Слова Пег просто золотом на мраморе - You love them not because they do what you want, but because of who they are. Как же жаль, что такая клёвая персонажка умерла Т__Т Хотя там все персонажи прекрасны, такие настоящие. Одно удовольствие смотреть)
вечером включила посмотреть серийку и посреди ночи обнаружил что идет 4ая серия а я сижу и скриню их диалоги.
-я не умею заботится о других, я даже о себе не могу позаботиться. -как ты можешь вылечится от депрессии если тебе нельзя пить! -можете приостановить ссору. я очень не хочу ее пропускать. -если ты умрешь это будет на моей совести. я впаду в депрессию стану принимать наркотики и ты не сможешь мне помочь, потому что будешь мертва.
Не могу понять Мэй. С одной стороны она добрая и чувствительная к Джошу, даже к Роуз, поддерживает, шутит, уделяет время, предложила остаться с Роуз. С другой-постоянно высмеивает и унижает Алана без всякой причины. А какая отвратительная была сцена, где они с родителями его высмеивали? Если она его так презирает, почему не бросит? Но если он ей так противен, почему она может относиться по-человечески к его семье? Смотреть на Джоша со стороны может быть смешно и трогательно, но я бы не смогла быть с таким человеком. Жаль и Джеффри, и Клэр. Очень уж он нечувствителен к другим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Надеюсь, в следующих сериях все образуется.
-я не умею заботится о других, я даже о себе не могу позаботиться.
-как ты можешь вылечится от депрессии если тебе нельзя пить!
-можете приостановить ссору. я очень не хочу ее пропускать.
-если ты умрешь это будет на моей совести. я впаду в депрессию стану принимать наркотики и ты не сможешь мне помочь, потому что будешь мертва.
Смотреть на Джоша со стороны может быть смешно и трогательно, но я бы не смогла быть с таким человеком. Жаль и Джеффри, и Клэр. Очень уж он нечувствителен к другим.