s04e19 — Sweet Dreams

Хор — s04e19 — Sweet Dreams

Моя оценка

4.552
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2013 06:00
Всего просмотров: 50 54949.04%

Обсуждение 19 серии 4 сезона
Обсуждение серии

31
eisyjul
eisyjul
08 сент. 2015, 23:41 #
Don't stop belivin' восхитительно <3
Финн пустился во все тяжкие. Рада, что с ним Пак. И Паку хорошо с волосами))
EvaLangdon
EvaLangdon
16 дек. 2015, 04:46 #
Пак просто самец :D лица Финна и Пака, когда те парни из братства стукнулись лбами просто угар, в голос смеялась и пересматривала еще несколько раз )
liverstyles
liverstyles
21 мар. 2016, 22:24 #
Прокричала с того, как началась серия хд
ryuryuryu
ryuryuryu
03 мая 2016, 06:00 #
@liverstyles: коло террорита :'D
CannaFka
CannaFka
01 июля 2016, 22:56 #
Разревелась, когда Рейчел запела Don't stop believin и появились ребята, волшебно просто получилось.
vk615012
vk615012
26 июля 2016, 19:32 #
У Рейчел было волшебное прослушивание.
linnx
linnx
30 авг. 2016, 03:39 #
OMG, это же Beastie Boys! Обожаю этот сериал💕💕
vk378052
vk378052
04 сент. 2016, 17:33 #
@vk601559: АХАХХАХАХ
vk467389
vk467389
28 нояб. 2016, 23:05 #
Блин, всю серию ждала, когда они споют "Sweet dreams"
rururu150
rururu150
01 нояб. 2017, 04:45 #
Почему в сериалах режиссеры не могут изображать реальные звонки? Было же видно что у Рейчел был просто открыт главный экран. Это просто в очень многих сериалах вижу, и до сих пор не понимаю.
dariamuu
dariamuu
08 мар. 2018, 09:53 #
Это ещё ладно. Видела много сериалов/фильмов, где телефон вообще вверх тормашками держат актеры 😂
dariamuu
dariamuu
08 мар. 2018, 09:48 #
В предыдущей серии звонил телефон « Кэтти» и несколько раз показали портфель. А в этой серии показали невзначай портфель БЭККИ. И ВОТ! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!!! Загадка разгадана
Cheshire812
Cheshire812
23 авг. 2018, 02:09 #
Но что портфель Бекки делал в хоровой? Она ведь не ходит в хор...
АннаArt
АннаArt
PRO
18 нояб. 2023, 13:45 #
Мне кажется, что все девочки с группы поддержки ходят с одинаковыми портфелями
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
27 дек. 2018, 01:34 #
Роуз Вашингтон реально конченная баба. Какая магия вуду, какая на фиг кровная клятва? Фэйспалмлю.
Funnyghost
Funnyghost
19 янв. 2019, 22:19 #
Официально: я фанатка Даррена Криса и Блейна - он чудесен во всем!

От выступления Рейчел действительно на душе стало так тепло и захотелось опять первые сезоны пересмотреть!
krisTV
krisTV
27 мая 19:25 #
@Funnyghost: я не знаю КАК можно не быть фанатом дарра и блэйна😄😄😄
K2isOn
K2isOn
03 июня 2020, 04:56 #
Всегда будет вселенски грустно смотреть эту серию, зная, что это последняя серия Кори Монтейта. Особенно учитывая фразу Шу про «мы будем работать бок о бок».
ElizaCity
ElizaCity
31 мар. 2025, 00:46 #
@K2isOn: нет.. неужели эта последняя?? Прочитала уже после просмотра серии.. думала, ещё хоть немного понаслаждаюсь их командной работой и взаимоотношениями, хотя бы до конца сезона.. неужели всё?..
Schroederoid
Schroederoid
04 сент. 2020, 17:29 #
Не ожидала от Пакермана такой спускающей с небес на землю речи, приятно удивил!
farberry
farberry
15 нояб. 2020, 15:59 #
Первая песня Марли вообще не понравилась. Да и вторая не особо, вряд ли с таким сет-листом им что-то светит
serialoman333
serialoman333
22 нояб. 2020, 20:53 #
Аж муражки появились, когда Рейчел стала петь don't stop believin'. Сразу вспомнился 1 сезон, когда все были вместе. Конечно за 4 сезон я к новеньким уже привыкла, но всё же понимаешь, что в следующих сезонах, те кто по-старше, они уйдут в колледж и как-то будет всё не то...
shevyrina
shevyrina
24 янв. 2021, 19:19 #
Прическа Пака👍🏼👍🏼👍🏼
LorelaiG
LorelaiG
16 авг. 2021, 00:29 #
Очень здорово оформили прослушивание Рейчел, мурашки побежали сразу.
О будущем Финна стараюсь не думать, я не знала, что это последняя серия Кори, очень грустно. Но всё-таки не очень понятно, как Финн сумел попасть в колледж посреди семестра, даже не подавая туда документы. Курт поступил в Ниади на второй семестр, так он уже давно учится, и документы ещё осенью подавал.
Блейн в качестве почетной Рейчел порадовал :) Он сейчас еще и Сью вернёт. Жалко только, что он как будто забыл Курта, они же вроде бы друзьями остались как минимум, а он о нем ни в горе не вспомнил, ни когда совет нужен был.
А насчёт Бекки, она как-то очень изменилась в худшую сторону, не знаю, так взросление и страх будущего, видимо, сказываются. Но ей и правда благодаря Сью было очень хорошо в школе, а что ждёт ее дальше..
У Британи уже, кажется, начинает проступать животик, это мило.
Джейана
Джейана
25 дек. 2021, 13:44 #
Мне нравится развитие Финна, из неуверенного в себе мальчика он превращается в мужчину, начинает понимать свое место в жизни. Рада, что они успели помириться с Уиллом. Но это так грустно, что просто плачу.
id_mrs_g
id_mrs_g
12 янв. 2022, 21:19 #
Здорово Рейчел поговорила с меню телефона)))
TaVa2002
TaVa2002
17 мар. 2023, 15:10 #
@id_mrs_g: я тоже заметил на этот ляп хД
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
21 окт. 2025, 17:06 #
На моменте прослушивая Рейчел рыдала как ненормальная, зная что это последняя серия Кори 😭😭😭😭
taemar
taemar
25 мая 15:11 #
ревела при прослушивании рейчел, когда ребята появились😭😭😭
и финн....
krisTV
krisTV
27 мая 19:12 #
В позапрошлой серии подумала, блин, взяли и пака убрали, не развивая, не показывая его историю. Потому что не помню, что там будет. И вот он)))
Как-то пошла на paley fest с барброй, внезапно, идя за другими целями, в надежде, а там интервьюером оказался райан факин мёрфи!!! До сих пор не могу поверить
krisTV
krisTV
27 мая 19:28 #
Блин… классная песня! Я и забыла, что и она оригинальная!!! Абажала эту песню…

Чет нет комментов про то, что пак теперь с волосами)))
Написать комментарий: