@nyakoSatana: Я заметил, что уже в нескольких сериях, что он, что Sugar отсутствуют, в то время как другие выступают. Как-то периодами причём: то есть, то нет их.
Курт из макарон просто идеален. Блейн такой классный комментарий насчет этого сделал. Леденец в кармане, как же. Гениальная откровенность Китти, вах.(у пердеже рядом со стариками) А подушки, чудо! Сантана одомашнилась и стала еще лучше. Обожаю) #КлейнЖиви
Сэм и его отношения с Блейном - олицетворение фразы no homo :D но здорово, что у них всё хорошо) Обожаю, когда в номерах ребята танцуют и поют вокруг Арти
Можете меня заминусовать, но считаю немного низким осуждать чужую профессию. Да, он торгует телом и не гордится этим, каждый зарабатывает как может и хочет. Осуждать можно за то, что он обманывал и не был честен, да, но подсовывать ему деньги и подкалывать по поводу работы..
Сэм работал стриптизером, тоже не лучшая профессия, но деньги нужны были на прокормление семьи, так сказать, и все это понимали
Мне кажется, человек не от лучшей жизни идёт работать в такие места, ещё неизвестно какие клиенты попадаются, да и по гордости бьет
@dmonroe: но и сама тоже врала) Оба хороши, короче, но стало довольно скоро ясно после того, как Броди вообще появился, что их с Рейчел отношения долго не продлятся.
Серия огонь! Номер Spice girls просто супер! Курт из макарон офигителен, да и остальные портреты крутые. Подушки-обнимашки - милота нереальная :))) И Сэм очень крутой в этой серии, понравилось как он повёл себя с Блэйном.
Вторая музыкальная отсылка в этом сезоне к сериалу Друзья :) Блейн,когда появился в сериале,казался более зрелым,а сейчас совсем мальчишка Серия без Финна :(
Шикарная серия! Все номера классные. Spice Girls по версии Glee очень понравились) Марли круто сымитировала британский акцент))))))) Во время Mamma mia не могла оторвать глаз от Блэйна без геля для волос)))
Насчёт Блейна и Сэма. Сэм правильно сделал, что вывел эту тему из области стыдных увлечений, а Блейн меня не разочаровал своей реакцией, другие бы заткнули уши и убежали. Смущает другое, Сэм явно, судя по его выражению лица, принял на свой счёт песню Фила Коллинза, и Блейн как-то не убедительно быстро проговорил, что песня, конечно же, про Курта, незажившая рана, все дела. Очень надеюсь, что она действительно про Курта, ведь всего несколько дней прошло со свадьбы, где в очередной раз все про них с Куртом стало ясно, и к Сэму у него, надеюсь, чисто сексуальное притяжение, а у кого бы его не было,когда такие глаза, губы и тело все время маячат рядом, а ты один. А в песне был такой надрыв, что если он обращён к Сэму - беда.
Песня Блейна по смыслу очень похожа на то, что он мог бы сказать Курту, но то, что он смотрел на Сэма, пугает. Хотя может быть он смотрел на него, потому что он должен был ему сказать о своём guilty pleasure, а в итоге не смог. Надеюсь, это так.
Мне одной кажется что Сема, после того, как он начал встречаться с Британи, сделали тупее, чем он был во 2 сезоне.. Может не к этой серии будет сказано, но как-то нужно было написать..
Серия огонь, выступление спайс герл было супер, особенно понравился образ Китти, радиохэд-лайк, не прониклась я конечно отношениями Рэйчел, для меня все таки Финн ван лав, но все равно этого парня жаль было (даже не помню как его зовут 🤣), все-таки он прав был в том что не лгал о чувствах к ней, а она его использовала и продолжала любить Финна, еще понравился Сэм, было очень мило когда он говорил с Блейном о том, что в курсе его тайной любви 🥹
извините, но отношения броди или бренди с рейчел не трогали ни минуты их экранного времени, промотала их символичный дуэт, невозможно на это было смотреть, представляю её дуэт только с финном. всё еще надеюсь на возрождения курта и блейна. новички потихоньку начинают нравится, однако рада, что шустер всё ещё ведёт хор, без него всё было бы не так. рада каждому его появлению :)
Бля… исполнение грустных песен дарром просто пизддддддд😭😭😭😭😭😭😭😭 Кстати, тема с наручными часами на правой руке, не помню, что дарр говорил про это, что это напоминание о самом себе или я уже ошибаюсь. Его ведь бесило, если можно так сказать, glee. Как он говорил тогда, что это самые длительные рабочие отношения его. Что он не любил, вроде так говорил, не хочу дезинформировать, долгие контракты. И все время реагировал НОУ на продолжение сериала))) и еще всякие нюансы насчет его реакции)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
45и да, где этот чертов юный Иисус Джо?!
Леденец в кармане, как же.
Гениальная откровенность Китти, вах.(у пердеже рядом со стариками)
А подушки, чудо! Сантана одомашнилась и стала еще лучше. Обожаю)
#КлейнЖиви
Обожаю, когда в номерах ребята танцуют и поют вокруг Арти
Сэм работал стриптизером, тоже не лучшая профессия, но деньги нужны были на прокормление семьи, так сказать, и все это понимали
Мне кажется, человек не от лучшей жизни идёт работать в такие места, ещё неизвестно какие клиенты попадаются, да и по гордости бьет
НО ВООБЩЕ Я РАДА, ЧТО ОНИ РАССТАЛИСЬ
Блейн,когда появился в сериале,казался более зрелым,а сейчас совсем мальчишка
Серия без Финна :(
Все номера классные. Spice Girls по версии Glee очень понравились) Марли круто сымитировала британский акцент)))))))
Во время Mamma mia не могла оторвать глаз от Блэйна без геля для волос)))
Кстати, тема с наручными часами на правой руке, не помню, что дарр говорил про это, что это напоминание о самом себе или я уже ошибаюсь. Его ведь бесило, если можно так сказать, glee. Как он говорил тогда, что это самые длительные рабочие отношения его. Что он не любил, вроде так говорил, не хочу дезинформировать, долгие контракты. И все время реагировал НОУ на продолжение сериала))) и еще всякие нюансы насчет его реакции)