за Алисией наблюдать противно. с Дайан сурово обошлись. пора мстить) муж ее, конечно, мог бы и воздержаться от помощи конкурентам, не единственный же специалист в городе, другого бы нашли, а вот супругу стоило поддержать.
@Пат: этот сериал всегда был интересной иллюстрацией мастерства дипломатичности - всем героям переодически нужно балансировать между личными привязанностями и бизнес успешностью. с точки зрения своего бизнеса Уилл поступает абсолютно оправдано, обращаясь так с конкурентами, хотя со стороны это выглядит ужасно мелочно. муж Алисии тоже ведет себя некорректно, наказывая Диану отказом в должности, хотя с другой точки зрения - он защищает интересы своей семьи.
Удивили слёзы Diane, она реально думала, что губер Питер Флорик оставит её кандидатуру в судьи после того, как она раньше времени раскрыла уход его жены?
Дети могли в дом к отцу переехать, пока в квартире Alicia временный офис новой фирмы, чтоб она не переживала из-за дочери в окружении взрослых мужчин.
Не предполагала, что Will выкупит налоговую фирму только чтоб они не объединились с беглецами ради офисов.
Питер пользуется своим губернаторским положением, Алисия и Кэри крысятничали, а не использовали здоровую конкуренцию, но все в комментариях ими восхищаются, а Уилл, который реально на что-то способен оказывается жалок по мнению многих 🤷 Неожиданный поворот)) А по мне так Алисия предательница, карьеристка, с удовольствием пользующаяся влиянием своего мужа и готовая ему за это простить всё, что потребуется. Когда то мне казалось, что она была влюблена в Уилла, ну и дура же я была)) Ужасно рада, что они не вместе. А в данном случае противники.
Уилл плохо кончит.)) Он всегда был бабником, но чувства к Алише его сдерживали - конечно он "сразу кинулся к непонятной озабоченной девице" когда отпустило. А как Алиша сразу прыгнула на Питера, как будто и не было ничего? Вот буквально несколько эпизодов назад она целовала Уилла в машине и снова обещала ему что-то. Уже зная, как ранит его своим уходом.
Уилл всегда за неё бился и боролся - и с Дианой в том числе, без него Алиша была бы никем. И это не просто новая фирма и новая карьера - это настоящее предательство их дружбы, их отношений и его доверия. Тут я на 100500% на стороне Уилла и Дианы, а Алиша себя показывает неблагодарной бессердечной сукой. И с чем она останется, когда узнает про махинации Питера на выборах и про все его тёмные делишки. А скоро в прессе ещё явно всплывёт какой-нибудь скандал с беременностью Мэрилин неизвестно от кого. Просто так беременность этой томной красотки в сериал не впихнули бы.
Как же приятно наблюдать за Уиллом и Дайан снова в одной команде, готовыми рвать противников на куски. 🥰
Понимаю, что бизнес есть бизнес, но всё равно считаю Алисию предательницей и карьеристкой. Когда ты недоволен руководством, нужно в первую очередь идти и предъявлять свои претензии руководству, а не строить планы по тому, как бы переманить клиентов из компании, которая дала тебе шанс и помогла вырасти как профессионалу. Делает вид, что вся такая честная, а сама не против пользоваться положением мужа и устраивать подлянки, когда ей это выгодно. Аж противно смотреть. Очень хочется, чтобы их старт-ап провалился, я всё же болею за Уилла и Дайан :(
Дайан жаль безумно, она была бы классной судьёй, но после этой всей заварухи сразу было понятно, что судейство ей не светит.
Могу понять обиду всех четверогодок, их желание самоутвердиться и показать, от кого тут зависит успех компании. Но Алисия поступила максимально некорректно. Одно дело просто уйти из компании: она не обязана работать там всю жизнь, она не в рабство продалась. Но забрать с собой ещё дюжину людей и всех ключевых клиентов — это слишком
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
16с Дайан сурово обошлись. пора мстить) муж ее, конечно, мог бы и воздержаться от помощи конкурентам, не единственный же специалист в городе, другого бы нашли, а вот супругу стоило поддержать.
Интересно от кого беременна Мерелин? 🤔
Бедные Зак и Грейс, жить в "офисе" юридической компании 🙃
Дети могли в дом к отцу переехать, пока в квартире Alicia временный офис новой фирмы, чтоб она не переживала из-за дочери в окружении взрослых мужчин.
Не предполагала, что Will выкупит налоговую фирму только чтоб они не объединились с беглецами ради офисов.
Он всегда был бабником, но чувства к Алише его сдерживали - конечно он "сразу кинулся к непонятной озабоченной девице" когда отпустило.
А как Алиша сразу прыгнула на Питера, как будто и не было ничего? Вот буквально несколько эпизодов назад она целовала Уилла в машине и снова обещала ему что-то. Уже зная, как ранит его своим уходом.
Уилл всегда за неё бился и боролся - и с Дианой в том числе, без него Алиша была бы никем. И это не просто новая фирма и новая карьера - это настоящее предательство их дружбы, их отношений и его доверия. Тут я на 100500% на стороне Уилла и Дианы, а Алиша себя показывает неблагодарной бессердечной сукой. И с чем она останется, когда узнает про махинации Питера на выборах и про все его тёмные делишки.
А скоро в прессе ещё явно всплывёт какой-нибудь скандал с беременностью Мэрилин неизвестно от кого. Просто так беременность этой томной красотки в сериал не впихнули бы.
Понимаю, что бизнес есть бизнес, но всё равно считаю Алисию предательницей и карьеристкой. Когда ты недоволен руководством, нужно в первую очередь идти и предъявлять свои претензии руководству, а не строить планы по тому, как бы переманить клиентов из компании, которая дала тебе шанс и помогла вырасти как профессионалу. Делает вид, что вся такая честная, а сама не против пользоваться положением мужа и устраивать подлянки, когда ей это выгодно. Аж противно смотреть. Очень хочется, чтобы их старт-ап провалился, я всё же болею за Уилла и Дайан :(
Дайан жаль безумно, она была бы классной судьёй, но после этой всей заварухи сразу было понятно, что судейство ей не светит.