Ура, я не ошибся в ожиданиях, приятно. Хоть это и колоссальный новый вызов, но жена губернатора наверняка облегчит жизнь новой фирме. Только как же без Калинды?
И хоть это непопулярное мнение, но лично мне не нравится пара Алисия/Уилл. С Питером ей лучше. По крайней мере, если в этот раз он сдержит слово.
@Nog: Я с Вами согласен. И мне жутко не нравится давление со стороны матери Алисии, похоже она хочет, чтобы ее дочь была как она - безответственная, "ветреная" и т.д.
Адвокаты-оппоненты постоянно пытаются в открытую воздействовать на судей: одна своими грудными детьми, вторая, прикидываясь милой наивной дурочкой, третий своим физическим недугом.
Питер все таки мерзкий мужик, ничего его не исправит. Откуда у него опять денежки? 600 тыс. Алисии дал, платит ипотеку за дом, на 25 тыс. чек выписал сиделке... попахивает коррупцией опять. Ничего хорошего её с ним не ждёт.
Шикарно показали как в суде поменялись ролями защита и обвинение, и стали использовать аргументы друг друга 😁 а потом появилась третья сторона. Только бабуля Нани было жалко, что довели её до слёз.
Думаю Уилл ещё может использовать видеозапись против Питера.
@Stepanushka: для меня Denis O'Hare, играющий Judge Charles Abernathy навсегда Король всех вампиров Mississippi из Настоящая кровь (сериал 2008 – 2014) True Blood
Так и думала, что это Кэри, уж не привела бы она Уилла к себе в дом, куда в любой момент могут вернуться дети.
Ещё не выстрелило ружьё с удалённым сообщением от Уилла, а теперь появилось ещё одно - с подкинутыми голосами. Когда Питер так легко отнёсся к вбросам, сразу стало понятно: он не изменился, а новая должность точно прибавит ему пороков. Рано или поздно Алиша это тоже поймёт.
Когда Диана застукала их в машине, сердце замерло. Круто снято.
ЗЫ Разве бывает такое огромное расхождение между результатами опросов и экзит-поллов и результатом выборов?
Алисия бесит. «Я с Питером, ой, что же делать». Ну можно было не возвращаться к нему непонятно зачем, как вариант. Или наконец собраться и уйти. Но нет, лучше страдать и вздыхать по Уиллу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
30как они это делают каждый раз?!?!
мурашки просто
в голове крутится "спасибо, спасибо, спасибо! спасибо, что это не Уилл!"
И хоть это непопулярное мнение, но лично мне не нравится пара Алисия/Уилл. С Питером ей лучше. По крайней мере, если в этот раз он сдержит слово.
эх, "семья, семья", а денежки врозь( жалко, если фирма распадется.
Только бабуля Нани было жалко, что довели её до слёз.
Думаю Уилл ещё может использовать видеозапись против Питера.
Ещё не выстрелило ружьё с удалённым сообщением от Уилла, а теперь появилось ещё одно - с подкинутыми голосами. Когда Питер так легко отнёсся к вбросам, сразу стало понятно: он не изменился, а новая должность точно прибавит ему пороков. Рано или поздно Алиша это тоже поймёт.
Когда Диана застукала их в машине, сердце замерло. Круто снято.
ЗЫ Разве бывает такое огромное расхождение между результатами опросов и экзит-поллов и результатом выборов?