Я, конечно, далеко не специалист, но разве показания этого мудаковатого индуса не поставит под сомнение тот факт, что его тут же приняли на работу в фирму, в пользу которой он их дал? Явный же подкуп.
@Nog: А может, он просто решил покаяться и попросился вернуться, так как новая фирма в ужасном положении... Особенно когда одна именная фигура...может запросто влететь не 6 лямов, а старая фирма восполняет утраченный кадры. Это мы то знаем, что враки... Хотя фиг его знает, какая там информация еще может всплыть.
То как бесцеремонно брат и мать Алиссии вмешиваются в ее личную жизнь просто непостижимо, как будто она девочка пятилетняя, которая не может отвечать за свои действия.
Сначала подумала, что семьёй Флоррик наблюдает АНБ, а там извращенец. С дядей забавно вышло, про "мужскую" ДНК. Так и не поняла по итогу парень виновен? Он так искренне отрицал.
Алиша всегда была сильнее всего озабочена своей карьерой, но ушла чтобы не влюбиться в Уилла? Не верю! Ненавидеть проще чем любить - ну что за детский сад? Даже если так, это ничуть не оправдывает её подлости и предательства.
Удивительно, что где-то существует сайт с голой несовершеннолетней Грейс, а это до сих пор не разошлось по интернету и СМИ, и в школе никто ничего не знал, и Илаю никто не доложил, а преступник отделался тумаками. Это уголовное преступление вообще-то... Дичь.
Что то мне не очень понятно, фирма Уилла и Даян всегда топила за правду, они так тряслись, когда были на даче показаний, «ни в коем случае нельзя врать, все потом вскроется», а тут так легко соврали, что вскроется в два счета, какой то бред
Неприятно стало наблюдать за Алисией… Уволили её, бедную несчастную, ага, еще и ни за что...наверное, врушка.
Когда Кэри предложил Алисии создать собственную фирму, я надеялась, что она согласится. Но то, как они это всё недопровернули...🤦🏻♀️ Тем более, Уилл настаивал, что сэкономленные средства надо пустить на расширение...возможно намутили бы какое нибудь партнёрскую фирму. Но против сценаристов не попрёшь. 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
17Это мы то знаем, что враки... Хотя фиг его знает, какая там информация еще может всплыть.
а вебку почему нельзя заклеить?))
С дядей забавно вышло, про "мужскую" ДНК.
Так и не поняла по итогу парень виновен? Он так искренне отрицал.
2. ДНК на жвачке с земли?!
Алиша всегда была сильнее всего озабочена своей карьерой, но ушла чтобы не влюбиться в Уилла? Не верю! Ненавидеть проще чем любить - ну что за детский сад? Даже если так, это ничуть не оправдывает её подлости и предательства.
Удивительно, что где-то существует сайт с голой несовершеннолетней Грейс, а это до сих пор не разошлось по интернету и СМИ, и в школе никто ничего не знал, и Илаю никто не доложил, а преступник отделался тумаками. Это уголовное преступление вообще-то... Дичь.
Когда Кэри предложил Алисии создать собственную фирму, я надеялась, что она согласится. Но то, как они это всё недопровернули...🤦🏻♀️
Тем более, Уилл настаивал, что сэкономленные средства надо пустить на расширение...возможно намутили бы какое нибудь партнёрскую фирму. Но против сценаристов не попрёшь. 😄