Удивительно, что Деклан проиграл, мне кажется он сильнее девочек, по крайней мере внешне первые 2 блюда выглядели гораздо симпатичнее; с другой стороны ему явно не место в ресторане шефа Рамзи, он медлительный, и у него и так хорошая работа
Рада за девочек, они шустрые, быстрые и выросли на глазах, Деклан все же медлительный, да и жюри не дураки, многолетний опыт подсказал, что все таки у девчонок блюда вкуснее. Болею за обеих, обе нравятся, буду рада любому исходу👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 19 сезона Обсуждение серии
5