Реквием по Суинни. Зато жена больше не мёртвая и с бонусом в виде монетки. Свезло, так свезло. Ну, и прежний образ мистера Мира радует глаз. Морда Криспина Гловера создана для этой роли.
неожиданно из Тени и Технобоя получился колоритный тандем (хохотала в голос с их истории про инопланетян). и как же я рада, что Технобою начали уделять больше времени, искренне люблю этого персонажа.
Мэнсон и Среда как отец и сын, конечно, их взаимодействие очень понравилось.
Мистер Мир 🖤 так ему идёт этот гангстерский стиль (*вспомнила обложку переиздание мафии*). кадр с поправлением шляпы прям один в один.
ну и боль всей серии. мёртвая (и уже не очень) жена и Суинни. очень любила Суинни все два сезона 💚 (а их пара с Мертвой женой навсегда мой шип), и рыдала, когда его убили. и я не могла подумать, что может быть ещё больнее от воспоминаний Мертвой жены о нём 😭 кадр где Суинни сидит в цветах все еще остался моим любимым за все сезоны.
@janstark: Подумал что, возможно, это один из тех моментов, о которых Гейман говорил что сериал для него как работа над ошибками, и он меняет в нем то, что решил что было бы классно сделать по другому когда книга уже вышла.
Ну а тем временем... "Как сообщают различные СМИ вроде Deadline и TheWrap, из сериалов «Американские боги» и «Калейдоскоп ужасов» вырежут сцены с участием музыканта Мэрилином Мэнсоном — после того, как пять женщин обвинили его в насилии."
@alexvoz: есть у меня теория, что Одину поплохело от того, что в этом баре (который, к слову, назывался Валхалла) было много его самых истовых последователей. А тут они разом померли, вот он и поплохел рассудком внезапно. Про остальных мыслей нет, надеялась тут прочитать, но, видимо, рано зашла.
Очень надеюсь, что в последующих сериях Суини вернётся. Если она смогла вернуться, будучи пеплом, может, всё-таки и у него выйдет. Тем более, что монета всё ещё с ней.
По моему первая серия этого сезона (а может и вообще, не помню второй сезон) где вообще 0 сюжета из книги. Сценаристы - хорошо поработали, это и филлер и нет одновременно. Филлер относительно основного сюжета, но в нем есть движение по доп линиям. Смотрится отлично.
Только душу растравили этими воспоминаниями о Суинни, когда знаешь что их дуэта с дохлой женой ( которая уже не дохлая) больше не будет. Эх, как же все-таки охрененно хорош был Шрайбер в этой роли!
конечно ситуация с мэнсоном один большой сюр, но она как ни странно сыграла ему на руку в его музыкальной карьере. насчет сезона, чувствуется хоть какая-то раскачка по сравнению со вторым
- закурить случайно не найдется? - ах, если бы.. - три пачки в день курила. когда врач поставил рак горла, велел менять образ жизни - перешла на ментоловые.
Вот гады,нашли Суини и сразу в печь))))ни расследования,ни вскрытия,я так понимаю,ни познаний, может он подходит под описание кого-то пропавшего..нашли трупак-хуяк в огонь,концы"в воду"))
Мне показалось или Мэнсон в лице этого рок музвканта сам превращается в бога? Его последние сцены в баре, его Голос Силы (аля Проповедник), как то на это намекают, но со Средой он точно порвал отношения. Поразило отношение охраника кладбища, когда он увидел воскрешую голою женщину. С его верой он почти сразу же поверил в то, что она из Чистилища. Кстати, почему старых богов собирает Один, а не какая то из эпостасей Иисуса(например баптиского)
@Nervius: Так это Мэнсон?! 😂 Я подумала, что это и есть кто-то из богов ранга "попроще" из прошлого Среды. Еще подумала странно, не помню в скандинавской мифологии никаких Йоханов.
По начальным сценам подумала, что в этой серии появится Ананси. Жаль, что вместо него показали целый пантеон богов, появившихся лишь на одну серию.
Что-то я в этом сезоне совсем потеряла нить происходящего, хотя когда-то читала книгу. Возникает чувство, что за красивым визуалом потерялся весь смысл.
Всё же мистер Мир в исполнении Криспина Гловера - лучший вариант. Не совсем врубаюсь, кто является его паствой. Новый мир и порядки? Политика? Как-то херово вышло с Суинни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
72Лора и воспоминания о Суинни - это было грустно. И видимо, Мёртвая жена опять перешла в разряд "Немёртвых". Колбасит её по состояниям - будь здоров.
А Среда после взрыва неиллюзорно напоминал Фрэнка из "Бесстыжих" :D
Зато жена больше не мёртвая и с бонусом в виде монетки. Свезло, так свезло.
Ну, и прежний образ мистера Мира радует глаз. Морда Криспина Гловера создана для этой роли.
А если вы не про внешность,а про его актёрские способности - ну тут дело вкуса конечно) я люблю его появления в сериалах и озвучивание персонажей))
Настоящая мужская дружба.))
Где-то в последнем сезоне ближе к концу.
Хоть персонажи-антагонисты совсем разного уровня, но мне харизмой напомнил Джека Глисона (Джоффри из Игры Престолов)
неожиданно из Тени и Технобоя получился колоритный тандем (хохотала в голос с их истории про инопланетян). и как же я рада, что Технобою начали уделять больше времени, искренне люблю этого персонажа.
Мэнсон и Среда как отец и сын, конечно, их взаимодействие очень понравилось.
Мистер Мир 🖤 так ему идёт этот гангстерский стиль (*вспомнила обложку переиздание мафии*). кадр с поправлением шляпы прям один в один.
ну и боль всей серии. мёртвая (и уже не очень) жена и Суинни. очень любила Суинни все два сезона 💚 (а их пара с Мертвой женой навсегда мой шип), и рыдала, когда его убили. и я не могла подумать, что может быть ещё больнее от воспоминаний Мертвой жены о нём 😭 кадр где Суинни сидит в цветах все еще остался моим любимым за все сезоны.
п.сы образ Технобоя ❤
п.п.сы ждем и верим в Реона
Ох, надеюсь не подведет её сюжетка.
"Как сообщают различные СМИ вроде Deadline и TheWrap, из сериалов «Американские боги» и «Калейдоскоп ужасов» вырежут сцены с участием музыканта Мэрилином Мэнсоном — после того, как пять женщин обвинили его в насилии."
Про остальных мыслей нет, надеялась тут прочитать, но, видимо, рано зашла.
насчет сезона, чувствуется хоть какая-то раскачка по сравнению со вторым
Наконец вернули каноничного мистера Мира, он очень крут.
- ах, если бы..
- три пачки в день курила. когда врач поставил рак горла, велел менять образ жизни - перешла на ментоловые.
сцены в чистилище также позабавили)))
Среда повеселил в этой серии😂
Технобоя будет очень жалко, если он погибнет.
Я подумала, что это и есть кто-то из богов ранга "попроще" из прошлого Среды. Еще подумала странно, не помню в скандинавской мифологии никаких Йоханов.
Что-то я в этом сезоне совсем потеряла нить происходящего, хотя когда-то читала книгу. Возникает чувство, что за красивым визуалом потерялся весь смысл.
И Менсон есть) Недавно Салем смотрела, тоже там был)
Как-то херово вышло с Суинни.