Это ж сколько лет-то прошло там 0.о И где Клэр, она ж зачётная (Т__Т) Ниф бесит уже( Знатно поржал над сценой в душе Х) И записал слова Роуз - и впрямь, все всего боятся... Мир страха просто. Не хватает ламповости первого сезона, надеюсь, дальше будет лучше(
Появление новых персонажей немного выбило из колеи. Очень сильно отличается от 1 сезона. Пропала легкость, надеюсь, дальше все измениться. И безумно жаль, что слили Джеффри. Он был интересным персонажем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
10хочется атмосферы первого сезона :с
нужна Клэр) без неё не так круто
Знатно поржал над сценой в душе Х) И записал слова Роуз - и впрямь, все всего боятся... Мир страха просто.
Не хватает ламповости первого сезона, надеюсь, дальше будет лучше(
Очень сильно отличается от 1 сезона. Пропала легкость, надеюсь, дальше все измениться.
И безумно жаль, что слили Джеффри. Он был интересным персонажем.
- ну мне плевать на твоё мнение