@Taysa: @Taysa: Обиделся, потому что ему врали на протяжении нескольких месяцев, а потом и вовсе сказали «чао, я уезжаю к другому». И правильно сделал, что не прогнулся и сразу не простил.
А мне Эрик не нравился вообще. В отличие от Олли. Оба добрые, активные, но Эрик будто какой-то нестабильный, ненадежный. А Олли задумывается о будущем, о семье.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Я думала что он главный персонаж, а не Анна. Очень харизматичный. И еще подругу вывели Анны, забыла как ее зовут.
В общем текучка...
А Эльза это мрак конечно 😅 😅😅
В отличие от Олли. Оба добрые, активные, но Эрик будто какой-то нестабильный, ненадежный. А Олли задумывается о будущем, о семье.