Хорошо что Эльза поняла, что медбрат ей подходит больше)) может теперь она будет менее язвительной и гадкой.
А Олли... мне не нравятся его поведение, считаю слишком притянута эта горделивость. Хотя, 80 лет назад, наверное, были другие моральные устои. Но если он действительно любил ее, то не отказался бы от Анны.
А девочку со стрижкой жалко. Анна была права, что стоило поговорить и объяснить ей все. Потому что всю больницу тяжело посвятить в одну маленькую легенду. Теперь у девочки будет травма🙄 и явно проблемы с волосами😅
@Taysa: а как по мне, вполне опавданное у Олли поведение. Встречаешься с кем-то, а тут тебе сообщают, что все кончено и бросают тебя ради другого, и сообщают, что втайне с другим переписывалась. Да, передумала, но ведь она его бросила. Я бы тоже сразу не простила, если бы вообще простила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
3А Олли... мне не нравятся его поведение, считаю слишком притянута эта горделивость. Хотя, 80 лет назад, наверное, были другие моральные устои. Но если он действительно любил ее, то не отказался бы от Анны.
А девочку со стрижкой жалко. Анна была права, что стоило поговорить и объяснить ей все. Потому что всю больницу тяжело посвятить в одну маленькую легенду.
Теперь у девочки будет травма🙄 и явно проблемы с волосами😅