Длительность:
Даты выхода: 20.01.2021 16:50
Всего просмотров: 16 08177.74%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

80
id_maria_mki
id_maria_mki
21 янв. 2021, 00:11 #
Не дают нам забыть о леопардовых труселях🤣🤣🤣
>теперь и в сером варианте(классический-то уже весь распродан)😏

Брат-обломщик все поцелуи палит🤣

Парочка Со Джун-Су Хо😍 Зачем им Чжу Гён в этой идилии?😏 И покормили и помогли сходить "по делам" 🤣
Sol13
Sol13
21 янв. 2021, 02:51 #
@id_maria_mki: как они мило прилегли в кровати 😂😂😂
а после сцены в уборной так вообще не может быть никакой неловкости в их отношениях 😂
id_maria_mki
id_maria_mki
21 янв. 2021, 03:08 #
@Sol13: а сцена между бромансом-то погорячее была😏
Подумаешь, у Чжу Ген только пуговица к волосам прицепилась🤣 С кем не бывало)

Я ещё угорнула с лица Чжу Гён, когда Су Хо у выходящего Со Джуна про туалет спросил(и о помощи ему там🤣)...
Мысли Чжу Гён в этот момент
" Ничего себе! Они уже на этой стадии отношений... Мне походу стоит маленько скорости прибавить"😂

Ну😏 и в итоге она Су Хо поцеловала.... 100% это ревность к бромансу🤣😏
Sol13
Sol13
21 янв. 2021, 04:40 #
@id_maria_mki: про кровать тоже имела ввиду Су Хо и Со Джуна, нужно было уточнить чтобы было понятно 😂😂
а кто бы не ревновал на её месте? такие красавчики оба😍😂
MilaU
MilaU
21 янв. 2021, 00:34 #
Мне страшно приставить что будет в следующих сериях, очень переживаю за Джу Ген 💔
id_maria_mki
id_maria_mki
21 янв. 2021, 01:33 #
Согласна... Надеюсь, что она стала сильнее. Но, следующая серия добавит целую тонну стекла😭
Sol13
Sol13
21 янв. 2021, 03:00 #
@MilaU: думаю что она все таки решится появиться без макияжа, но а пары ее вот всех защитят 💪
Uylia
Uylia
21 янв. 2021, 00:52 #
Где вы смотрите она же ещё не вышла?
id_maria_mki
id_maria_mki
21 янв. 2021, 01:34 #
оригинал смотрю) учила корейский немного😉
Ksuqi
Ksuqi
29 янв. 2021, 16:10 #
Ого, вы крутая 💪
Sol13
Sol13
21 янв. 2021, 02:52 #
@Uylia: уже вышел автоперевод)
ChandlerLi
ChandlerLi
21 янв. 2021, 02:45 #
Сцена в больнице вынесла меня 😂 😂
Ali-3
Ali-3
14 нояб. 2023, 16:04 #
@ChandlerLi: особенно момент с ногой😂😂😂
Sol13
Sol13
21 янв. 2021, 02:59 #
Не серия, а качели конечно, успела и посмеяться и поплакать 😩
Как не крути а парочка Су Хо и Со Джун смотрится эффектно😂😂😂
В остальных эпизодах очень жду продолжение броманса🙏 и надеюсь что парни не только будут дружить, но и воссоединение творчества произойдёт 😍
Отец все таки взял на себя ответственность за происшедшее.
Ну а Чжу Гён в своём репертуаре, мисс "вечно неловкая ситуация" в деле😂😂😂
id_maria_mki
id_maria_mki
21 янв. 2021, 03:02 #
@Sol13: когда один из компашки Со Джуна сказал, что он за броманс Су Хо и Со Джуна... Я такая " И я! И я! Даже руку подняла от солидарности🤣🤣🤣"
Sol13
Sol13
21 янв. 2021, 04:41 #
@id_maria_mki: да да, тоже в слух проговорили за ними 😂😂😂
rin_rin
rin_rin
21 янв. 2021, 05:32 #
Как представлю,сколько можно было б ещё смешных моментов увидеть про Су Хо и Со Джуна,аж грустно,что дорама подходит к концу🥺😭💔Смотрела б на них вечно!
Sol13
Sol13
21 янв. 2021, 11:28 #
@Rin_Rin: мне кажется что Со Джун как то отпустил свою влюблённость в этом эпизоде) кто знает может нам ещё успеют показать пару и с ним)))
melhiora
melhiora
22 янв. 2021, 05:25 #
@Sol13: мне кажется что будет у него линия с главной героиней, так как может мне показаось, но там была явная отсылка в тот момент, когда ее братик лупасил грушу
Sol13
Sol13
22 янв. 2021, 10:47 #
@melhiora: кто знает конечно, но мне кажется это маловероятным))
AlyaK
AlyaK
21 янв. 2021, 03:10 #
Какие разные эмоции от просмотра этой серии! Сколько людям могут принести страданий - простые недопонимания 😔 Грустно, что взрослые в этих ситуациях играют не самые приятные роли, хотя должны стать для детей поддержкой и опорой! Грусто, что Су Хо справлялся с этим в одиночку, но теперь у него точно будет отличная поддержка!😌
DaShaMo
DaShaMo
21 янв. 2021, 03:23 #
А есть похожие дорамы? Кто знает, напишите 🙏🏻 эта нереальная 🔥😍
Elineth
Elineth
21 янв. 2021, 20:54 #
@DaShaMo: красотка из каннама
lesya_lll
lesya_lll
22 янв. 2021, 09:17 #
@Elineth: ну она не сравнится с этой...эта дорама намного насыщенней, давно таких не видела) но на один раз можно, там просто Сухо в главной роли+идея сюжета похожа
Trance
Trance
02 апр. 2024, 05:46 #
вы знаете какую-нибудь похожую дораму понасыщенней? просто Каннамская красотка несусветная нудятина по сравнению с этой
foxycat
foxycat
21 янв. 2021, 03:30 #
Го Соджун/Сухо в массы!!!

Но а вообще сливают дораму, вам не кажется? Совсем забыли, что в манхве ГГ как-то развивалась 🤡
Они так пытаются поднять рейтинги на больничке, буллинге?..
К тому же начинают вставлять много повторов. Смотреть стоит ради второстепенного сюжета/пар, и, конечно, Соджуна 🗿
Ananasa3400
Ananasa3400
21 янв. 2021, 04:36 #
Хорошая серия!
По полочкам расставились и прояснили многие моменты между героями ❤️
rin_rin
rin_rin
21 янв. 2021, 05:29 #
Чертовски трогательный эпизод...наконец-то мальчики начали путь примирения,правда открылась,пусть и очень болезненным путём.🥺💔

Дружба Сэ Ёна с Со Джуном и Су Хо была бесценной...и жаль,что между двумя из них возникло такое тотальное недопонимание...(Т^Т) Но я надеюсь,что под конец дорамы Со Джун и Су Хо снова станут друзьями,даже несмотря на общую влюбленность в Джу Гён.

Я бы хотела глянуть отдельную дораму про медицинские будни Со Джуна и Су Хо🤣Как один кормил другого с ложечки, штаны для справления нужды спускал,а второй на спине тащил для «подышать воздушком хочу»😂Два престарелых аджосси прям 🤣🔥
Было видно,как еле сдерживались от смеха оба актёра на моменте со спущенными штанцами Со Джуна😂🤣Ну и ор,хорошо что и парни повеселились на съемках этой дорамы:D
BonBon4952
BonBon4952
21 янв. 2021, 05:29 #
Я надеюсь, что Со Джун и Сухо уже в следующей серии будут общаться, как друзья☺️
Krotowatatyana
Krotowatatyana
21 янв. 2021, 06:21 #
Или как парни
Как вариант 😂😂
Krotowatatyana
Krotowatatyana
21 янв. 2021, 06:20 #
Потрясная серия!
lia_ta_lia
lia_ta_lia
21 янв. 2021, 14:17 #
Слава богу, отец Сухо всë же не виноват! И Су Джин вроде не такая злючка, хотя мы ещё не знаем, что будет в следующих сериях.. Очень надеюсь, что Джугëн не пострадает от этих бандиток с прошлой школы
DiDii
DiDii
21 янв. 2021, 18:30 #
Мне как раз таки кажется, что она ещё проявит себя...
Чем дальше, тем больше меня раздражает.. двуличная такая..
poly6poly
poly6poly
PRO
21 янв. 2023, 03:03 #
Соглашусь с вами)
Kiznaiver713
Kiznaiver713
21 янв. 2021, 16:18 #
Су Джин теперь пойдет в атаку тем более пришла та девочка из старой школы.Эх все таки крыса она еще та.
nicolemeadow
nicolemeadow
21 янв. 2021, 18:18 #
переживаю за дружбу Сухо и Со Джуна больше, чем за что-либо.
моменты в больнице - это нечто. мистер Струйка снова в деле аххаа
вообще, Со Джун такой хороший и понимающий друг и человек, респект. хочу, чтобы он тоже был счастлив.
но парочка Джу Гён и Сухо - в самое сердечко
MarinaSher
MarinaSher
21 янв. 2021, 18:50 #
Люблю люблю этот сериал ❤️❤️❤️❤️
soredemo
soredemo
21 янв. 2021, 20:30 #
кто-нибудь знает, как жить дальше, когда это сладкое искусство закончится?
Dafna13
Dafna13
21 янв. 2021, 21:49 #
Ну брат Чжугён - просто угар!!! Я фанатка 😂😂
rina_cappuccino
rina_cappuccino
PRO
22 янв. 2021, 02:21 #
я как бы и рада, но как же мне жаль господина Энуреза 🥺 Со Джун, миленький, иди обниму 🤗
Yanа
Yanа
22 янв. 2021, 22:48 #
Как же я ору с СуХо и СоДжина в больнице😂😂
AlinaRyzhankova
AlinaRyzhankova
23 янв. 2021, 14:14 #
После этой серии полностью убедилась в том, что мне не важно, с кем по итогу останется ЧжуГён, потому что оба мальчика прекрасны!
Но я очень хочу, чтобы:
1.ЧжуГен стала сильной, наконец полюбила себя и перестала стесняться своего лица без макияжа;
2.СуХо и СоДжун вернули свою прежнюю крепкую дружбу;
3.Сухо и его папа решили все свои проблемы и наладили отношения;
4.сестра ЧжуГён и учитель наконец-то перестали скрывать свои отношения и всем показывали свою чудесную любовь;
5.и конечно чтобы все плохие персонажи этой дорамы были наказаны по заслугам, но это по правилам дорам мы точно увидим в 16 серии ;)
Ksuqi
Ksuqi
28 янв. 2021, 23:40 #
6. Чтобы Су Хо проработал с психологом все свои травмы 😢
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
03 февр. 2021, 17:28 #
7. Чтобы Суджин оказалась не похожа на свою вебтюн версию и отпустила Сухо спокойно и без всяких драм и козней, на которые нам уже вторую серию так намекают в превьюшках.

Ведь так хорошо её персонаж был показан в первых сериях, и извращенца на бегу остановит, и подругу в трудную минуту поддержит.
Cheryl
Cheryl
02 февр. 2021, 22:23 #
Вижу только один выход из этого любовного треугольника - пусть живут втроём! Правда, Джу Гён будет себя иногда чувствовать немного лишней - вы только посмотрите на химию между этими парнями, даже медсестре стало неловко!
Сцены в больнице - дикий хохот. Смотрела раза три про "ручеёк" и прочее. Представляю как они смеялись, снимая это. Так же хотелось бы отметить густые и крепкие локоны Джу Гён, которые вырвали пуговицу с рубашки Су Хо с корнем хд
Так надеялась, что подружка не вступит на тёмную сторону, эх...
alaskayass
alaskayass
06 февр. 2021, 22:42 #
Как я рада, что Су Хо и Су Джин помирились(относительно)~~~
feainnewedd
feainnewedd
10 февр. 2021, 01:30 #
такое ощущение, что Суджин что-то учудит с помощью перешедшей в их школу девочки
fairlesss
fairlesss
13 февр. 2021, 00:39 #
Стебы про ручеек - это лучшее 😄

Божечки кошечки 😍 это невероятно мило.. Су Хо кормит Со Джуна. Переодевает его, штанишки приспускает 😏 Их отношения выходят на новый уровень. И реально, зачем им Джу Гён

Надеюсь Су Джин ничего не задумала 🤔
yuko_san
yuko_san
19 февр. 2021, 23:57 #
БП, этот момент, когда СуХо помогал СоДжуну в туалете, и аплодисменты на фоне 😂😂😂
jullisey
jullisey
27 февр. 2021, 05:08 #
В целом смешная серия, много взаимодействия между Су Хо и Со Джуном, случай в туалете 😂
А у Су Джин кажется "тараканы в голове с ума сходят", вот зачем прикидываться что все в порядке, а потом подлости совершать🤦‍♀️
Arima_Song
Arima_Song
27 июня 2021, 02:40 #
Как же обидно за Су Джин... Это тотальный слив. Несколько она была восхитительна в первых сериях и что с ней сделали сейчас. И ведь вообще сни*уя. Просто потому, что Су А что-то там сказала. Ну вы серьёзно? С этого начались её "великие чувства" и помешательство. Су Джин из первых серий никогда бы так не поступила. Вообще два разных персонажа. Считаю это главным промахом в сюжете.
Mercers
Mercers
PRO
28 июля 2021, 18:57 #
Согласна 😕 и судя по ее взглядам, она ещё какую-то подлость задумала
poly6poly
poly6poly
PRO
21 янв. 2023, 03:05 #
Наверное расскажет главный секрет Джу Ген, думая, что таким образом все отвернутся от нее)
Вот будет облом, когда она узнает, что Су Хо все знал)
Ksenia_mos
Ksenia_mos
01 дек. 2021, 23:34 #
Ладно, отец Су Хо всё таки не так плох, как казалось на первый взгляд, молодец, что взял всю ответственность на себя за случившееся..

Надеюсь в следующих сериях Су Хо и Со Джун будут уже нормально дружить.. и может в память о друге возобновят совместное творчество..
Моменты в больнице просто..🥺♥️
И всё не дают забыть леопардовые труселя😂🔥😂
Sant1n1
Sant1n1
27 янв. 2022, 08:20 #
вот сразу насторожилась, когда увидела пак юну в роли су джин🙈что-то тут нечисто. вообще, самой актрисе безумно идут отрицательные роли! помню ее ещё с отеля дель луна!
но, блин, су джин, ты определись, то ты хочешь, чтобы су хо не было в этой школе, патамушт он самый первый в списке лучших учеников, а то ты хочешь, чтобы он стал твоим парнем?! 🙀ну, камоооон….
а вообще, я, к своему стыду, шипперю су джин с джу гён. хотя нет, мне не стыдно 🙃
sailorqwn
sailorqwn
17 мар. 2022, 13:07 #
ну зачем демонизировать суджин, ее показывали как такую хорошую подругу, и пизды всем кому надо дать может, и за подруг горой, и понимающая... а тут ей подружка нашептала, мол встречайся с сухо, и резко она в него влюбилась и стала гадости делать своей же подруге - это мега нелогично смотрится, сценаристы просто убивают персонажку
etonadia
etonadia
06 мая 2022, 21:16 #
как-то суджин начинает напрягать... теперь интересно станет ли она негативным персом?
TveleT
TveleT
30 июля 2022, 21:13 #
Су Хо и Джу Гён или Джу Гён и Со Джин это конечно хорошо, но Су Хо и Со Джин это вообще отпад🔥
Каждый раз угараю с брата Джу Гён😅

Но из грустного: очень жалко Су Джун. Су Хо очень холодно к ней относится, а она страдает каждый раз. И очень плохо, что ей никто не сказал про то, что Су Хо попал в аварию. Это вообще взбесило.. Джу Гён то могла поступить по-дружески, хотя бы когда признавалась ей, что они встречаются.
Я надеюсь она со всем справится и из нее не сделают плохого персонажа, который будет мстить🤞 хотя это очень маловероятно, а жаль, слили просто так крутого героя...
TveleT
TveleT
30 июля 2022, 21:15 #
@TveleT: Су Джин* и Со Джун*
Извините, я пытаюсь их не путать 😩
TveleT
TveleT
30 июля 2022, 21:47 #
"-Кстати, ты, вроде, говорила, что дружишь с сыном директора? Да? С Ли Су Хо?
-Да, а что?
-Сегодня днем его сбила машина"

Ахвхвхахв, простите, но этот диалог вынес меня... Я даже не могу объяснить почему.
Но я не понимаю, почему они не узнают друг друга по голосу, это просто АААА, бесит. К тому, что они не проверяют, с кем разговаривают, я уже привыкла)
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
04 авг. 2022, 15:53 #
Ору, попасть в больницу - это лучшее, что могло случиться с Су Хо и Со Джуном 😂🔥
poly6poly
poly6poly
PRO
21 янв. 2023, 03:06 #
броманс в студию😂
chernichnc
chernichnc
21 авг. 2022, 16:08 #
Ахахах меня вынесло с Со Джина и Су Хо в больнице🤣🤣🤣
Мне конечно нравится пара Джу Гён-Су Хо, но всё таки Со Джина иногда становится жалко🥺
Жаль что подруга Джу Гён оказалась не такой хорошей как казалось. Любовь конечно меняет людей, но если бы она была правда хорошей то приняла бы и отпустила. А она пыталась увести Су Хо.
Но конец серии мне понравился 🤭😘
_Госпожа_Зизи_
_Госпожа_Зизи_
PRO
27 нояб. 2022, 23:47 #
Эта серия - сборник самых смешных и трагичных моментов🥺❤️
Наконец-то Со Джин и Су Хо поговорили и выяснили всё, теперь ссорам должен прийти конец🐼
Взаимопомощь в больнице я могу пересматривать 3457800876421257 раз🥰🥰🥰 Ужасно смешно и мило одновременно...
Как же жаль, что Су Джин так тупо сливают - разница в характере между первыми сериями и этой настолько велика, что как будто это два разных персонажа (главное объективной причины для этого нет)
FringeMania
FringeMania
12 апр. 2023, 15:51 #
Ох и не нравится мне, как в конце выглядела Су Джин. Очевидно, задумала гадость.
Lika1992
Lika1992
24 мая 2023, 20:58 #
Ручеек снова в строю 😅
Ali-3
Ali-3
14 нояб. 2023, 16:12 #
@Lika1992: а я смотрела в переводе где его "мокрыш" называли. Смеялась до слез😂😂
noir_character
noir_character
PRO
29 июля 2023, 18:11 #
Сюжетная линия Су Хо разбивает мне сердце.. 💔 Потерял маму в детстве, по сути рос как сирота при живом, но вечно отсутствующем отце, в подростковом возрасте взвалил на себя незаслуженную ответственность за самоубийство одного лучшего друга, вдобавок его стал ненавидеть второй + со всеми проблемами до появления Джу Гён он справлялся в одиночку. Тут не только панические атаки заработаешь, представляю как ему было тяжело психологически и морально.. Неудивительно, что он с таким бэкграундом стал холодным и отстранённым (до недавнего времени).

Надеюсь, что он окончательно помирится с Со Джином, отец наладит с ним отношения, а Джу Гён расскажет всем о том, что они пара, и перестанет (пусть и невольно) играть его чувствами.
id256883533
id256883533
11 дек. 2023, 10:25 #
Так много слышала про эту дораму, но самое интересное в ней это дружба парней и все сцены с ними. Именно эти двое ребят вывозят все на своей харизме и химии.
Гг никакая, и я не про внешность. Просто существует, чтобы была. Истинная красота, я так и не поняла пока в чем. В том, что она акне макияжем маскирует. Потому что если про внутреннюю красоту, то не так уж и раскрыли это.
tommytorta
tommytorta
26 мар. 2024, 12:06 #
Безумно нравятся персонажи второго плана, все таки классические и интересные 😍
Ann_McArt
Ann_McArt
16 авг. 2024, 23:16 #
Мне так понравились флэшбеки в прошлое трёх друзей, честно говоря, интуитивно чувства да, что не хватало таких вот моментов ❤️
Viki0135vv
Viki0135vv
12 окт. 2024, 16:09 #
Я не могу … только у нас в России могут быть тески?? Как только слышат имя джу гён, значит это именно та 🤣
Heiji
Heiji
26 янв. 2025, 03:06 #
Какие руки красивые у Хан Со Джуна, мамочки 😍
id_evergreen
id_evergreen
21 апр. 2025, 09:59 #
Су Джин вводили как просто топового персонажа, вся такая girls girl, и сильная и умная и добрая и вообще офигенчик. Очень всё-таки надеюсь, что сольют не до конца. Жалко девушку
coyot_1
coyot_1
24 апр. 2025, 17:50 #
Это самая грустная серия, как по мне.
Pechenka1
Pechenka1
25 апр. 2025, 07:54 #
@coyot_1: согласна
Hell18
Hell18
17 окт. 2025, 20:05 #
Кажется, создатели перестали запариваться с гримом) Малышка теперь выглядит точно такой же, как накрашенная, но с акне) И если раньше понятно было, что скрывать, то теперь эта граница стёрлась. Ну, или, может, так хотели показать, что она становится красивее с тех пор, как начала за собой ухаживать.
Annaci
Annaci
21 нояб. 2025, 19:19 #
Какие же мальчишки забавные. Нравится наблюдать за тем, как они, постепенно, налаживают свои отношения, даже являясь соперниками.
Nikolaha
Nikolaha
02 мар. 01:32 #
Отличная серия. Интересно, что за козни надумали бывшие одноклассницы. Наконец между друзьями пропали недоразумения. Непонятно, зачем подружка истязает себя…На словах отпускает, на деле не отступает. Бедняга Ли Су Хо.
Bob2013
Bob2013
06 июня 22:33 #
я думала, что со временем она займется лечением своей кожи. И к концу сериала придет в нормальное состояние. Похоже, ошиблась.
Написать комментарий: