s04e22 — All or Nothing

Хор — s04e22 — All or Nothing

Моя оценка

4.578
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2013 06:00
Всего просмотров: 50 26848.77%

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

36
Mixadance
Mixadance
13 июня 2015, 04:12 #
Многие говорили,что первые три сезона отличные,а дальше,можно сказать ни о чем. Посмотрел я 4 сезон,и могу утверждено сказать,что 4 сезон - отличный. Сначала,как начинал смотреть первую, потом вторую серию,думал,а как же я теперь буду без Мерседес, Куин ,Фина, Сантаны, Майка, но потом все были задействованные в этом сезоне,как приезжали в школу,чтобы посмотреть как хор,так же помочь новеньким,как их друзья (вспомнил,как я закончил школу,что тоже так скучал). Никогда не забуду серию,когда случился выстрел,боже,как же я тогда переживал. Конечно 3 сезон всегда будет на высоте,но 4 тоже достойный. Ну а теперь насчёт серии,выступление хора (которые были в красном,так как не помню их название) выступили с песней Clarity ужасно (я не думал,что так можно испортить такую песню), а новые горизонты,выступили шикарно. Могу сказать,что новенькие добавили свою изюминку в этот сезон. Ну и наконец-то, Уил и Эмма поженились, давно я ждал этот момент.
sp_cat
sp_cat
PRO
13 авг. 2015, 05:22 #
@Mixadance: подписываюсь под каждым словом про сезоны!
EvaLangdon
EvaLangdon
16 дек. 2015, 23:49 #
Все понравилось, отличная серия, песни на высоте...но...платья бы другие девчонкам...( не знаю, всегда такие наряды были отличные..а эти платья как-то что-то подкачали...
Но серия все равно огонь!!!
Эмма такая пучеглазик, особенно когда волнуется :) милашка)

Ну блииин, почему не показали, как Блейн делает Курту предложение ? :( вобще, Будет ли в конце сериала такая пара, как Блейн\Курт?
Анаэль
Анаэль
05 мар. 2016, 10:34 #
В начале сезона, действительно думала, что 4-й сезон будет не таким прекрасным, как предыдущие. Но как же я ошибалась. Сезон просто потрясающий, столько волнение и переживаний. Действительно, за эти 22 серии произошло очень-очень многое. Итак, не хочет смотреть 5-й и 6-й сезон, ведь после всего, это закончится. И я просто не знаю что я буду делать со своей жизнью. Glee действительно изменил мою жизнь.
vk615012
vk615012
27 июля 2016, 01:59 #
Свадьба Мистера Шу и Эммы была прекрасной, но некоторых не хватало, и мне очень жаль. Вспоминаю, как в третьем сезоне Шустер хотел пожениться как можно скорее, потому что боялся, что многие не придут. В итоге ни Куинн, ни Пака, ни Рейчел с Финном.
Last_Hope
Last_Hope
24 янв. 2017, 00:03 #
"Хор" - замечательный сериал. Он показывает, что все мы равны, все заслуживаем любви и уважения, все можем заниматься тем, что нам нравится и все можем быть счастливы. Сезон был хорошим. Жаль, что еще немного и конец :(
P.S. Как по мне, "Оглушающие" лучше спели
Финна очень давно не показывали. И зная, что произошло летом того года, я очень боюсь начинать смотреть 5 сезон :(
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
03 сент. 2017, 04:03 #
@dinara23: странно, что его отсутствие будто не замечают
krisTV
krisTV
27 мая 21:29 #
@Lika_aka_Dianka: ну а что они должны были замечать? Это сериал, а не жизнь и они никак не обыгрывали. Сценаристы сериала и создатели не парились
И не надо минуситт, пишу это я не от зла, а это жизнь… и помню прекрасно тот летний день, хотя я не была фанатом глии или кори. И начав пересматривать, каждый раз думала, что а его уже нет, и его уже нет, и ее уже нет… и никто ведь не знал, что будет…
lerikaz
lerikaz
27 июля 2017, 15:57 #
Рыдала, спасибо
А свадьба вообще добила меня
Думала, что соседей затоплю
Впервые так
Комментарий удален
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
03 сент. 2017, 04:05 #
Мне кажется, или во время выступлений практически не было слышно музыки?
Насчет Юник давно догадывалась. Довольно банально, но от этого не менее жалко Уэйда(
Annetinka
Annetinka
18 дек. 2018, 05:41 #
Вот я тоже про музыку думала 2 последние серии. Но решила, что у меня как-то криво скачалось))
krisTV
krisTV
27 мая 21:31 #
@Annetinka: если мы все смотрели одну раздачу, так сказать, то да)))
Nastasia909
Nastasia909
06 сент. 2017, 06:13 #
Обожаю этот сериал, так круто подбирать музыку от эпизода к эпизоду, это просто высший класс. Но для меня первые три сезона были и остаются лучшими, а, начиная с 4го сериал стал потихоньку скатываться. Не знаю почему, но именно на 4м сезоне я несколько раз стопорилась при просмотре, но несколько эпизодов были на высоте. Жаль, что Финна не было в последних сериях, но, судя по всему, в момент съёмок этих эпизодов, Кори был на реабилитации..
Так в целом сезон был довольно сумбурный..
rururu150
rururu150
01 нояб. 2017, 17:43 #
Первые три сезона посмотрела на одном, дыхании, перед четвертым стопорнулась, боялась что они испортят такой чудесный сериал, но нет, он стал ничуть не хуже) показывали бы еще чуть больше старичков и было бы вообще отлично)
Идея Блейна немного безумна, надеюсь они подождут с этим.
И да Майка Ченга никто никогда из парней не перетанцует)
fly_to
fly_to
24 февр. 2018, 02:57 #
Заплакала,когда Финна не показали даже в последней сцене серии :(((
А Оглушающие мне больше понравились
TeaWithoutSugar
TeaWithoutSugar
17 мая 2018, 16:19 #
Надеюсь, что Курт не откажет. Сезон отличный.
darjafish
darjafish
23 авг. 2018, 14:43 #
Песни отличные, исполнение крутое.
Лучшие, чемпионы! Рейчел в начале красотка
Жаль, что свадьба Шустера прошла без старичков:с
Все-таки семья же
AlexsisWin
AlexsisWin
03 сент. 2018, 04:20 #
Финчел уже не будет(
Жаль, даже в конце не показали
krisTV
krisTV
27 мая 21:32 #
@AlexsisWin: никто не знал ведь…
id57609881
id57609881
29 сент. 2019, 17:19 #
Серия хорошая, а Райдер - полный говнюк. Стопроцентный эгоист. Никто не говорил о том, что с Юник надо встречаться, но он бы мог отдать дань уважения их перепискам, стать лучшим другом для Юник, но нет, он включил истеричку и считает только себя жертвой. Очень жалко Юник(
taemar
taemar
25 мая 17:02 #
@id57609881: Юник норм тип, но обьективно райдер нормально отреагировал. ну лол, у них с юником изначально тёрки были, что райдер не признавал его девушкой или как он хочет. вдруг ему начала нравиться девушка, он открыл множество секретов, но юник, в свою очередь, мало того, что не смог прекратить это раньше, так в итоге и признался, когда это стало угрожать хору. если хотел подружиться, то стоило это делать лично, а не выдавая себя за симпатичную девушку. окей, верить в интернете кому-то незнакомому - затея не из удачных, но чтобы это оказался твой коллега-хорист, который выдаёт себя за другую девушку и просит твои интим фотки - ебать как противно. отношусь к этому персонажу максимально толерантно, но у всего есть свои границы и если человеку ты неприятен, то выдавая себя за другого не жди одобрения в его глазах.
lyakhovatanya
lyakhovatanya
28 окт. 2019, 02:45 #
Почему приветствуется то, когда люди орут песни, а не поют, мне нравится Рейчел Берри, но когда она начинает ‘орать’ это все
tana_potter
tana_potter
02 янв. 2020, 01:46 #
Рада победе ребят, рада за Уилла и Эмму. Наконец-то они поженились)
Жаль только, что остальных старичков не было, но, я думаю, так сделали, чтобы отсутствие одного только Финна не так бросалось в глаза.
Бриттани - гений, вот это самый поворотный поворот)))
Потрясающий сезон❤️
maybemaxim
maybemaxim
14 июля 2020, 18:34 #
Вспомнил, как два сезона мне не хватало Бриттани(
irengree
irengree
28 нояб. 2020, 03:58 #
Не понимаю, а где Финн? Он же вернулся, чтобы помочь хору с подготовкой к региональным, а в итоге сразу же пропал. Ни на подготовке, ни на самом конкурсе не было :(
skidsadorer
skidsadorer
PRO
13 янв. 2021, 18:13 #
@irengree: пишу с весточкой из будущего года, но надеюсь это маленькое прояснение еще нужно: Финна не было просто из-за того, что актёр, игравший его, отправился на реабилитационное лечение сразу после девятнадцатого эпизода. насколько я помню, на этом настоял он сам, а сценарист сериала и его партнёрша незамедлительно помогли.
irengree
irengree
13 янв. 2021, 18:57 #
@skidsadorer: оу, не знала об этом, что происходило с актером, теперь это все объясняет. спасибо за ответ с:
LorelaiG
LorelaiG
18 авг. 2021, 01:32 #
Ну что ж, какой будет настоящая свадьба Уилла и Эммы я угадала правильно. Без подготовки, толпы гостей и нервов.
Задавая вопрос, а где в такой момент какие-то персонажи, приходится напоминать себе, что это всё-таки сериал. В "Друзьях" на свадьбе Фиби, например, не было ни ее мамы, ни брата с женой и тройняшками, и о них даже не вспомнили, и это было гораздо нелогичнее, чем отсутствие Квинн или Пака, а вот Бист должна была там быть, это же их школа, но ее не было и на первой свадьбе. Рейчел на прослушивании, она как пример того, что может дать хор помимо дружбы и любви. Отсутствие Финна в течении всех этих серий всё-таки стоило бы как-то объяснить для зрителей, это недоработка сценаристов.

Выступление на региональных мне понравилось. А вот то, что зажали национальные и выпускной - нет. Может ещё будет что-то из этого в начале пятого сезона?

Что касается Британи, то я в то, что она гений, верила всегда, но не знала, что математический ;) Речь она сказала абсолютно в своем стиле, и очень точно, сентиментально и смешно обо всех, и отдельно о Сэме. А ещё есть Сантана, да. Выражение лица Блейна на части про Арти - особенное удовольствие :) Актриса трогательно беременна.

Странно, что папы Рейчел вообще никак не упоминались, вот же пример пары геев, проживших вместе минимум лет двадцать и вырастивших ребенка.
Надеюсь на счастье Курта и Блейна в следующем сезоне, и вообще в будущем, но правда, предложение надо делать не тогда, когда вы в разрыве, после измены, и помимо отрицаемых вслух чувств вас официально связывает только дружба и секс под влиянием момента. На той свадьбе переспали все, кроме почему-то Тины и Майка, на них эфирного времени, видимо, не хватило. Это не повод жениться. Всё-таки мне не нравится,что Курт не искал поддержки Блейна в ситуации с отцом, а Блейн не вспомнил о Курте после выстрелов в школе. И это тоже недоработка сценаристов.

new_sha2015
new_sha2015
16 мая 2022, 05:13 #
@LorelaiG: на Тину по ходу как всегда строчек песни не хватило)))
LorelaiG
LorelaiG
18 авг. 2021, 01:32 #
Юник очень жаль. Этот же актер в "Необыкновенном плейлиста Зоуи" играет как будто снова Юник, но уже практически не Уейда, уверенную в себе и счастливую в отношениях. Только в церкви был момент с боязнью неприятия себя, и даже там священник поддержал. Хочется верить, что и у Юник все это будет. А Райдер, конечно, успокоится.
M4R14
M4R14
22 февр. 2024, 17:27 #
Мне жаль Райдера. На мой взгляд, поступок Юник довольно жестокий…
Но Райдер тоже зря раскрывал свои тайны и секреты в интернет-переписке непонятно с кем.
vbchristy46
vbchristy46
01 мар. 2025, 18:06 #
не знаю почему, но когда вышли Новые Горизонты с песней Hall of Fame я начала рыдать, мы больше не увидим Финна, сидящего в зале с гордостью за Хор… так грустно
krisTV
krisTV
27 мая 21:26 #
Жаль, что раньше не делали таких красивых титров) еее, наконец-то брит этот момент))) надоело уже, что опять, «вау», соревнования на их поле.
krisTV
krisTV
27 мая 22:10 #
Брит супер. Глаза у хизер, конечно, очень необычные!
Написать комментарий: