- Главная
- Сериалы
- Истинная красота
- 1 сезон
- s01e09 - Episode 9
s01e09 — Episode 9
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.01.2021 16:50 |
| Всего просмотров: | 16 33978.99% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.01.2021 16:50 |
| Всего просмотров: | 16 33978.99% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
87Определённо Су Хо нашёл общий язык с будущим семейством в виде отца, небольшое недразумение правда получилось в финале 😂😂
Какие они милые, так не привычно видеть Су Хо улыбающимся🥰
Ча Ын У даже не пришлось изображать испуг при просмотре ужастика, думаю все было натурально 😂😂😂
так забавно она выпалила насколько ей нравится СуХо😹😹 "я даже встаю раньше, чтобы быстрее тебя увидеть" я вам скажу, ЭТО ПРАВДА ПОДВИГ😹
а все блин после этой поездки классом.. может, она и не задумывалась о СуХо больше, чем как о просто друге, но надо же было СуА надоумить ее этим вопросом🙄
-Су Хо! Ну даёт! Настоящий мужик!
*5 секунд спустя*
- Так СТОП!!! Это же моя дочь, похотливый малец! 👻☠
🤣🤣🤣🤣
И потом
Су Хо 🕺🏻
Чжу Гён убегает за более действенной защитой- кастрюлей(против лома, нет приёма!🤣) ✔
P.S. А у Со Джуна с Чжу Гён фото погорячее вышло, чем у Су Хо😏
Охх, Чжу Гён с огнём играет! Леопард то может и в режим "охота" переключиться!
Уже представляю, как их фото увидят все в фото и будет прям как в «Цветочках после ягодок» 😅
Момент в кафе классный,Су Хо получил по жопе - ор просто🤣
Вы меня конечно извините,но Со Джун весь в чёрном это просто ТРЕВОГА,ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЖАРНЫХ!🥵🔥🔥💔 Боже,мужчины в чёрном это прям по мою душу 🥺♥️✨
Чёрт,ну поркэ они засунули в одну дораму двух прекрасных мужчин,а??? Су Хо холодный и загадашный,а Со Джун харячий и сексуашный - вот просто сиди и плачь,ибо не твои мужчины!😭😫
Вот после этой фотосессии на диванчике я потерялась в шипперстве просто, Су Хо и Джу Гён канон,но и Со Джуна с ней тоже приятно видеть,разные парочки получаются,под каким углом не посмотри😳💔
Напряжённый обед был между семьей Су Джин и отцом Су Хо,точнее со стороны детей конечно напряжённость была,их родители их не понимают,от того они оба и такие замкнутые,жаль их...
Тандем из отца Джу Гён и Су Хо это такая классная парочка🤣🔥
Отец беспалевно жрущий еду под столом прямо перед дочкой и её парням - вот это сильно 🤣🔥
наша девочка развивается не по годам, а по часам🥺🥺
Абсолютно никто:
Голодная Джу Гён в комнате без окон: "О, я слышу гром и ветер за окном!"
Концовка с батей, конечно, тот ещё фейл! Жалко его, вечно клюёт на аферистов:с
А вообще, очень милая серия. Отдых для души!
#TeamSeojun✌️
"Слушай, парнишка Джу Ген, а ты настоящий стесняшка"...ааа 😂
Очень смешной момент, когда отец джу Ген оказался дома в тот момент,когда пришла парочка😊 отец ее спрятался под стол, протянул руку за едой во время просмотра ужастика😅 и потом как его дочь ударила ковшиком😂
И младшенький тоже не теряется 😁
Джугён и Сухо такие лапки, я не могу с: Очень милые и гармоничные ребята, а самое главное – их отношения без всяких эмоциональных качель.
Линия с отцом Джугён и Сухо тоже греет сердечко... так жаль, что Сухо не получило отцовской любви в детстве. Зато хотя бы на пару дней ощутил её с отцом Джугён.
Меня так радовала дружба Джугён х Суджин х Суа, так круто было, когда они в караоке за Джугён вступились, и когда Суджин узнала тайну Джугён... Ну, почему теперь идут такие намёки на то, что Суджин будет пакостить? Я так надеялась (и все ещё надеюсь), что из Суджин не сделают типичную главную антагонистку.
Хигён и Джуну такие чудные, я не могу. Так забавно наблюдать за тем, как гендерные роли в их паре изменены.
Братишка Джугён тот ещё кадр 😂 Гоун так просто ему не позволит себя охмурить, огонь девочка!
Ну, и Соджун, мальчик наш 🥺 Грусчу неимоверно, но в этих треугольниках всегда так..... к превеликому сожалению.
Эта дорама заставляет меня два раза в неделю на один час почувствовать себя живой, спасибо, что такое чудо есть именно в данный период моей жизни. ❤️
Сухо прекрасен, как можно не хотеть такого холодного парня, который при тебе тает?
А Соджун??? Этот леопард может кого-то оставить равнодушным??))) А эта их фотосессия... Эти взгляды... Как он к себе её подтянул и снова эти взгляды....эх....
Я не могу выбрать(
Джуген проще, у неё чувства только к одному)
Смеялась в голос с финала серии, это ж надо, кастрюлей от родной дочери получить. :DD
С мушмулы, персиков, нектаринов, абрикосов, слив... снимаю, подхватив кончиком ножа.
Я реально брезгливая, не верю что водой отмоется от рук тех, кто трогал срывая с деревьев, укладывая в ящики, раскладывая на прилавках магазинов...
Соджун так мило волнуется о ней 🥺
финал кончено пушка, аххпхпхаха
Мое сердце стало биться чаще, когда он обнимал её😌
Отец Джу Гён достает виски:
- Оно ж могло испортится. Надо проверить 😂😂😂
Ахаха концовка огонь вообще😅
Но такой момент им обломал
Но... когда Со Чжун мчался со скоростью ветра в кафе, узнав, что Чжу Гён поранилась, мое сердечко пропустило пару ударов. И сцена на остановке хороша, и это его "я мужчина", ммм, хорош парень неимоверно^^ Что радует - оказавшись в ситуации невзаимной любви не козлит и подлостей не делает.
А вот Су Чжин, боюсь, что все-таки перейдет на темную сторону... Хотя очень хочется, чтобы она сумела справиться с темными порывами души, до сих пор она вела себя оч.достойно.
по крайней мере я так увидела и поняла. так что то, что сейчас происходит для меня не стало сюрпризом, но я очень надеюсь, что ее не сделают плохой.
Куда-то пропала химия между ними.
(Или мне так кажется🤷🏻♀️)
Да ещё и подруга чувствами к нему воспылала.
Со Джун тоже по отношению к гг прекрасен... сложный выбор🙈 Единственное что настораживает это то , что он не видел ее без макияжа 👀 интересна его реакция.
Но сейчас мне кажется химия между ними только нарастает.
-А что за закрытая комната? Ты там трупы прячешь?
(Первое что пришло в голову: «нет, это игровая комната»😉🤭😆)
Концовка феерическая просто.🤣🤣🤣
Невозможно смотреть с серьезным лицом😆😆😆
а взгляд Су Хо во время просмотра фильма просто крышесносный 😻 папа Джу Ген вообще не в тему оказался,конечно.. все испортил
Со Джун, конечно, такой красавчик. Страдает парень… 🥹
Жаль, что Су Джин, похоже, сливают как персонажа, она мне так нравилась, но уже понятно, что она как-то подгадит Джу Гён…🥲
Такое чувство, что Су Джин начнет говорить Су Хо, что ты её не знаешь хорошо, потом наверно ему будет показывать либо всему классу, что она без косметики не такая, надеюсь Су Хо, как рыцарь на белом коне спасёт её🤭
Но переживаю, что Су Джин может привлечь тех девчонок, которые задирали её в прошлой школе.
А еще так сердце сжимается от чувств и взглядов Со Джуна😭💔
Со Джун в 9-й серии — единственный повод не разбить монитор, потому что он хотя бы выглядит и ведет себя адекватно ситуации (даже когда ему больно).
У героини токсичная семья. Которая и заложила изначально в ней комплекс неполноценности. И брат в том числе. А уже потом в школе ее опознали как жертву.