Шикарная серия :) И трогательная и смешная. Алисии так идут вечерние платья, жаль, что она так скучно одевается на работе. Питер тут даже понравился, хотя не люблю его персонажа. Фоэшбеки тоже хорошо сняли, а таких мини-сценах на пару секунд ярко раскрыли персонажа убитого клиента. В общем, серия удалась, в некоторых судебных сценах бывает путаешься что кто там доказывает, если не смотреть супер-внимательно, а в этой серии никаких недопониманий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
20Хотя у Алисии в голове каша =)
И персонаж очень интересный получился. Вообще одна из лучших серий во всем сериале! 10/10
Питер: With the truth.
Илай (недоуменно): No! With the bigger lie.
Выражение лица Илая, когда начала играть волынка, прекрасно еще и тем, что Алан Камминг шотландец.
Так странно смотреть это серию именно в то время, когда он умер пару дней назад 🥲
Одна из лучших точно. Столько хороших воспоминаний