- Oh Shit. Они заняли круговую оборону (с) Красиво сделано блин =D Тим молодчина.
А еще очень забавно наблюдать за отношениями Рейлана и Бойда. Вроде готовы перестрелять друг друга, но при этом между ними явное взаимное уважение. Да это можно почти назвать дружбой =D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Красиво сделано блин =D Тим молодчина.
А еще очень забавно наблюдать за отношениями Рейлана и Бойда. Вроде готовы перестрелять друг друга, но при этом между ними явное взаимное уважение.
Да это можно почти назвать дружбой =D
Ну и удрать на поезде... Классика вестерна =D