На середине сезона начинало казаться, что сериал может исправиться, но вот на этой серии стало окончательно скучно. Такое ощущение, что сценаристы могут раскрывать персонажей только через постель, а корпоративные интриги как-то уже совсем не цепляют.
Это ж надо быть настолько самоуверенной дурой 🙈 сначала про 50к трепаться, хотя тебе отдельно сказали, что нужно об этом помолчать Потом требовать что-то от клиента, хотя ты Никто. Просто Ааааа!!!!
Самая нудная и странная серия. Какого хрена Харпер стала говорить про премию? Ситуация слишком надуманная. И что за волшебный талант позволяет героям бухать, как не в себя, и при этом то выглядеть пьяными, то нет? Ясмин, в данном случае. Скорее всего, проблема а режиссёре серии.
очень тяжело понять, что сценаристы хотят сказать... вроде напряженно, интересно, но бл о чем вообще был диалог начальника и ясмин в конце? в чем драма? что происходит?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Потом требовать что-то от клиента, хотя ты Никто. Просто Ааааа!!!!