s04e17 — Guilty Pleasures

Хор — s04e17 — Guilty Pleasures

Моя оценка

4.548
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 22.03.2013 06:00
Всего просмотров: 50 85449.34%

Обсуждение 17 серии 4 сезона
Обсуждение серии

45
Lijewski
Lijewski
19 мая 2015, 03:33 #
Куда делся дредастый?
t_kikot
t_kikot
19 февр. 2016, 19:34 #
@nyakoSatana: Я заметил, что уже в нескольких сериях, что он, что Sugar отсутствуют, в то время как другие выступают. Как-то периодами причём: то есть, то нет их.
id102574076
id102574076
01 июля 2015, 20:06 #
Показать комментарий
annevinci
annevinci
23 сент. 2017, 23:33 #
@id102574076: это не значит, что можно её бить.
eisyjul
eisyjul
08 сент. 2015, 22:16 #
I am a creep... I am a weirdo... Еще одно шикарное исполнение этой песни, превосходящее оригинал *___*
amersan
amersan
13 нояб. 2019, 02:49 #
Не превосходящее, как по мне. У Radiohead исполнение пронзительнее
liverstyles
liverstyles
21 мар. 2016, 19:31 #
Блейн и Сэм очень мило смотрятся вместе; лучший броманс (*^ω^)人(^ω^*)

и да, где этот чертов юный Иисус Джо?!
Daisy_May
Daisy_May
25 мар. 2016, 12:22 #
Курт из макарошек шикарен, очередной выпуск Fondue For Two- супер, и каждая песня в этом эпизоде просто огонь!
weltkindl
weltkindl
PRO
09 июня 2016, 01:16 #
Сантана растёт в моих глазах с каждой серией! :)
yask_
yask_
18 июня 2016, 20:34 #
mamma mia!
amersan
amersan
13 нояб. 2019, 02:50 #
ABBA в сериале преступно мало!
id205836264
id205836264
02 июля 2016, 14:03 #
Курт из макарон просто идеален. Блейн такой классный комментарий насчет этого сделал.
Леденец в кармане, как же.
Гениальная откровенность Китти, вах.(у пердеже рядом со стариками)
А подушки, чудо! Сантана одомашнилась и стала еще лучше. Обожаю)
#КлейнЖиви
laughter_lines
laughter_lines
21 июля 2016, 11:34 #
Сэм и его отношения с Блейном - олицетворение фразы no homo :D но здорово, что у них всё хорошо)
Обожаю, когда в номерах ребята танцуют и поют вокруг Арти
laughter_lines
laughter_lines
21 июля 2016, 11:51 #
@laughter_lines: было бы вообще прекрасно, если бы Курт сказал, где он заказал этот обниматель, потому что мне он нужен :D
vk467389
vk467389
27 нояб. 2016, 23:59 #
Какая же у Рейчел, Сантаны и Курта уютная квартира*_* Очень крутая...
krisTV
krisTV
27 мая 15:46 #
@vk467389: лофт))) пади, скрутили с лофта брайана кинни)))
Можете меня заминусовать, но считаю немного низким осуждать чужую профессию. Да, он торгует телом и не гордится этим, каждый зарабатывает как может и хочет. Осуждать можно за то, что он обманывал и не был честен, да, но подсовывать ему деньги и подкалывать по поводу работы..

Сэм работал стриптизером, тоже не лучшая профессия, но деньги нужны были на прокормление семьи, так сказать, и все это понимали

Мне кажется, человек не от лучшей жизни идёт работать в такие места, ещё неизвестно какие клиенты попадаются, да и по гордости бьет

НО ВООБЩЕ Я РАДА, ЧТО ОНИ РАССТАЛИСЬ
bluedari
bluedari
04 окт. 2017, 22:38 #
@dinara23: Рэйчел была возмущена не профессией, а тем, что он молчал.
Шоич
Шоич
26 апр. 2019, 00:35 #
@dmonroe: но и сама тоже врала) Оба хороши, короче, но стало довольно скоро ясно после того, как Броди вообще появился, что их с Рейчел отношения долго не продлятся.
umka_pumka
umka_pumka
10 июня 2017, 03:06 #
Серия огонь! Номер Spice girls просто супер! Курт из макарон офигителен, да и остальные портреты крутые. Подушки-обнимашки - милота нереальная :))) И Сэм очень крутой в этой серии, понравилось как он повёл себя с Блэйном.
oswin97
oswin97
21 июня 2017, 04:26 #
Боже, почему мне так нравится, когда Блейн меняет прически при исполнении песен?? Обожаю его кудряхи *_*
eternal___flame
eternal___flame
20 июля 2017, 02:25 #
Марли на выступлении Spice girls напомнила Джорджину Спаркс из "Спетницы"
arihhaa
arihhaa
06 янв. 2018, 23:41 #
лицо ударника во время выступления спайс герлс бесценно
fly_to
fly_to
23 февр. 2018, 03:49 #
Вторая музыкальная отсылка в этом сезоне к сериалу Друзья :)
Блейн,когда появился в сериале,казался более зрелым,а сейчас совсем мальчишка
Серия без Финна :(
krisTV
krisTV
27 мая 16:03 #
@fly_to: про блэйна, кстати, и правда)
Mclair
Mclair
02 янв. 2019, 01:53 #
О, этот неловкий момент, когда тоже постоянно путаешь Уэйда с Мерседесс(
tana_potter
tana_potter
31 дек. 2019, 00:26 #
Шикарная серия!
Все номера классные. Spice Girls по версии Glee очень понравились) Марли круто сымитировала британский акцент)))))))
Во время Mamma mia не могла оторвать глаз от Блэйна без геля для волос)))
Shesticvetik
Shesticvetik
30 янв. 2023, 17:30 #
@tana_potter: Блейну лучше без геля и кудрей, прям милашка на финальной песне был (имхо)
id233271365
id233271365
02 мая 2020, 21:34 #
ох за radiohead прям уважение
Artеm
Artеm
01 авг. 2021, 01:59 #
А ведь Курт в первых сезонах к Сэму тоже клеился
LorelaiG
LorelaiG
15 авг. 2021, 15:33 #
Насчёт Блейна и Сэма. Сэм правильно сделал, что вывел эту тему из области стыдных увлечений, а Блейн меня не разочаровал своей реакцией, другие бы заткнули уши и убежали. Смущает другое, Сэм явно, судя по его выражению лица, принял на свой счёт песню Фила Коллинза, и Блейн как-то не убедительно быстро проговорил, что песня, конечно же, про Курта, незажившая рана, все дела. Очень надеюсь, что она действительно про Курта, ведь всего несколько дней прошло со свадьбы, где в очередной раз все про них с Куртом стало ясно, и к Сэму у него, надеюсь, чисто сексуальное притяжение, а у кого бы его не было,когда такие глаза, губы и тело все время маячат рядом, а ты один. А в песне был такой надрыв, что если он обращён к Сэму - беда.
krisTV
krisTV
27 мая 16:06 #
@LorelaiG: песня была для сэма)
13freiheit
13freiheit
10 янв. 2022, 21:38 #
Курт маленькая ложечка 😭
13freiheit
13freiheit
10 янв. 2022, 22:00 #
Песня Блейна по смыслу очень похожа на то, что он мог бы сказать Курту, но то, что он смотрел на Сэма, пугает. Хотя может быть он смотрел на него, потому что он должен был ему сказать о своём guilty pleasure, а в итоге не смог. Надеюсь, это так.
id_mrs_g
id_mrs_g
12 янв. 2022, 22:46 #
Мне одной кажется что Сема, после того, как он начал встречаться с Британи, сделали тупее, чем он был во 2 сезоне.. Может не к этой серии будет сказано, но как-то нужно было написать..
LorelaiG
LorelaiG
13 янв. 2022, 23:27 #
@id_mrs_g: не помню насчёт Британи, его в принципе со второго сезона вдруг сделали гораздо глупее, он таким не был когда появился.
vainilla
vainilla
06 мар. 2025, 17:53 #
Девчонки так круто зажгли, аж захотелось включить песни Spice Girls)))
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
20 окт. 2025, 19:00 #
«Голод это серьезная проблема в стране…а также ожирение… и это странно» 🤣🤣
krisTV
krisTV
27 мая 16:07 #
@liiinaaaa: глишные умозаключения это нечто😆😆😆 но и правдиво…
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
20 окт. 2025, 19:38 #
Серия огонь, выступление спайс герл было супер, особенно понравился образ Китти, радиохэд-лайк, не прониклась я конечно отношениями Рэйчел, для меня все таки Финн ван лав, но все равно этого парня жаль было (даже не помню как его зовут 🤣), все-таки он прав был в том что не лгал о чувствах к ней, а она его использовала и продолжала любить Финна, еще понравился Сэм, было очень мило когда он говорил с Блейном о том, что в курсе его тайной любви 🥹
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
20 окт. 2025, 19:41 #
@liiinaaaa: ах да, отдельный лайк за мамма мия!!
shitokrito
shitokrito
27 нояб. 2025, 00:36 #
а вот этот чувак чью песню пел сэм это американский эквивалент леонида агутина как я понимаю
taemar
taemar
25 мая 01:54 #
извините, но отношения броди или бренди с рейчел не трогали ни минуты их экранного времени, промотала их символичный дуэт, невозможно на это было смотреть, представляю её дуэт только с финном. всё еще надеюсь на возрождения курта и блейна. новички потихоньку начинают нравится, однако рада, что шустер всё ещё ведёт хор, без него всё было бы не так. рада каждому его появлению :)
krisTV
krisTV
27 мая 15:43 #
Ох, эта обнимательная подушка)))
krisTV
krisTV
27 мая 16:02 #
Бля… исполнение грустных песен дарром просто пизддддддд😭😭😭😭😭😭😭😭
Кстати, тема с наручными часами на правой руке, не помню, что дарр говорил про это, что это напоминание о самом себе или я уже ошибаюсь. Его ведь бесило, если можно так сказать, glee. Как он говорил тогда, что это самые длительные рабочие отношения его. Что он не любил, вроде так говорил, не хочу дезинформировать, долгие контракты. И все время реагировал НОУ на продолжение сериала))) и еще всякие нюансы насчет его реакции)
Написать комментарий: