s05e02 — The Bit Bucket

Хорошая жена — s05e02 — The Bit Bucket

Моя оценка

4.509
MyShows
633
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2013 05:00
Всего просмотров: 12 72843.62%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
loginloyso
loginloyso
31 янв. 2016, 23:25 #
Дайен...

чуваки из nsa доставили) "Бээээ"
Divina_Enema
Divina_Enema
22 окт. 2016, 05:05 #
Какая милая параллель с Джобсом)
Nog
Nog
26 дек. 2016, 03:39 #
Кажется, один из этих чуваков из АНБ играет в Silicon Valley.
Тюнечка
Тюнечка
30 июля 2017, 16:15 #
во-первых, мама Алисии из услышанных 5-ти слов, поняла какой Кэри,какие деньги...что и как, отправила в тихую ему чек-бредятина полная
во-вторых 12 звонков-они что их не послушали? что дочка разговаривает с сыном Алисии-бред такой
Jammm
Jammm
17 окт. 2023, 21:04 #
Вот я тоже что-то сомневаюсь, что эта витающая в облаках мать смогла бы сама понять кому и сколько денег отправить, куда и как)))
Пат
Пат
03 февр. 2020, 23:16 #
о, Джаред)

Дайан лапушка, хоть и последняя сцена вроде как оставляет вопросы. ну, она хотя бы пыталась. Питер очень дерзкий, активно не нравится. авантюра Кэри с Алисией по-прежнему "с душком"(
MaruMiller
MaruMiller
28 мая 2020, 03:59 #
о, так вот где начинается эта долгоиграющая история с прослушкой:) ну и только при пересмотре я заметила актера, который позже снялся в Silicon Valley.
Koralain
Koralain
11 мая 2022, 20:04 #
А вот и Бэка, снова 🙂 Кажется это под её влиянием Грейс сменила имидж.
Парниши из АНБ прикольные 😃 даже не думала, что им можно так неформально одеваться, как в офисе Гугл.
Croheart
Croheart
02 дек. 2023, 14:06 #
Эх, Дайан. Всё-таки совесть продаётся.
dia_ling
dia_ling
17 апр. 2025, 21:59 #
Вот вроде бы Алисия главная героиня, и нужно за неё болеть, но как же хочется, чтобы Дайан и Уилл узнали об их с Кэри плане и уволили всех собравшихся уходить. Бизнес есть бизнес, конечно, но нужно же хоть какую-то совесть иметь.

Грустно было, когда Дайан всё же дала интервью против Уилла.

Так тошно смотреть на то как хорошие люди прогибаются под свои интересы, даже если это значит шагать по головам друзей и коллег. :(
savlan
savlan
10 сент. 2025, 17:56 #
@dia_ling:
так а какая совесть то? вы же сами пишите - бизнес есть бизнес.
в США очень высокий уровень индивидуализма, они поэтому и собираются свалить, забрав с собой партнеров, потому что так они будут иметь больше денег.
Написать комментарий: