Длительность:
Даты выхода: 23.12.2020 16:50
Всего просмотров: 16 83181.37%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

61
id509872825
id509872825
23 дек. 2020, 19:06 #
я так ее жду
lemniscatta
lemniscatta
23 дек. 2020, 20:00 #
Показать комментарий
ChandlerLi
ChandlerLi
23 дек. 2020, 20:28 #
Боже, бедный парень 😅😂
Вечно ему достаётся от неё, то пробежится по нему, то головой ударит, то забрызгает едой 😂🤣
Vi_Lo
Vi_Lo
23 дек. 2020, 22:36 #
Показать комментарий
Иарута
Иарута
23 дек. 2020, 23:48 #
Показать комментарий
vk630166
vk630166
23 дек. 2020, 23:53 #
Doramatv live. Есть в оригинале без сабов
Иарута
Иарута
23 дек. 2020, 23:49 #
Показать комментарий
Sol13
Sol13
24 дек. 2020, 01:21 #
Не могу смотреть на плачущего Су Хо 💔
Почему то в его переживания верю больше чем Со Джуна.
В этой серии улыбка Ча Ын У сводит с ума, как можно быть таким милым😂
Katya505949
Katya505949
24 дек. 2020, 01:24 #
Показать комментарий
Katya505949
Katya505949
24 дек. 2020, 01:24 #
Показать комментарий
Katya505949
Katya505949
24 дек. 2020, 01:24 #
Показать комментарий
ChandlerLi
ChandlerLi
24 дек. 2020, 01:47 #
Тут нельзя смотреть сериалы. Только комментировать. Если хотите в оригинале то в группе храмдорам есть
dana000705
dana000705
24 дек. 2020, 02:17 #
это ж надо было такой срач в комментах устроить, когда ещё толком и не посмотрел никто..

(╯ರ ~ ರ)╯︵ ┻━┻
dana000705
dana000705
24 дек. 2020, 02:43 #
первый раз неуклюжесть ДжуГён была к лучшему😏 отмазон у СуХо к бонусным обнимашкам, конечно, люто тупой, но с эпизода обнюхивания я прям посмеялась😹😹
dana000705
dana000705
24 дек. 2020, 02:54 #
СуХо не один такой, к нему присоединился братец ДжуГён.. все смеялся над сестрой, но жизнь тоже может шутки шутить 😹 любовь зла - полюбишь и замухрыжку, прячущуюся под макияжем (хотя сестра СоДжуна очень даже не уродка, как и ГГ, на самом деле 🤷 и так мило, что ДжуГён сразу помогла ей не наломать дров с криповыми мэйками)
dana000705
dana000705
24 дек. 2020, 03:06 #
приятно удивлена появлению группы Lacuna с их песней dancing in the rain! но потом блин
конечно, куда же мы без стекла в конце..
id_maria_mki
id_maria_mki
24 дек. 2020, 02:57 #
Тестирование нового моющего средства вышло на УРА🤣🤣🤣
Владелец магазина комиксов влюбился с первого нюха🤣 Как и Джу Гён)

Прослезилась на моменте исполнения партии в мюзикле сестрой Со Джуна😍 Какой же чистый и красивый голос, да и она сама словно ангел😍😍 А братик Джу Гён залип-то😈🤣(как сестра ему и пророчила влюбиться в девушку, которая без макияжа похожа на неё😋)

Со Джун... украла и его сердечко падающая Джу Гён😉😋 Которая разрушила романтик эпичным ударом своего крепкого лба(боднула его знатно в реальность🤣)

Оуу и финальная сцена на крыше.... 😭😭😭😭
unicornpower
unicornpower
24 дек. 2020, 03:51 #
Пока что самая душераздирающая серия. Сколько героям-подросткам уже пришлось пережить, ужас:(
Marcyline
Marcyline
24 дек. 2020, 03:55 #
Ср Джунушка: я буду слушаться только Джу Гён
Я: НУ ПОЧЕМУ ОНА, А НЕ Я?!?

Сначала серия была безумно орная, чего только стоили рис в лицо и сон Джу Ген
Сестра Со Джуна милашка, я же не одна начала ее шипперить с парнем, который сидел рядом с Джу Ген на выступлении?))
Бедному Со Джун всю серию доставалось
Су Хо и его великолепные отмазки😄
Конец серии просто🥺💔
id_maria_mki
id_maria_mki
24 дек. 2020, 14:41 #
@Marcyline: это брат Чжу Гён) Тот парень, что сидел слева от Чжу Гён😅 И нет, Вы не одна такая😊
daizydaria
daizydaria
24 дек. 2020, 04:11 #
Столько трагедии намутили, что манхва отдыхает. Посмотрим, конечно, как дальше будет развиваться сюжет, но для меня прям сильный эмоциональный накат выходит с такими резкими перепадами со слез до смешных сцен.
Leksa5083k
Leksa5083k
24 дек. 2020, 05:20 #
Да, что они всю серию плюются 😂😂это так рассмешило. Но на самом деле все очень круто. Концовка серии даже с грустинкой была, мне понравилось. И кстати, второй главный герой мне нравится больше 🤍😅 эхх жаль, что нельзя самому выбирать с кем она будет. Теперь жду новую серию🥰
rin_rin
rin_rin
24 дек. 2020, 07:07 #
Какая же из Су Хо и Джу Гён романтичная парочка получается😍✨Тот случай когда я всеми руками-ногами за главную парочку,Со Джун может и хороший,но его персонаж мне пока не сильно импонирует,особенно из-за отношения к Су Хо,парень итак страдает,не надо ему ещё смерти желать и всё в этом духе,не заслужил он такого отношения...🥺😭💔

Боже,как же меня вынесло с продавца комиксов,обнюхивающего Су Хо🤣Ещё и отпускать не хотел😂

Бедная Джу Гён,всё явно идёт к тому,что будет стычка с бывшими одноклассницами,так не хочется видеть её подавленной и грустной...😔
Zimasha
Zimasha
24 дек. 2020, 16:12 #
Нет слов - одни эмоции. Жутко орно и жутко грустно. Чжу Ген, молодец, что побежала к Су Хо на крышу, несмотря на то, какие глупости он тебе там сказал под влиянием Со Джуна, ты решилась✊✊

Так что, Су Хо поверь в свое счастье, которое ты обнимаешь и...ДЕЙСТВУЙ!
vindemia
vindemia
24 дек. 2020, 16:25 #
группа поддержки СоДжуна - это нечто 🤣

но вот момент с неучастием СуХо в событиях прошлого как-то смазали сценаристы. в вебтуне причина выглядела убедительнее.
Omiana
Omiana
25 дек. 2020, 17:31 #
@vindemia: а что в вебтуне было?^^
vindemia
vindemia
26 дек. 2020, 00:30 #
@Omiana: 37 эпизод прочитайте, там как раз вся история того события (так будет интереснее, чем если я буду пытаться пересказать ;)
Wdddddddqd
Wdddddddqd
24 дек. 2020, 20:29 #
Где вы смотрите серию? Я совсем недавно зарегистрировалась, подскажите пожалуйста)
Marcyline
Marcyline
24 дек. 2020, 22:28 #
@Wdddddddqd: здесь ты можешь только отмечать просмотренные серии и обсуждать сериал, смотреть здесь нельзя, ищи на сторонних сайтах типа дорама тв, doramy.club, кинопоиск, вк и тд
karynayerm
karynayerm
24 дек. 2020, 23:27 #
Как я поняла, в этой дораме будут отсылки к другим дорамам. Ещё в прошлой серии в сцене в кино была отсылка к «Ха Ру, которого я встретила случайно». В этой серии были ещё две отсылки: к «Король вечный монарх» (Чжу Гён спит, и во сне Су Хо забирает её на коне) и «Тетрадь мести» (брат Чжу Гён поднял трубку в тот момент когда ей случайно набрал Су Хо и тот сказал, что она в душе, а он пойдёт следом). Очень приятно находить такие отсылки)
Cheryl
Cheryl
01 янв. 2021, 22:45 #
@karynayerm:
А еще в этой серии была отсылка к "Аварийной посадке любви": момент, когда брат Чжу Гён садится на мотоцикл и цитирует одну из реплик капитана Ри, так же звучит песня из этой дорамы.
Nastya-L
Nastya-L
25 дек. 2020, 16:10 #
Серия чудесная вышла, хотя предыдущие две мне понравились больше, здесь с драмой переборщили.

Очень плохо показали, почему тогда Су Хо не взял трубку и не помог другу, никакой мотивации. Плюс меня расстраивает как персонажа Со Джуна выставляют плейбоем эдаким. Хотя в оригинале он никогда не пытался "увести" Джугён, наоборот, он знал что ей нравится Су Хо и поддерживал её во всем, несмотря на свои чувства к ней. Здесь же его выставляют эгоистом и манипулятором, не делайте так с моим мальчиком, он же очень заботливый(((((

Надеюсь, в следующих сериях они исправят такую ОСность персонажей..
rannemund
rannemund
28 дек. 2020, 05:12 #
@Nastya-L: согласна! Хотя при прочтении вебтуна я скорее была в команде Су Хо, в дораме Со Джуна выставляют слишком эгоистичными, дерзким и плоским персонажем (типичный представитель типажа "плохой парень"). В вебтуне Со Джун действительно прекрасный друг и очень чуткий человек, очень обидно, что его показывают пока настолько плоским персонажем.

Я уже не помню как конкретно обстояло дело с самоубийством их друга в вебтуне, но помню, что оно не вызывало у меня таких постоянных вопросов, кажется, это там лучше раскрыли. И сам раскол между Су Хо и Со Джуном лучше там раскрыли. Надеюсь, что все еще исправится!
zarina1218
zarina1218
26 дек. 2020, 02:23 #
Особо не задумывалась о названии дорамы, но теперь до меня дошло, Джуген истинно красива душой и это главное, я была равнодушна к внешности Мун Гаен (Джуген) но теперь она для меня одна из самых красивых актрис
billlie
billlie
26 дек. 2020, 03:15 #
Блин, а ведь Сухо всего лишь не ответил на телефон..
MarinaSher
MarinaSher
28 дек. 2020, 22:07 #
😍😍😍
kittokodomo
kittokodomo
13 янв. 2021, 19:23 #
это была пока что самая драматичная серия, даже не помню, когда начала плакать, но судя по сильно опухшим глазам к концу серии — где-то в первых минутах 🥲
clemushek
clemushek
18 янв. 2021, 13:02 #
Я не спец в дорамах, это четвёртая, но на этой серии я окончательно поняла, что она мне напоминает - Наследников. Особенно момент с буксировкой мотоцикла доставил. Хотя этот сериал мне пока что нравится на порядок больше
jullisey
jullisey
05 февр. 2021, 03:43 #
2/3 серии я смеялась, даже просто угарала со смеху, то как Чжу Ген пыталась отвязаться от Со Джуна😹😹😹: Сначала плюнула в лицо едой, потом ударила лбом, после того как он ее поймал, кроме того словестно она тоже так хорошо дала отворот поворот😹😅
А эта улыбка Су Хо любого с ума сведёт 💔💔💔 а момент с дезодорантом вообще убил🤣🤣🤣
Ой, как хорошо Чжи Ген помогла сестре Со Джуна, жаль она свои права так отстаивала в прошлом. И еще кажись братец Чжин Ген влюбился 🙈😅
Последние минут 20-30 были такими грустными, сначала Су Хо Чжи Ген до слез довёл, потом сам расстроился из-за умершего друга😭😭😭
alaskayass
alaskayass
05 февр. 2021, 18:08 #
Блин, начинала смотреть ничего не ожидая, но мое сердце покорено!
Очень клевая дорама)
Ksenia_mos
Ksenia_mos
30 нояб. 2021, 15:40 #
Боже.
Какой накал страстей.
Это мой первый сериал дорамы и он просто потрясающий.
Столько эмоций.. И положительных и грустных моментов..
А конец данной серии просто.. 💔🥺
drezer
drezer
25 дек. 2021, 14:48 #
почему никто не говорит про Канг Су и её лесбийский вайбы? я влюбилась
Lolaa_
Lolaa_
01 июня 2022, 23:57 #
@drezer: оооуу йеес
Lolaa_
Lolaa_
01 июня 2022, 23:57 #
Такое клише ,но ТАК КРУТО
плов
плов
04 окт. 2022, 19:48 #
Привет
LeraLemon
LeraLemon
01 дек. 2022, 04:15 #
Все всё написали, а я скажу, что угорала с компашки Со-Джуна, которые накрасились и оделись в платья😅
poly6poly
poly6poly
PRO
19 янв. 2023, 19:22 #
Как то грустно стало в конце🥺
Елизавета_
Елизавета_
08 февр. 2023, 21:46 #
Может мне тоже начать везде падать
drunk_wizard
drunk_wizard
01 мая 2023, 22:45 #
смотреть на Ыну в этой роли просто душераздирающе..
chekhovaar
chekhovaar
04 мая 2023, 15:55 #
Они такие милашки 🥰
Момент с порошком рассмешил 🤣
palebrokko
palebrokko
08 июня 2023, 21:52 #
- она как лотерейный билет, с ней я постоянно ошибаюсь🤣❤️
Frustapple
Frustapple
11 янв. 2024, 13:58 #
Когда он сказал"да":
Frustapple
Frustapple
11 янв. 2024, 14:36 #
Он всегда её поймает
angrybirdie
angrybirdie
PRO
01 мар. 18:16 #
@Frustapple: Дурак, зачем ты вообще к ней подошел? Теперь сам будешь локти кусать(((((((
Olga_Explosion
Olga_Explosion
13 янв. 2024, 16:41 #
И ни одного комментария про подрыв чувств, когда младший братец ответил на звонок «она в душе, а я следующий» 😂
Hell18
Hell18
15 окт. 2025, 06:47 #
Хороший эпизод, отлично, что, наконец, проливают свет на события прошлого. Очень жаль, что парни, дружные в прошлом, теперь враги...

Но как же мне нравится, как показывают, что внешность важнее многого! И общаться с тобой будут только при нормальной внешности, а не с уродиной. Хотя бы немного честности в сериальных сказках) По крайней мере, в этом плане.
LooneWonder
LooneWonder
15 окт. 2025, 15:33 #
Главная героиня довольно открытая и незажатая, даже когда подвергалась буллингу.
Ещё и сразу нашла в себе смелость признаться в чувствах парню из столовой. Вообще если подумать, ей не обязательно было краситься для новой школы (достаточно сделать нормальные брови), класс ей попался хороший и без "нового" лица её бы девочки приняли как мне кажется.
А Су Хо и так влюбился в нее без мейка. Но как тут угадаешь, если по жизни она наталкивалась на отвратительных людей (а ещё очень сильно влияет отношение матери).

Тут в комментариях поднимали тему красоты, и что она правда многое решает, и никто не полюбит тебя, если ты не супер красотка. Я бы хотела высказаться на этот счёт.
На самом деле, решает харизма, лёгкость, чувство юмора, ухоженность, и стиль. Я видела сама миллион примеров (даже у меня в классе так было), когда некрасивые по общепринятым стандартам красоты девочки имели много поклонников и были душой компании. А буллерам на самом деле все равно кого шпынять, просто они сами по себе гнилые и всегда найдут повод, особенно если у них образовалась шайка.

кстати, у нас в школе тоже была похожая романтическая история, когда самый красивый парень в школе за которым бегало очеееень много девочек, влюбился в девочку с очень своеобразной внешностью, совершенно неконвенционально красивую. И я помню, как все были в шоке и шептались по этому поводу. А они и после школы встречались, а потом поженились 😋 так что, девочки, сказки и в жизни бывают. Главное быть собой 🤍
Annaci
Annaci
20 нояб. 2025, 13:06 #
Как же они умеют раскачивать настроение от юмора, до грусти. )
Nikolaha
Nikolaha
27 февр. 22:48 #
После всех пересмотренных дорам, так странно видеть героев с такой небольшой разницей в росте)) Стиральный порошок?! Что?? 🤣🤣 Ох это взятие вины на себя, за чужие поступки..
angrybirdie
angrybirdie
PRO
01 мар. 18:02 #
Боже такие тяжелые моменты и они пытаются пережить их в дали друг от друга... Зачем такое стекло?!(((((((
Nemfides
Nemfides
08 июня 14:54 #
Ахах, у Су Хо уже такой культ главной героини на прикроватной тумбочке, это так мило😅
Написать комментарий: