s19e12 — There's Magic in Hell?

Адская кухня — s19e12 — There's Magic in Hell?

Моя оценка

4.328
MyShows
58
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2021 03:00
Всего просмотров: 70412.92%

Обсуждение 12 серии 19 сезона
Обсуждение серии

3
tristor
tristor
03 июня 2021, 14:13 #
грустно, что Никки ушла, а Эмбер оставили. да, поначалу она была очень уверена, но потом ею то ли завладела вся напряжённая обстановка, то ли она начала сдавать свои позиции, совершая одну ошибку за одной и при этом никак не реагируя на конструктивную критику. в то время как Никки невероятно быстро росла. жаль, что Рамзи не дал ей шанса на АК в чёрном кителе.
id18379359
id18379359
15 мар. 2022, 20:35 #
Какой же Гордон чуткий, хотя все его считают агрессивным, не смотря в глубь человека! Очень порадовало, что Нике дали стажировку
Ariassa
Ariassa
13 янв. 2023, 07:28 #
Волновалась, справится ли Эмбер с нервами: да, она косячит, но так искренне переживает за свои блюда, а команда ей досталась весьма холодная в этом плане.
Написать комментарий: