есть любимчики в других командах, но сайфер ДаВай был просто прекрасен! да и тактика прекрасная: в команде нет сильно отличающихся по известности, влили свежую кровь
Мне очень нравится, когда продюсеры дают шанс начинающим проявить себя. Поэтому мне очень нравится позиция ДаВай в этом сезоне. Сайфер их тоже понравился больше всех. Бруно Чэмпмэн и Ким Моно, надеюсь, будут и дальше показывать хорошие выступления) Свингс просто отвал, подавляет всех 😅 Машвеном просто крышесносен, у него такой обалденный голос.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 9 сезона Обсуждение серии
3да и тактика прекрасная: в команде нет сильно отличающихся по известности, влили свежую кровь
Бруно Чэмпмэн и Ким Моно, надеюсь, будут и дальше показывать хорошие выступления)
Свингс просто отвал, подавляет всех 😅
Машвеном просто крышесносен, у него такой обалденный голос.