Длительность:
Даты выхода: 13.01.2021 16:50
Всего просмотров: 16 33978.99%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

87
Дианаковкус
Дианаковкус
13 янв. 2021, 20:27 #
Показать комментарий
Майшоус - это не сайт для просмотра сериалов, здесь оставляют отзывы и оценки 🌚
Дианаковкус
Дианаковкус
13 янв. 2021, 20:27 #
Показать комментарий
Дианаковкус
Дианаковкус
13 янв. 2021, 21:53 #
Показать комментарий
Комментарий удален
ChandlerLi
ChandlerLi
14 янв. 2021, 18:02 #
Вбейте в поисковике и ищите. На майшоуз можно смотреть только видео с ютуба
ENastasya
ENastasya
14 янв. 2021, 00:42 #
линия с отцом ДжуГен как то не очень... а страдашки СоДжуна разбивают сердечко, а тк в вэбтуне те же страдашки сейчас, то тоска берет невыносимая 😢
Sol13
Sol13
14 янв. 2021, 00:45 #
Это же надо Су Хо заставить под стол залезть 😂😂😂
Определённо Су Хо нашёл общий язык с будущим семейством в виде отца, небольшое недразумение правда получилось в финале 😂😂
Какие они милые, так не привычно видеть Су Хо улыбающимся🥰
Ча Ын У даже не пришлось изображать испуг при просмотре ужастика, думаю все было натурально 😂😂😂
dana000705
dana000705
14 янв. 2021, 01:51 #
почему факт низкой самооценки, недающей поверить ЧжуГён, что она правда может нравиться, делает мне так грустно?..
так забавно она выпалила насколько ей нравится СуХо😹😹 "я даже встаю раньше, чтобы быстрее тебя увидеть" я вам скажу, ЭТО ПРАВДА ПОДВИГ😹
dana000705
dana000705
14 янв. 2021, 01:58 #
а СуХо.. ну просто нет слов-парень мечты. ради нее и у мусорки прятался,и под стол залез, даже запомнил любимого мэйкап артиста❤️ ❤
dana000705
dana000705
14 янв. 2021, 02:30 #
надеюсь, СуЧжин не станет мерзкой девкой, узнав, что СуХо встречается с ЧжуГён.. но чует сердечко, что ее закусило не на шутку.
а все блин после этой поездки классом.. может, она и не задумывалась о СуХо больше, чем как о просто друге, но надо же было СуА надоумить ее этим вопросом🙄
poly6poly
poly6poly
PRO
20 янв. 2023, 20:25 #
А мне почему-то кажется, что станет.. не удивлюсь, если она сама выдаст ее секрет) типо думая, что Су Хо не знает)
id_maria_mki
id_maria_mki
14 янв. 2021, 03:37 #
Мысли отца:
-Су Хо! Ну даёт! Настоящий мужик!
*5 секунд спустя*
- Так СТОП!!! Это же моя дочь, похотливый малец! 👻☠
🤣🤣🤣🤣

И потом
Су Хо 🕺🏻
Чжу Гён убегает за более действенной защитой- кастрюлей(против лома, нет приёма!🤣) ✔

P.S. А у Со Джуна с Чжу Гён фото погорячее вышло, чем у Су Хо😏
Охх, Чжу Гён с огнём играет! Леопард то может и в режим "охота" переключиться!
rin_rin
rin_rin
14 янв. 2021, 04:14 #
Ахахах, давайте ждать вместе этот режим "охоты леопарда"!Я хоть и люблю пару Су Хо / Джу Ген,но после этого эпизода я стала мульти-шиппером.
id_maria_mki
id_maria_mki
14 янв. 2021, 17:45 #
Поскорее бы он уже режим вкл🤣 Я в команде Со Джуна😊
rin_rin
rin_rin
14 янв. 2021, 19:37 #
Дааа,ждём-с🤣😁
tevladka
tevladka
15 янв. 2021, 17:29 #
Я не могу смотреть на страдашки моего Со Чжина 😭😭😭😭😭 их фотосессия - огонь!
Уже представляю, как их фото увидят все в фото и будет прям как в «Цветочках после ягодок» 😅
rin_rin
rin_rin
14 янв. 2021, 04:12 #
Джу Гён зря боялась показаться ненакрашенной перед друзьями,вот Су Джин её поддержала,как я и ожидала!☺️👏Настоящая дружба,это когда твою внешность не критикуют,и Джу Гён повезло с друзьями!(уверена,остальные так же отреагируют)

Момент в кафе классный,Су Хо получил по жопе - ор просто🤣

Вы меня конечно извините,но Со Джун весь в чёрном это просто ТРЕВОГА,ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЖАРНЫХ!🥵🔥🔥💔 Боже,мужчины в чёрном это прям по мою душу 🥺♥️✨

Чёрт,ну поркэ они засунули в одну дораму двух прекрасных мужчин,а??? Су Хо холодный и загадашный,а Со Джун харячий и сексуашный - вот просто сиди и плачь,ибо не твои мужчины!😭😫
Вот после этой фотосессии на диванчике я потерялась в шипперстве просто, Су Хо и Джу Гён канон,но и Со Джуна с ней тоже приятно видеть,разные парочки получаются,под каким углом не посмотри😳💔

Напряжённый обед был между семьей Су Джин и отцом Су Хо,точнее со стороны детей конечно напряжённость была,их родители их не понимают,от того они оба и такие замкнутые,жаль их...

Тандем из отца Джу Гён и Су Хо это такая классная парочка🤣🔥
Отец беспалевно жрущий еду под столом прямо перед дочкой и её парням - вот это сильно 🤣🔥
id_maria_mki
id_maria_mki
14 янв. 2021, 20:49 #
Я ещё поржала с того, как отец Чжу Гён попробовал "на донышке" дорогущего вискаря под предлогом " А вдруг он испортился🤔"... И итог - достал до того самого донышка🤣🤣🤣🤣
rin_rin
rin_rin
14 янв. 2021, 22:04 #
Хаахахах,дааа,это могло быть беспалевно,если бы не было так очевидно - выпил до дна,и был таков 😂🤣
jetaimеl
jetaimеl
14 янв. 2021, 04:54 #
Джугён такая расчётливая хдд специально включила ужастик, поняв, что Сухо их боится смотреть, дабы попугался и к ней от страха прижался
наша девочка развивается не по годам, а по часам🥺🥺
unicornpower
unicornpower
14 янв. 2021, 05:07 #
Никто:
Абсолютно никто:
Голодная Джу Гён в комнате без окон: "О, я слышу гром и ветер за окном!"

Концовка с батей, конечно, тот ещё фейл! Жалко его, вечно клюёт на аферистов:с

А вообще, очень милая серия. Отдых для души!
Zimasha
Zimasha
14 янв. 2021, 05:44 #
Чжу Ген, девочка моя, дай номер Со Джуна, я постараюсь его утешить и не бросать, как никак он мой цветочек, мой милый ангелочек😍
#TeamSeojun✌️
MilaU
MilaU
14 янв. 2021, 12:09 #
Мне почему-то кажется что Су Джин еще покажет свою сучность 🙄 она Джу Ген поддержала тогда, когда не знала что они с Су Хо мутят)
Arima_Song
Arima_Song
26 июня 2021, 23:08 #
@MilaU: надеюсь, её не будет демонизировать. Она чудесная девушка с очень непростой жизнью.
vindemia
vindemia
14 янв. 2021, 14:34 #
Во время совместной фотосъемки от взглядов СоДжуна было жарче, чем от софитов 🔥🔥
Anastasiya39
Anastasiya39
14 янв. 2021, 17:12 #
Фотосессия огонь💥, у Со Джуна так сильно горели глаза, когда он смотрел на Джу Ген😍 это так мило, но при этом мне его ткк жаль
"Слушай,  парнишка Джу Ген, а ты настоящий стесняшка"...ааа 😂
Очень смешной момент, когда отец джу Ген оказался дома в тот момент,когда пришла парочка😊 отец ее спрятался под стол, протянул руку за едой во время просмотра ужастика😅 и потом как его  дочь  ударила ковшиком😂
vk531136
vk531136
14 янв. 2021, 17:29 #
Какие же актеры красавчики! Так приятно смотреть на красивых людей 😍😍😍
Arima_Song
Arima_Song
26 июня 2021, 23:09 #
@vk531136: блин, а дорама-то как раз о том, что внешность - это совсем не главное)0
ChandlerLi
ChandlerLi
14 янв. 2021, 18:04 #
Я обожаю ее старшую сестру. Вот с кого надо брать пример 😂
И младшенький тоже не теряется 😁
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
14 янв. 2021, 19:13 #
Боожечки. Похоже, я плавно перетекаю в команду Со-джуна😦
darixx
darixx
14 янв. 2021, 19:54 #
Эта дорама - определенно лучшее из ромкомов за последнее время. Все клише так здорово обыгрываются, что даже придраться не к чему. Чудесно всё!

Джугён и Сухо такие лапки, я не могу с: Очень милые и гармоничные ребята, а самое главное – их отношения без всяких эмоциональных качель.

Линия с отцом Джугён и Сухо тоже греет сердечко... так жаль, что Сухо не получило отцовской любви в детстве. Зато хотя бы на пару дней ощутил её с отцом Джугён.

Меня так радовала дружба Джугён х Суджин х Суа, так круто было, когда они в караоке за Джугён вступились, и когда Суджин узнала тайну Джугён... Ну, почему теперь идут такие намёки на то, что Суджин будет пакостить? Я так надеялась (и все ещё надеюсь), что из Суджин не сделают типичную главную антагонистку.

Хигён и Джуну такие чудные, я не могу. Так забавно наблюдать за тем, как гендерные роли в их паре изменены.

Братишка Джугён тот ещё кадр 😂 Гоун так просто ему не позволит себя охмурить, огонь девочка!

Ну, и Соджун, мальчик наш 🥺 Грусчу неимоверно, но в этих треугольниках всегда так..... к превеликому сожалению.

Эта дорама заставляет меня два раза в неделю на один час почувствовать себя живой, спасибо, что такое чудо есть именно в данный период моей жизни. ❤️
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
15 янв. 2021, 00:10 #
@dana000705: в момент, когда Ддуген радовалась, что о её секрете узнала именно Суа.... ко мне закрались подозрения, что она может сделать что-то не очень дрцжеское.... Буду надеяться, что я не права)
Комментарий удален
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
15 янв. 2021, 00:15 #
@NastyaPolesskaya: только вот я не поняла того учителя. Чего ушёл?
niayzovazyra
niayzovazyra
18 июля 2022, 05:57 #
Тоже кажется как-то странным, она и так много делает первая, а он че то выделывается ((
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
15 янв. 2021, 00:16 #
@Mariya_Tkach: Суджин.... Это я Итэвон класс пересмотрела)) сори)))
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
15 янв. 2021, 00:21 #
Это, наверно, в первый раз, когда я не знаю в какой я команде(((
Сухо прекрасен, как можно не хотеть такого холодного парня, который при тебе тает?
А Соджун??? Этот леопард может кого-то оставить равнодушным??))) А эта их фотосессия... Эти взгляды... Как он к себе её подтянул и снова эти взгляды....эх....
Я не могу выбрать(
Джуген проще, у неё чувства только к одному)
MarinaSher
MarinaSher
15 янв. 2021, 00:30 #
Они такие милые вместе 😍😍😍
soredemo
soredemo
15 янв. 2021, 03:20 #
мертвое нельзя вернуть к жизни, но со джун заставил бы затрепетать даже давно остывшее сердце
rina_cappuccino
rina_cappuccino
PRO
15 янв. 2021, 03:33 #
боже да 👏🏻
Боже, в этой дораме прекрасно все. Как я орала в голосинушку с этой серии😂😂😂 Особенно с финала, отец Чжу Ген - это нечто🤣
mira21
mira21
04 янв. 2023, 00:47 #
+++
billlie
billlie
16 янв. 2021, 02:05 #
Угараю с КАЖДОЙ серии 😅
caprice
caprice
20 янв. 2021, 02:58 #
Ещё немного и я переметнусь в команду Со Джуна)))
Смеялась в голос с финала серии, это ж надо, кастрюлей от родной дочери получить. :DD
lilac_s
lilac_s
22 янв. 2021, 19:55 #
АХАХАХ конец серии лучший!
Miuki
Miuki
25 янв. 2021, 00:18 #
Присоединяюсь к комментам, ор выше гор в финале ахах
Cheryl
Cheryl
31 янв. 2021, 13:03 #
А чего это корейцы так яблочную кожуру не любят? Самое вкусное пропускают.😁
НадеждаТ
НадеждаТ
30 мая 2024, 21:05 #
@Cheryl: я тоже обрезаю со всего - яблок, груш.
С мушмулы, персиков, нектаринов, абрикосов, слив... снимаю, подхватив кончиком ножа.
Я реально брезгливая, не верю что водой отмоется от рук тех, кто трогал срывая с деревьев, укладывая в ящики, раскладывая на прилавках магазинов...
Yarsia
Yarsia
01 февр. 2021, 01:05 #
божее я так ржу когда Джу Гён вырубила своего же отца хаха..

Соджун так мило волнуется о ней 🥺
feainnewedd
feainnewedd
07 февр. 2021, 04:12 #
господи, какая между Сонджуном и Джиген все таки химия.. харизматичная пара. хотя я все же все 8 серий была за союз с Сухо. а еще батя ее под столом, когда увидел свою дочь, был похож на пацана с пуговками из Коралины в стране кошмаров хдд
softwaree
softwaree
07 февр. 2021, 17:21 #
даже сухо не ест после 6, я которая ем даже в 2 часа ночи 🗿👍🏼

финал кончено пушка, аххпхпхаха
vikont_2805
vikont_2805
10 февр. 2021, 00:02 #
- ну что ж, - сказал он, - я не знаю, что с тобой делать.
fairlesss
fairlesss
12 февр. 2021, 01:52 #
Фотосессия огонь. Со Джун такой красивый
Мое сердце стало биться чаще, когда он обнимал её😌

Отец Джу Гён достает виски:
- Оно ж могло испортится. Надо проверить 😂😂😂

Ахаха концовка огонь вообще😅
Но такой момент им обломал
Omiana
Omiana
13 февр. 2021, 12:21 #
Вообще, я в "команде Су Хо". Мне нравится, какой он внимательный и терпеливый по отношению к своей девушке, да и вместе они такие няшеньки ♥

Но... когда Со Чжун мчался со скоростью ветра в кафе, узнав, что Чжу Гён поранилась, мое сердечко пропустило пару ударов. И сцена на остановке хороша, и это его "я мужчина", ммм, хорош парень неимоверно^^ Что радует - оказавшись в ситуации невзаимной любви не козлит и подлостей не делает.

А вот Су Чжин, боюсь, что все-таки перейдет на темную сторону... Хотя очень хочется, чтобы она сумела справиться с темными порывами души, до сих пор она вела себя оч.достойно.
vk813534
vk813534
26 мар. 2021, 04:51 #
Не могу отделаться от мысли, что актёр играющий Соджуна очень похожа на актёра Ли Джун Ки (из алых сердец:корё) только более молодая его версия😍🔥
nicro
nicro
03 окт. 2022, 22:58 #
Даааааа)
vk813534
vk813534
26 мар. 2021, 05:00 #
Такого классного персонажа как Су Джин, которого рисовали нам на протяжении 7 серий, как самого адекватного и лучшего друга жестоко сливают в последних двух сериях, обидно пипец! Как то даже странно смотреть на её деградацию персонажа🤦🏼‍♀️ Вот с чего бы вдруг у неё чувства появились, она знает Сухо с детства и до сих пор ничего к нему не испытывала, а тут кто-то что-то сказала и такими прям сильными чувствами воспылала???🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ По мне так это серьёзная не доработка сценаристов! Су Джин классная, но чувствую дальше ее жутко сольют в образ суки-стервы(( Обидно, не хочется к ней негативных чувств питать, потому что ещё помню как она защищала Чжу Гён от извращенца в автобусе с телефоном, да и в караоке, а тут что ....эх...сценаристы-сценаристы, что Вы делаете??😔😔 Надеюсь хоть в конце ее для нас после этого падения реабилитирует и она осознаёт ошибку своих жестких поступков🙏
shorohova
shorohova
14 февр. 2022, 23:38 #
@vk813534: мне кажется с самого начала подчеркивалось, что она единственная девушка, с которой общается Су Хо. и с первых же моментов, когда он увлекся гг и меньше внимания стал уделять Су Джин - нам показывали ревность в ее глазах.
по крайней мере я так увидела и поняла. так что то, что сейчас происходит для меня не стало сюрпризом, но я очень надеюсь, что ее не сделают плохой.
Mercers
Mercers
PRO
27 июля 2021, 19:38 #
Вот первую половину дорамы я была за Су Хо, он видел ее без макияжа и она всегда ему нравилась такая какая есть. Помогал ей, защищал. Но сейчас когда они стали встречаться, мне кажется что в итоге они останутся хорошими друзьями.
Куда-то пропала химия между ними.
(Или мне так кажется🤷🏻‍♀️)
Да ещё и подруга чувствами к нему воспылала.
Со Джун тоже по отношению к гг прекрасен... сложный выбор🙈 Единственное что настораживает это то , что он не видел ее без макияжа 👀 интересна его реакция.
Но сейчас мне кажется химия между ними только нарастает.
@Mercers: дальше пока не смотрела, но думаю, что из-за его сестры, отреагировал бы спокойно
drezer
drezer
26 дек. 2021, 07:17 #
СуЧжин, милая моя, тебе внушили влюбленность, пожалуйста, будь моей. 💍
etonadia
etonadia
01 мая 2022, 22:47 #
Ну какой же Соджун шикарный. Сухо слишком идеальный, и красивый, и умный, и богатый, еще постоянно так холодно себя ведет по отношению ко всем и вот только к гг воспылал чувствами. А вот Соджун полная его противоположность, интересный персонаж с кучей недостатков, за которые его хочется любить) Да и внешне он мне больше нравится. На месте гг я бы удрала к Соджуну аж пятки посверкали бы, нооо.. вкусовщина)
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
03 авг. 2022, 06:01 #
Как мило Су Хо и Джу Гён приёмчики отрабатывали 🤭💔
RinaAri
RinaAri
PRO
06 авг. 2022, 10:49 #
Почему так неловко смотреть дорамы!??? У меня аж пальцы на ногах сжимаются😂😅
-А что за закрытая комната? Ты там трупы прячешь?
(Первое что пришло в голову: «нет, это игровая комната»😉🤭😆)

Концовка феерическая просто.🤣🤣🤣
Невозможно смотреть с серьезным лицом😆😆😆
id137715504
id137715504
18 авг. 2022, 16:48 #
В начале серии прям обидно за Су Хо. Чжу Ген можно понять, но все же так обидно наверняка, когда тебя вот так прячут
Williams_1864
Williams_1864
02 окт. 2022, 14:27 #
Концовка шикарная! 🤣
nicro
nicro
04 окт. 2022, 00:00 #
Папаша-голубь просто угар🤣
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
24 нояб. 2022, 18:20 #
мне и до этого СоДжун напоминал Супер Кота, а в чёрной водолазке так вообще - зовите Леди Баг, пора спасать моё сердце
poly6poly
poly6poly
PRO
20 янв. 2023, 20:45 #
😂😂😂 смеюсь с вашего комментария)
mira21
mira21
04 янв. 2023, 00:48 #
Концовка 🤣 🤣
vctrkzkvch
vctrkzkvch
20 янв. 2023, 14:08 #
фотосессия 🔥
а взгляд Су Хо во время просмотра фильма просто крышесносный 😻 папа Джу Ген вообще не в тему оказался,конечно.. все испортил
mira21
mira21
20 янв. 2023, 19:11 #
@vctrkzkvch: мне наоборот понравился момент с папой, так угарала 🤣🤣 ещё и дочка кострюлей по башке🤣🤣
vctrkzkvch
vctrkzkvch
20 янв. 2023, 20:01 #
@mira21: с точки зрения комедии это было смешно,да) а с романтической точки он испортил такой сладкий момент 🥹
yarolikaya
yarolikaya
12 мая 2023, 21:35 #
Я все восемь эпизодов до этого была в команде Су Хо, но в этой серии моё сердечко дрогнуло…
Со Джун, конечно, такой красавчик. Страдает парень… 🥹

Жаль, что Су Джин, похоже, сливают как персонажа, она мне так нравилась, но уже понятно, что она как-то подгадит Джу Гён…🥲
Rianka
Rianka
13 июня 2023, 15:14 #
Момент с фотосессией просто в самое сердце ❤️ Соджун очень милый и заботливый.
Lamia666
Lamia666
01 июля 2023, 13:58 #
Моменты с батей просто орево
LoveAmore
LoveAmore
06 окт. 2023, 01:30 #
Какие же кринжовые родители у Чжу Гён.
Frustapple
Frustapple
12 янв. 2024, 08:19 #
Милота
kandella
kandella
17 июля 2024, 01:31 #
Аппа у нее, конечно, бестолочь.
id_evergreen
id_evergreen
20 апр. 2025, 16:06 #
Блин ну какая химия у Со Джуна, Су Хо и не снилось. Жаль, что ему ничего не светит, он с начала отношений Су Хо и гг не особо и нужен сюжету
a1400353
a1400353
02 окт. 2025, 20:47 #
Когда отец прятался в квартире Су Хо- навеяло атмосферой фильма Паразиты 😹
Adele_Rinat
Adele_Rinat
03 окт. 2025, 16:23 #
Момент на съемке с Со Джуном просто 🔥🔥🔥 его взгляд 💔💔💔

Такое чувство, что Су Джин начнет говорить Су Хо, что ты её не знаешь хорошо, потом наверно ему будет показывать либо всему классу, что она без косметики не такая, надеюсь Су Хо, как рыцарь на белом коне спасёт её🤭
Но переживаю, что Су Джин может привлечь тех девчонок, которые задирали её в прошлой школе.

А еще так сердце сжимается от чувств и взглядов Со Джуна😭💔
Hell18
Hell18
17 окт. 2025, 16:16 #
Было бы интересно, если бы Су Хо и Джу Гён сошлись, и их отношения потихоньку бы не сложились, зато развились бы с Су Джин и с Со Джуном соответственно. За этим было бы интересно наблюдать, так как серий-то ещё куча осталось. Но на сто процентов уверена, что Су Хо с Джу Гён - endgame. И это тоже неплохо, они классные и милые, но не уверена, что сохранят интерес к себе за оставшуюся половину сериала.
Annaci
Annaci
21 нояб. 2025, 10:06 #
Стало очень жалко Су Хо, когда того провожал в школу отец Джу Ген. Ему настолько было это незнакомо и непривычно.
Nikolaha
Nikolaha
28 февр. 21:20 #
Прорвало плотину))
angrybirdie
angrybirdie
PRO
01 мар. 22:18 #
Если ты так боишься сплетен, то зачем вообще лезть в отношения с самым популярным парнем школы? Вместо того чтобы строить зрелую связь, они строят лабиринт из вранья...
Со Джун в 9-й серии — единственный повод не разбить монитор, потому что он хотя бы выглядит и ведет себя адекватно ситуации (даже когда ему больно).
Bob2013
Bob2013
06 июня 18:58 #
у них что нельзя удалить сообщение для всех?
Bob2013
Bob2013
06 июня 19:02 #
у Со Джуна такая же "некрасивая сестра", которая не особо страдает от своей некрасивости. Потому что в семье ее любят. И брат в том числе.
У героини токсичная семья. Которая и заложила изначально в ней комплекс неполноценности. И брат в том числе. А уже потом в школе ее опознали как жертву.
Написать комментарий: