Я вот вроде смотрю уже 4 раз. И в целом знаю, что будет. Но вот такие комментарии для меня спойлер. Так как я могу не помнить в какой это будет серии. А тут хлоп и напоминание. И сразу все понятно, что и как будет дальше.
АААААААААААА ДЕМИ ПРОСТО ШИКАРНА КАК ВСЕГДА!!!!!! ну и конечно отсылка к кэрри просто превосходная. а тина просто невероятно сильная, молодец, аплодирую стоя. и мне понравилась новая медсестра (имя не запомнила). надеюсь у них с сэмом что-нибудь получится)))
Тот же вопрос после просмотра 2х серий этого сезона) Видимо, уговорили остаться) замолчали как обычно. Или забыли) Как всегда пропали Джо(?) и Шугар - опять тишина. Задвинули Марли - вообще ничего о ней и ее отношения с Паком. А они вроде как тоже гг.
@hirondelle_: i just love the part in the beatles song when it ends and they shut the fuck up! Терпеть не могу эту мега-супер переоцененную группу, голосов у них ведь нет! Зато те, что пел дарр - офигенно спеты😆😆😆
@Anybodys:мне кажется, она наоборот пытается компенсировать свою неуверенность таким поведением, но это у неё плохо получается, потому что по характеру она вообще другая. Оттуда же заикание из первого сезона и постоянные смены имиджа - чтобы её заметили
Керри все ещё владеет умами американских подростков, Рейчел опасалась этого год назад, Тину настигло. Тина умница и ребята отлично ее поддержали. Но мой герой по-прежнему Курт и его "Выкуси, Кейт Миддлтон", ему, мне кажется, было сложнее. Мулатка, имеющая что-то против евреев, это интересно, скажем так, чтобы не жестче. Китти подозрительно радует которую серию, неужели ей и правда дадут побыть человеком, переведя мерзотность на Бри. Рейчел в роли Фанни Брайс это правильно, так и должно было случиться.
Я думала,что Пенни в ТБВ в рекламе свечей от геммороя это верх неловкости, которую можно испытать, но тут выступила Сантана))
По-моему, меня бесила эта тема, по-моему, это все будет нудятина-драматина сантаны с ловато. Там еще рэйчел займется херней, по-моему, которая тоже, херня, будет бесить Китти, че тормозила!?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
34любимая мисс Ловато:зз
отличное начало сезона!
ну и конечно отсылка к кэрри просто превосходная. а тина просто невероятно сильная, молодец, аплодирую стоя.
и мне понравилась новая медсестра (имя не запомнила). надеюсь у них с сэмом что-нибудь получится)))
и да. физически не могу смотреть следующую серию
Видимо, уговорили остаться) замолчали как обычно. Или забыли)
Как всегда пропали Джо(?) и Шугар - опять тишина.
Задвинули Марли - вообще ничего о ней и ее отношения с Паком. А они вроде как тоже гг.
Зато те, что пел дарр - офигенно спеты😆😆😆
Очень люблю Here comes the sun в этой версии)
Чуть не заплакала, когда Рэйчел узнала, что получила роль.
Ну что ж, теперь надо глубоко вдохнуть и включить следующую серию.
Мулатка, имеющая что-то против евреев, это интересно, скажем так, чтобы не жестче.
Китти подозрительно радует которую серию, неужели ей и правда дадут побыть человеком, переведя мерзотность на Бри.
Рейчел в роли Фанни Брайс это правильно, так и должно было случиться.
Я думала,что Пенни в ТБВ в рекламе свечей от геммороя это верх неловкости, которую можно испытать, но тут выступила Сантана))
Китти, че тормозила!?