- Главная
- Сериалы
- Истинная красота
- 1 сезон
- s01e05 - Episode 5
s01e05 — Episode 5
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.12.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 16 83181.37% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.12.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 16 83181.37% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
61Вечно ему достаётся от неё, то пробежится по нему, то головой ударит, то забрызгает едой 😂🤣
Почему то в его переживания верю больше чем Со Джуна.
В этой серии улыбка Ча Ын У сводит с ума, как можно быть таким милым😂
(╯ರ ~ ರ)╯︵ ┻━┻
конечно, куда же мы без стекла в конце..
Владелец магазина комиксов влюбился с первого нюха🤣 Как и Джу Гён)
Прослезилась на моменте исполнения партии в мюзикле сестрой Со Джуна😍 Какой же чистый и красивый голос, да и она сама словно ангел😍😍 А братик Джу Гён залип-то😈🤣(как сестра ему и пророчила влюбиться в девушку, которая без макияжа похожа на неё😋)
Со Джун... украла и его сердечко падающая Джу Гён😉😋 Которая разрушила романтик эпичным ударом своего крепкого лба(боднула его знатно в реальность🤣)
Оуу и финальная сцена на крыше.... 😭😭😭😭
Я: НУ ПОЧЕМУ ОНА, А НЕ Я?!?
Сначала серия была безумно орная, чего только стоили рис в лицо и сон Джу Ген
Сестра Со Джуна милашка, я же не одна начала ее шипперить с парнем, который сидел рядом с Джу Ген на выступлении?))
Бедному Со Джун всю серию доставалось
Су Хо и его великолепные отмазки😄
Конец серии просто🥺💔
Боже,как же меня вынесло с продавца комиксов,обнюхивающего Су Хо🤣Ещё и отпускать не хотел😂
Бедная Джу Гён,всё явно идёт к тому,что будет стычка с бывшими одноклассницами,так не хочется видеть её подавленной и грустной...😔
Так что, Су Хо поверь в свое счастье, которое ты обнимаешь и...ДЕЙСТВУЙ!
но вот момент с неучастием СуХо в событиях прошлого как-то смазали сценаристы. в вебтуне причина выглядела убедительнее.
А еще в этой серии была отсылка к "Аварийной посадке любви": момент, когда брат Чжу Гён садится на мотоцикл и цитирует одну из реплик капитана Ри, так же звучит песня из этой дорамы.
Очень плохо показали, почему тогда Су Хо не взял трубку и не помог другу, никакой мотивации. Плюс меня расстраивает как персонажа Со Джуна выставляют плейбоем эдаким. Хотя в оригинале он никогда не пытался "увести" Джугён, наоборот, он знал что ей нравится Су Хо и поддерживал её во всем, несмотря на свои чувства к ней. Здесь же его выставляют эгоистом и манипулятором, не делайте так с моим мальчиком, он же очень заботливый(((((
Надеюсь, в следующих сериях они исправят такую ОСность персонажей..
Я уже не помню как конкретно обстояло дело с самоубийством их друга в вебтуне, но помню, что оно не вызывало у меня таких постоянных вопросов, кажется, это там лучше раскрыли. И сам раскол между Су Хо и Со Джуном лучше там раскрыли. Надеюсь, что все еще исправится!
А эта улыбка Су Хо любого с ума сведёт 💔💔💔 а момент с дезодорантом вообще убил🤣🤣🤣
Ой, как хорошо Чжи Ген помогла сестре Со Джуна, жаль она свои права так отстаивала в прошлом. И еще кажись братец Чжин Ген влюбился 🙈😅
Последние минут 20-30 были такими грустными, сначала Су Хо Чжи Ген до слез довёл, потом сам расстроился из-за умершего друга😭😭😭
Очень клевая дорама)
Какой накал страстей.
Это мой первый сериал дорамы и он просто потрясающий.
Столько эмоций.. И положительных и грустных моментов..
А конец данной серии просто.. 💔🥺
Момент с порошком рассмешил 🤣
Но как же мне нравится, как показывают, что внешность важнее многого! И общаться с тобой будут только при нормальной внешности, а не с уродиной. Хотя бы немного честности в сериальных сказках) По крайней мере, в этом плане.
Ещё и сразу нашла в себе смелость признаться в чувствах парню из столовой. Вообще если подумать, ей не обязательно было краситься для новой школы (достаточно сделать нормальные брови), класс ей попался хороший и без "нового" лица её бы девочки приняли как мне кажется.
А Су Хо и так влюбился в нее без мейка. Но как тут угадаешь, если по жизни она наталкивалась на отвратительных людей (а ещё очень сильно влияет отношение матери).
Тут в комментариях поднимали тему красоты, и что она правда многое решает, и никто не полюбит тебя, если ты не супер красотка. Я бы хотела высказаться на этот счёт.
На самом деле, решает харизма, лёгкость, чувство юмора, ухоженность, и стиль. Я видела сама миллион примеров (даже у меня в классе так было), когда некрасивые по общепринятым стандартам красоты девочки имели много поклонников и были душой компании. А буллерам на самом деле все равно кого шпынять, просто они сами по себе гнилые и всегда найдут повод, особенно если у них образовалась шайка.
кстати, у нас в школе тоже была похожая романтическая история, когда самый красивый парень в школе за которым бегало очеееень много девочек, влюбился в девочку с очень своеобразной внешностью, совершенно неконвенционально красивую. И я помню, как все были в шоке и шептались по этому поводу. А они и после школы встречались, а потом поженились 😋 так что, девочки, сказки и в жизни бывают. Главное быть собой 🤍