s01e06 — Horrible Sandwiches

Полюби меня — s01e06 — Horrible Sandwiches

Моя оценка

4.551
MyShows
296
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2013 15:30
Всего просмотров: 5 11756.5%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
03 дек. 2015, 00:05 #
«Вам налить ещё чаю, Роуз?»
letthemallgo
letthemallgo
28 янв. 2016, 01:11 #
в предвкушении второго сезона на том же уровне.
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
07 апр. 2016, 21:18 #
Слова Пег просто золотом на мраморе - You love them not because they do what you want, but because of who they are. Как же жаль, что такая клёвая персонажка умерла Т__Т Хотя там все персонажи прекрасны, такие настоящие. Одно удовольствие смотреть)
NiaGrave
NiaGrave
12 нояб. 2016, 17:21 #
Очень грустное завершение сезона. За 6 серий успела привязаться к персонажам и искренне сочувствую им.
Надеюсь, в следующих сериях все образуется.
Хаста
Хаста
04 февр. 2017, 13:23 #
вечером включила посмотреть серийку и посреди ночи обнаружил что идет 4ая серия а я сижу и скриню их диалоги.

-я не умею заботится о других, я даже о себе не могу позаботиться.
-как ты можешь вылечится от депрессии если тебе нельзя пить!
-можете приостановить ссору. я очень не хочу ее пропускать.
-если ты умрешь это будет на моей совести. я впаду в депрессию стану принимать наркотики и ты не сможешь мне помочь, потому что будешь мертва.
eastfield311
eastfield311
31 мар. 2018, 04:20 #
Первая серия с настоящими эмоциями от Джоша
nens8_8y
nens8_8y
03 авг. 2024, 14:55 #
Не могу понять Мэй. С одной стороны она добрая и чувствительная к Джошу, даже к Роуз, поддерживает, шутит, уделяет время, предложила остаться с Роуз. С другой-постоянно высмеивает и унижает Алана без всякой причины. А какая отвратительная была сцена, где они с родителями его высмеивали? Если она его так презирает, почему не бросит? Но если он ей так противен, почему она может относиться по-человечески к его семье?
Смотреть на Джоша со стороны может быть смешно и трогательно, но я бы не смогла быть с таким человеком. Жаль и Джеффри, и Клэр. Очень уж он нечувствителен к другим.
Написать комментарий: