во-первых, мама Алисии из услышанных 5-ти слов, поняла какой Кэри,какие деньги...что и как, отправила в тихую ему чек-бредятина полная во-вторых 12 звонков-они что их не послушали? что дочка разговаривает с сыном Алисии-бред такой
Дайан лапушка, хоть и последняя сцена вроде как оставляет вопросы. ну, она хотя бы пыталась. Питер очень дерзкий, активно не нравится. авантюра Кэри с Алисией по-прежнему "с душком"(
о, так вот где начинается эта долгоиграющая история с прослушкой:) ну и только при пересмотре я заметила актера, который позже снялся в Silicon Valley.
А вот и Бэка, снова 🙂 Кажется это под её влиянием Грейс сменила имидж. Парниши из АНБ прикольные 😃 даже не думала, что им можно так неформально одеваться, как в офисе Гугл.
Вот вроде бы Алисия главная героиня, и нужно за неё болеть, но как же хочется, чтобы Дайан и Уилл узнали об их с Кэри плане и уволили всех собравшихся уходить. Бизнес есть бизнес, конечно, но нужно же хоть какую-то совесть иметь.
Грустно было, когда Дайан всё же дала интервью против Уилла.
Так тошно смотреть на то как хорошие люди прогибаются под свои интересы, даже если это значит шагать по головам друзей и коллег. :(
@dia_ling: так а какая совесть то? вы же сами пишите - бизнес есть бизнес. в США очень высокий уровень индивидуализма, они поэтому и собираются свалить, забрав с собой партнеров, потому что так они будут иметь больше денег.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
11чуваки из nsa доставили) "Бээээ"
во-вторых 12 звонков-они что их не послушали? что дочка разговаривает с сыном Алисии-бред такой
Дайан лапушка, хоть и последняя сцена вроде как оставляет вопросы. ну, она хотя бы пыталась. Питер очень дерзкий, активно не нравится. авантюра Кэри с Алисией по-прежнему "с душком"(
Парниши из АНБ прикольные 😃 даже не думала, что им можно так неформально одеваться, как в офисе Гугл.
Грустно было, когда Дайан всё же дала интервью против Уилла.
Так тошно смотреть на то как хорошие люди прогибаются под свои интересы, даже если это значит шагать по головам друзей и коллег. :(
так а какая совесть то? вы же сами пишите - бизнес есть бизнес.
в США очень высокий уровень индивидуализма, они поэтому и собираются свалить, забрав с собой партнеров, потому что так они будут иметь больше денег.