Лучше б они и вправду ушли до прихода Рейлана... Вайнона честная девочка) И крутая.
Жаль, что после всего произошедшего Рейлан снова один... "Отличная" награда за хорошо проделанную работу - отстранение на месяц, любимая за тридевядь земель и очередной груз на совести...
Вот я же чувствовала, что не дадут сценаристы Краудерам счастливый конец, на что я вообще надеялась?.. Бойд, стоящий в том самом доме посреди будущего, которое могло бы у них быть, как и тот вопль, с которым он набросился на полицейского — просто убивают меня. Теперь уж та девушка из церкви точно отомстила за брата
Вначале я искренне удивилась, почему Рейлан не пристрелил Ники, но его план оказался куда более разумным. Финал его сюжета был, конечно более положительным, чем у Бойда, ведь он в итоге добился всего, к чему шёл этот сезон. Но всё равно последние минуты серии были пропитаны грустью и одиночеством
Каждый финал сезона "Правосудия" я называю одинаково — разрывной. Потому что реально ощущение, будто тебя разрывает на части от эмоций, переживаний и впечатлений. Тягучее и тяжёлое чувство оставил после себя финал, что не, делает его менее гениальным
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Жаль, что после всего произошедшего Рейлан снова один... "Отличная" награда за хорошо проделанную работу - отстранение на месяц, любимая за тридевядь земель и очередной груз на совести...
Вначале я искренне удивилась, почему Рейлан не пристрелил Ники, но его план оказался куда более разумным. Финал его сюжета был, конечно более положительным, чем у Бойда, ведь он в итоге добился всего, к чему шёл этот сезон. Но всё равно последние минуты серии были пропитаны грустью и одиночеством
Каждый финал сезона "Правосудия" я называю одинаково — разрывной. Потому что реально ощущение, будто тебя разрывает на части от эмоций, переживаний и впечатлений. Тягучее и тяжёлое чувство оставил после себя финал, что не, делает его менее гениальным