Поведение Ясмин каждый раз удивляет. Особенно, что она попросила съесть, а потом сразу попросила прощение. Сама понимает, что перебарщивает) Не понимаю, почему она не может расстаться со своим парнем.
@nastya_pooh_: по мне, так она старается восполнить унизительное отношение Кенни: т.е. коллеге в подчинении не может дать отпор и тем самым отыгрывается на других.
Блин, надеюсь Эрик вернётся. Вообще как-то совсем не ожидала от него такого отношения к жене, хотя сериал намекал. Видимо, хотели продемонстрировать чувства Харпер, сначала идеализирование Эрика, а затем болезненное падение
Извините, а можно бригаду? Почему Эрика уволили? Из-за одной жалобы и что он наорал на коллегу? Или я что-то пропустила? Его точку зрения на это вообше не показали. Вот честно, я просто поражаюсь, как они такие спокойные при такой нервной работе и таких серьёзных рисках
На этой серии понял, что из сериала вырезали много гомосексуальных сцен (в российский онлайн-кинотеатрах). Придется пересматривать, чтобы восполнить пробелы в сюжете.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Особенно, что она попросила съесть, а потом сразу попросила прощение. Сама понимает, что перебарщивает)
Не понимаю, почему она не может расстаться со своим парнем.
Вот честно, я просто поражаюсь, как они такие спокойные при такой нервной работе и таких серьёзных рисках