s01e02 — A Reason to Fight / Nobility

Дворянство — s01e02 — A Reason to Fight / Nobility

Моя оценка

4.362
MyShows
138
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2020 07:00
Всего просмотров: 1 82660.36%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
ZikSpeak
ZikSpeak
16 окт. 2020, 21:50 #
-У кого-нибудь есть запросы?
...
-Рамен
-Опять?
Vasiys
Vasiys
06 февр. 2025, 12:41 #
@ZikSpeak: я бы не отказался от чашечки такого рамена, уж очень вкусно и аппетитно выглядит он☺️
Aflare
Aflare
16 окт. 2020, 22:14 #
Столько всего переиначили. Конечно, это необходимо, когда дело доходит до экранизации, но, блин, как Франк мог назвать кодовое имя М-21 при посторонних, тем более при благородных, чьих намерений не знает..
AvNer
AvNer
17 окт. 2020, 01:10 #
Я, конечно, не такой ярый шиппер, но эти словесные перепалки М-21 и Региса...
lorienncrow
lorienncrow
17 окт. 2020, 16:57 #
Что-то главный герой весьма отфроуженный в этой серии. За все время, кроме слова "рамен", так ничего и не сказал. Даже детишки более энергичные на его фоне)
В овах он был мистически таинственным, а тут что-то пошло не так...
Ну-с, поглядим дальше....
Ksuqi
Ksuqi
22 окт. 2022, 21:12 #
Впервые ознакамливаюсь. Пока что всё очень напоминает Кровь + (недавно посмотрела). Экспериментальные создания (Сиф), таинственный гроб, с которым все носятся. В числе главных героев парочка: рыжий парень с шилом в жопе (всегда рвётся в бой, хочет всех защитить) и милый мальчик. 😃 Ну и общая концепция с расой сверхсильных существ а-ля вампайры, это понятно.
Но, как я поняла, благородные – они ж не вампиры, да?

P. S. Из ОВ посмотрела только одну (пробуждение)
Ksuqi
Ksuqi
10 нояб. 2022, 04:59 #
Отвечаю на свой же вопрос, вдруг кто-то тоже им задастся. Да, благородные – не вампиры, это другой вид существ, кровку они не пьют. В аниме плохо раскрыли этот момент из-за ограниченного хронометража. А в манхве это хорошо разжёвано.
Я, кстати, только оттуда. Годная вещь, советую!
Написать комментарий: