Почему в сериалах режиссеры не могут изображать реальные звонки? Было же видно что у Рейчел был просто открыт главный экран. Это просто в очень многих сериалах вижу, и до сих пор не понимаю.
В предыдущей серии звонил телефон « Кэтти» и несколько раз показали портфель. А в этой серии показали невзначай портфель БЭККИ. И ВОТ! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!!! Загадка разгадана
Всегда будет вселенски грустно смотреть эту серию, зная, что это последняя серия Кори Монтейта. Особенно учитывая фразу Шу про «мы будем работать бок о бок».
@K2isOn: нет.. неужели эта последняя?? Прочитала уже после просмотра серии.. думала, ещё хоть немного понаслаждаюсь их командной работой и взаимоотношениями, хотя бы до конца сезона.. неужели всё?..
Аж муражки появились, когда Рейчел стала петь don't stop believin'. Сразу вспомнился 1 сезон, когда все были вместе. Конечно за 4 сезон я к новеньким уже привыкла, но всё же понимаешь, что в следующих сезонах, те кто по-старше, они уйдут в колледж и как-то будет всё не то...
Очень здорово оформили прослушивание Рейчел, мурашки побежали сразу. О будущем Финна стараюсь не думать, я не знала, что это последняя серия Кори, очень грустно. Но всё-таки не очень понятно, как Финн сумел попасть в колледж посреди семестра, даже не подавая туда документы. Курт поступил в Ниади на второй семестр, так он уже давно учится, и документы ещё осенью подавал. Блейн в качестве почетной Рейчел порадовал :) Он сейчас еще и Сью вернёт. Жалко только, что он как будто забыл Курта, они же вроде бы друзьями остались как минимум, а он о нем ни в горе не вспомнил, ни когда совет нужен был. А насчёт Бекки, она как-то очень изменилась в худшую сторону, не знаю, так взросление и страх будущего, видимо, сказываются. Но ей и правда благодаря Сью было очень хорошо в школе, а что ждёт ее дальше.. У Британи уже, кажется, начинает проступать животик, это мило.
Мне нравится развитие Финна, из неуверенного в себе мальчика он превращается в мужчину, начинает понимать свое место в жизни. Рада, что они успели помириться с Уиллом. Но это так грустно, что просто плачу.
В позапрошлой серии подумала, блин, взяли и пака убрали, не развивая, не показывая его историю. Потому что не помню, что там будет. И вот он))) Как-то пошла на paley fest с барброй, внезапно, идя за другими целями, в надежде, а там интервьюером оказался райан факин мёрфи!!! До сих пор не могу поверить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
31Финн пустился во все тяжкие. Рада, что с ним Пак. И Паку хорошо с волосами))
От выступления Рейчел действительно на душе стало так тепло и захотелось опять первые сезоны пересмотреть!
О будущем Финна стараюсь не думать, я не знала, что это последняя серия Кори, очень грустно. Но всё-таки не очень понятно, как Финн сумел попасть в колледж посреди семестра, даже не подавая туда документы. Курт поступил в Ниади на второй семестр, так он уже давно учится, и документы ещё осенью подавал.
Блейн в качестве почетной Рейчел порадовал :) Он сейчас еще и Сью вернёт. Жалко только, что он как будто забыл Курта, они же вроде бы друзьями остались как минимум, а он о нем ни в горе не вспомнил, ни когда совет нужен был.
А насчёт Бекки, она как-то очень изменилась в худшую сторону, не знаю, так взросление и страх будущего, видимо, сказываются. Но ей и правда благодаря Сью было очень хорошо в школе, а что ждёт ее дальше..
У Британи уже, кажется, начинает проступать животик, это мило.
и финн....
Как-то пошла на paley fest с барброй, внезапно, идя за другими целями, в надежде, а там интервьюером оказался райан факин мёрфи!!! До сих пор не могу поверить
Чет нет комментов про то, что пак теперь с волосами)))