже
Tatori
Пользователь MyShows
07 нояб. 2020, 22:43 #
@Slimov: Проверила манхву. Извините, старость не радость, память подводит) Там будет не менее эпичное: "Я не давал вам разрешения двигаться и "Я не позволял тебе дышать"
AvNer
AvNer
06 нояб. 2020, 03:14 #
И что теперь делать, когда волнуешься за Такео... Выживи, блин!
Кенсей
Кенсей
PRO
09 нояб. 2020, 07:53 #
После эндинга смешная вставка
barttc
barttc
06 июля 2021, 21:17 #
мммм, и снова франкенштейн остается сражаться на крыше, а рей идет спасать детишек и ставить противников на колени
rubullyoff
rubullyoff
05 сент. 2022, 02:17 #
Какой противный этот злодей с красными волосами, хочется ему дать люлей )
Vasiys
Vasiys
06 февр. 2025, 16:20 #
Серия получилась прям зачетная, посмотрел на одном дыхании, даже не заметил как 20 минут прошли. Мне очень зашла данная серия, наконец что-то интересное и крутое началось ))
Написать комментарий: