в командном дисс-баттле Lilboi и Swings просто порвали, ну а про SkyMinHyuk могу сказать, что он достойно выступил, без сучка, без задоринки, как говорится, несмотря на то, что его зажали и вбили рэп прям в ухо😹 kaogai, конечно круто выступил, но Хо СонХёк - настоящая потеря.. такой тон запоминающийся. надеюсь, он сможет дальше развиваться в музыке вне шоу! кароч, снова злые шутки шоу - просто не везёт, потому что соперник не самый легкий
Что-то диссы в этом сезоне разочаровали, вообще никакие, если сравнивать с предыдущими :( Жалко, что личные истории вырезали (потому что это реально интересно, узнавать о рэпере не только каков он в деле, но и какой он человек) и то, как участники готовятся к этапам, раньше как-то больше души было в шоу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 9 сезона Обсуждение серии
4kaogai, конечно круто выступил, но Хо СонХёк - настоящая потеря.. такой тон запоминающийся. надеюсь, он сможет дальше развиваться в музыке вне шоу!
кароч, снова злые шутки шоу - просто не везёт, потому что соперник не самый легкий
Жалко, что личные истории вырезали (потому что это реально интересно, узнавать о рэпере не только каков он в деле, но и какой он человек) и то, как участники готовятся к этапам, раньше как-то больше души было в шоу.