Длительность:
Даты выхода: 16.12.2020 16:50
Всего просмотров: 17 07882.56%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

81
ChandlerLi
ChandlerLi
16 дек. 2020, 21:45 #
Таки заглянул вон в пакет
Sol13
Sol13
16 дек. 2020, 23:49 #
Вот паршивец, гоняет её а сам улыбается 😂
Вампир конечно из Сухо просто 🔥😂
Jane_Moss
Jane_Moss
17 дек. 2020, 02:00 #
Вот это у неё воображение конечно
Иманданаиман
Иманданаиман
17 дек. 2020, 02:31 #
Показать комментарий
daizydaria
daizydaria
17 дек. 2020, 04:25 #
Поплакала🥺😭, прям прочувствовала эмоции героини.
unicornpower
unicornpower
17 дек. 2020, 04:28 #
Как гг к нему мчалась на пять сек, а он каждый раз что-то придумывал х) С танца перед комиссией вообще выпала :)
А, ещё сеструха просто мощь! Как к учителю подкатила, во даёт)
kate_kassie
kate_kassie
17 дек. 2020, 04:49 #
Я залпом посмотрела первые три серии и пока мне очень нравится в плане динамики событий, очень круто что не растягивают все на часы мути) местами очень смешно, мило и сопереживательно)
Единственное дорогие девушки, помните что вы красивы без макияжа и с макияжем! Научитесь принимать и любить себя со всеми недостатками и превратите это в достоинство) Ваши люди никогда зло не посмеются и не осудят вас за какой-то прыщик на лбу)))
Надеюсь, дорама не разочарует дальше.
mor_mor
mor_mor
17 дек. 2020, 05:29 #
Жаль у гг семья мудаки. Будто ее украли у кого-то. Так к ней относятся, не ее люди. Никого, кто мог бы поддержать.
shorohova
shorohova
14 февр. 2022, 10:43 #
@mor_mor: а по-моему ее отец на ее стороне
id_maria_mki
id_maria_mki
17 дек. 2020, 05:04 #
XD XD Зомби в исполнении Чжу Гён🤣🤣🤣🤣
Такая умора🤣🤣

Радует ещё, что Су Хо извинился за то, что сделал из Чжу Гён девочку на побегушках.
И думаю Со Джун оценил то, что Су Хо уже конкретно влип😋
Krotowatatyana
Krotowatatyana
17 дек. 2020, 05:25 #
Я в шоке с пакета!
Нежданище!!
Krotowatatyana
Krotowatatyana
17 дек. 2020, 05:25 #
КОНЦОВКА ОГОНЬ.
Как он подсел к ней.
Я раз 16 пересмотрела эту часть!!
vindemia
vindemia
17 дек. 2020, 13:18 #
@Krotowatatyana: а как он бровкой сделал,а? ;) жаль это сбоку показали...
Krotowatatyana
Krotowatatyana
18 дек. 2020, 03:12 #
Дадааа! Ухмылка егооо ещё
jetaimеl
jetaimеl
17 дек. 2020, 06:13 #
моменты с битьём отца несмешные лол только из-за того что эта мама бьёт папу, а не наоборот, насилие проблемным быть не перестало, даже если отец олух
jetaimеl
jetaimеl
17 дек. 2020, 06:16 #
@jetaimеl: а вообще... семья у гг в целом не оч
kittokodomo
kittokodomo
13 янв. 2021, 03:34 #
это традиционная семья в южной корее, к сожалению. после долгого времени семейного патриархата произошло вот это.
Ksuqi
Ksuqi
27 янв. 2021, 22:45 #
Да, насилие – это всегда плохо.
Я бы попыталась понять эту женщину, мол, тяжело ей, нервы сдают и тд. Но не буду. Ужасные, жестокие вещи она говорит своей дочери. «Рожу намалевала, а внутри все равно гниль» – надо же такое сказать, кто из них гнилой ещё.
Волчкевич
Волчкевич
17 дек. 2020, 06:14 #
Не думала, что буду смеяться в голос при просмотре корейских сериалов..... У сценаристов были другие планы))

Это все конечно очень гипертрофированно тут, но в очередной раз отличный пример того, насколько большие проблемы в Корее с культом внешности.
Нравится, что пока что каждая серия увлекательнее предыдущей) Концовка реально огонь - ни капли не затянуто (опять же пока что), ну и в целом ни минуты не скучала
vindemia
vindemia
17 дек. 2020, 13:21 #
Коммент про семью Им)
Сестричка просто красотка - взяла в оборот учителя)
А вот мама у Ггероини, конечно, перебарщивает с критикой дочери. Отсюда только еще больше неуверенности и чувства ущербности в ребенке будет.
Но больше всего мне нравятся совместные сцены с братом, так реалистично. Отличная семейная химия, как-будто реально родственники)
rin_rin
rin_rin
17 дек. 2020, 13:26 #
Я так и знала,что он ещё в прошлом эпизоде догадался,таки заглянул в пакет!😁👌Момент в магазине комиксов был и милый и волнительный одновременно,хорошо он всё-таки отреагировал🥰

Как же меня уносит с семьи гг,когда она сказала «я иду убивать» реакция матери и отца была кардинальной разной,ржу просто🤣Но вообще мать и правда перебарщивает с критикой,да((

Скорей бы уже пошла романтика🥰🥴
Anastasiya39
Anastasiya39
17 дек. 2020, 14:34 #
Главная героиня и Сухо просто они лапочки😍, а вот её семья эгоистично относится к ней, мне стало её жалко. Родители должны поддерживать своего ребёнка, не зависимо что он делает
Omiana
Omiana
17 дек. 2020, 15:52 #
Матери героини стоило бы отвести дочь к дерматологу, а не втаптывать ее самооценку в пыль на ровном месте. Ну смешно же, какая из нее уродина?! Фигурка стройная, черты лица правильные, вся проблема только в коже. Похоже на нелеченный атопический дерматит, на который наложились подростковые прыщи. Чуть подлечить и даже косметики для вау-эффекта не надо будет.

Печально видеть, как семья героини не видит ее боли и проблем. Как символично они через нее перешагивали, ну трыдец же. То сообщение так никто и не прослушает?.. Девочка на грани суицида была, какую-никакую поддержку нашла только у незнакомцев в инете, а близкие ни сном, ни духом...

Характер сестры нравится, боевая такая, смелая, естественная. Идет поперек всех штампов. Вот что нормальная самооценка с людьми делает^^
id_maria_mki
id_maria_mki
17 дек. 2020, 18:33 #
@Omiana: самое ужасное во всём этом, что мать ГГ-ни держит свой салон для создания красоты... И при этом больше остальных в семье и втаптывает её в грязь вместо поддержки... А сама-то она падка на красивые лица....😑
rin_rin
rin_rin
20 дек. 2020, 04:25 #
Дааааа,соглашусь тут с вами,это и правда бесит больше всего 😖 надеюсь она изменит отношение к дочке
fairlesss
fairlesss
09 февр. 2021, 02:04 #
@id_maria_mki: вы видели брови этих женщин, что оттуда выходят?
После посещения такого салона все будут орать в лицо "что за уродина"
Ksuqi
Ksuqi
27 янв. 2021, 22:50 #
Насколько я поняла, тот телефон сломался о стену.
Ksuqi
Ksuqi
13 февр. 2021, 04:09 #
На который голосовое сообщение пришло.
Omiana
Omiana
13 февр. 2021, 12:25 #
@Ksuqi: Разве непрослушанные голосовые сообщения привязаны не к номеру? Хотя... в этом что-то есть. На телефон же уведомление приходит, получается, она его не увидела, телефон могла сменить, а сообщение-то висит, возможно, еще "выстрелит"...
Ksuqi
Ksuqi
13 февр. 2021, 15:34 #
Ну они так решили сделать)
Вы ещё не досмотрели?
Omiana
Omiana
13 февр. 2021, 16:02 #
@Ksuqi: делала перерыв, так что да, еще в процессе))
Ksuqi
Ksuqi
13 февр. 2021, 20:56 #
Хорошо, что все серии уже вышли 🤗
Комментарий удален
Ksuqi
Ksuqi
06 дек. 2022, 01:08 #
За минусики обидно(
Тут спойлера нет. Я говорю: сделали, как сделали, мол, нет телефона - нет сообщения.
Самибра
Самибра
17 дек. 2020, 19:48 #
У меня одной 3 серия без озвучки, а где вы посмотрели скажите плиз
Marcyline
Marcyline
17 дек. 2020, 20:27 #
Божественный перевод)
darixx
darixx
17 дек. 2020, 23:10 #
Как я рада, что Сухо почти сразу раскрыл секрет Джугён. Спасибо, что не стали растягивать это на 8 серий...
poly6poly
poly6poly
PRO
18 янв. 2023, 23:13 #
Это точно)
MarinaSher
MarinaSher
20 дек. 2020, 06:44 #
Серия бомба 🔥🔥🔥🔥
vk750184
vk750184
20 дек. 2020, 14:20 #
Сестра гг просто 🔥 🤣
Tin_Tin
Tin_Tin
20 дек. 2020, 17:38 #
Я не могу перестать восхищаться эмоциональностью Мун ГаЁн! Её монологи меня на слезу пробивают. Особенно в моменте под дождём. У меня давно такого не было, чтобы я НАСТОЛЬКО сопереживала героине. И ко всему прочему дорама не обделена и юмором. И этот контраст просто потрясающий. Смотрю запоем, не могу оторваться!
rina_cappuccino
rina_cappuccino
PRO
20 дек. 2020, 22:58 #
в кои-то веки начала смотреть онгоинг и жалею, ведь проглотила три серии залпом, теперь ждать..
сериал прекрасный! давно я так в голос не смеялась 😅 ух что нас ждёт впереди
rannemund
rannemund
25 дек. 2020, 18:58 #
Что же, дорама набирает обороты!

1) Я в восторге от сестры Чжу Гён! Такая женщина очаровала бы кого угодно
2) Ужасно бесит семья, но, к сожалению, такое действительно часто бывает. Называешь своего ребенка уродом, но всячески попрекаешь любые попытки ребенка стать красивее - такими противоречиями часто страдают родители.
3) У меня создалось впечателние, будто Со Джун неило так тяготеет к Су Хо. Как-то режиссеры будто и сами не понимаю как это выглядит XDDD (но мы же ничего против не имеем, правда?)
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
22 янв. 2021, 10:54 #
С каждой серией всё эпичнее 😂
Чжу Гён когда пела очень уж напомнила Хан Су Ён из Вайкики. Наверное это была тонкая отсылочка, меня порадовало 🤣
Не смотря на то, что семейка к неё дрянная, сеструха вроде не плохая. То, как она к учителю подкатывала вообще огонь. У неё есть чему поучиться 😎👏
Су Хо на самом деле лапочка!❤ Давно всё понял, но ведь никому не обмолвился. Ну не знал он с какой стороны подойти к Чжу Гён. Пытался придумать способ побыть с ней, а она всегда убегала. Просто не поняли друг друга сразу. В конце, когда мазал разбитую коленку и извинялся такой очаровательный! Хотя мне не совсем понятно зачем он её на конкурс талантов отправил🤔 Разве что хотел показать ей, что она может добиться успеха...
Miuki
Miuki
23 янв. 2021, 03:01 #
Воу воу
Напряжение нарастает:))
Что же случилось между ними? 🤔
attlst
attlst
31 янв. 2021, 13:16 #
мать у нее конечно полный отстой, я вообще в шоке с ее отношения
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
01 февр. 2021, 00:39 #
В манхве мать тоже была не тем человеком, к которому гг обратилась бы за поддержкой, но такого... чтобы называть её уродливой ещё и внутри, нужно совсем дочь не любить. Надеюсь, что именно сюжетную арку матери пропишут так, чтобы она больше не втаптывала самооценку дочери в грязь, очень больно на такое смотреть.
jullisey
jullisey
04 февр. 2021, 04:20 #
Сухо как вампир😍🤣 Теперь хоть понятно, где она прокололась🤣
Настроение муд от Чжу Ген: можешь просто задавить меня?🤣
Чжу Ген кажись сама себя подставила, сказав, что выполнит все о чем ее попросит Сухо🤣 теперь он издевается над ней и улыбается 🙈🤣
Братец продал шлем, умничка просто🤣
Улыбка Су Хо такая сладкая🍬🍭
Это прослушивание 🤣 станцевала 🔥
Рядом с мамой Со Джун такой милый😍
Слова мамы Джун Ген меня выбесили, как можно говорить такое своему ребенку🤦‍♀️🤦‍♀️👿 неудивительно просто, что она себя уродиной считает.
А это что за придурки так ее унизили 🤦‍♀️😭 блин мне ее очень жалко😭 а Сухо заботливый, еще и извинился 💔💔💔
А Со Джун что-то задумал?🤔
alaskayass
alaskayass
05 февр. 2021, 10:17 #
На моменте танца «Maria» меня вынесло пхахахпхпххп
Просто лучший момент!!! Ахаххахахахах
А концовка огнищеее
fairlesss
fairlesss
09 февр. 2021, 02:06 #
Су Хо Дракула - такооой секси 🔥

Сестра гг топовая. Вот как надо мужиков соблазнять: починить машину, и дать свой телефон 😄

Типичная драка брата и сестры😂😂

Вы в танцах 💃

В конце взгляд Су Хо что-то типа "я тебя засосу сейчас"😂
sad_kitten
sad_kitten
10 февр. 2021, 22:47 #
так мне нравится папа главной героини. очень милый ☺️
Lauren
Lauren
05 мар. 2021, 00:33 #
Наверное никогда не пойму, зачем стоять и слушать в свой адрес оскорбления, да еще от каких то пьяных мудаков...
Arima_Song
Arima_Song
24 июня 2021, 06:18 #
@Lauren: кто-то может спокойно уйти от этого. А кого-то парализует. И всё, что ты можешь в такие моменты - это стоять неподвижно и молчать. Даже дышать стараешься тише, чтобы не провоцировать.
Loliks
Loliks
PRO
17 мар. 2021, 23:07 #
- месть?
- тирамису!
😂
Alexisvsserals
Alexisvsserals
27 мая 2021, 15:54 #
Сестра гг просто богиня 😍
Arima_Song
Arima_Song
24 июня 2021, 06:19 #
Младший брат Чжу Гён всё ещё подбешивает, но её мать - это вообще новый уровень жести.
id227515779
id227515779
13 июля 2021, 19:31 #
С момента под дождем я проревела как неадекватная😭😭😭
M4R14
M4R14
02 окт. 2021, 19:59 #
Мне кажется, что на отношение матери повлияли разговоры родственников о том, что Чжу Гён пошла в мать, а не в красавчика отца.
crystal_acid
crystal_acid
09 мар. 2022, 15:32 #
Очень грустно смотреть, как мать обращается с ней....
yanadeh
yanadeh
17 мая 2022, 10:58 #
Мамаша просто нечто 🤬
Williams_1864
Williams_1864
04 сент. 2022, 12:22 #
Эта дорама крик души за всех когда-то и чем-то обиженных в школе. Надеюсь у нее счастливый конец, и что ГГ сможет принять себя, ведь хоть местами она и наивная дурочка, но такая потрясающая )
zvezdochka68
zvezdochka68
29 нояб. 2022, 15:47 #
Мне парень на мотоцикле очень по внешности напоминает героя из «Наследников») И ситуация между двумя друзьями, которые потом стали врагами. И ощущение, что назревает треугольник)
poly6poly
poly6poly
PRO
18 янв. 2023, 23:14 #
Да да, тоже сразу «Наследников» вспомнила)
id_evergreen
id_evergreen
18 апр. 2025, 16:51 #
@zvezdochka68: Мёрфи из Ярости титанов х)
poly6poly
poly6poly
PRO
18 янв. 2023, 23:18 #
Может у Су Хо и Со Джуна один отец, странно он как-то посмотрел на него в больнице🤔 И почему он объявил в конце, что тот убил друга?
id_evergreen
id_evergreen
18 апр. 2025, 16:52 #
@poly6poly: мне кажется, это как всегда преувеличение, и он имел в виду "проглядел самоубийство"
Но конечно посмотрим узнаем (то есть вы-то уже узнали, а мне ещё предстоит)
VladaStar
VladaStar
10 февр. 2023, 03:54 #
Мне её так жаль было😭
Конец серии 🔥🔥🔥
FringeMania
FringeMania
06 мар. 2023, 23:46 #
Офигеть, ещё только 3 серия а события уже так быстро развиваются. Боюсь, как бы не было слишком затянуто по итогу, 16 серий кажется многовато...
Джуген очень жаль конечно, мама просто ужасно жестока к ней... Всё-таки она и без макияжа не страшила никакая, очки снять и будет то же лицо.
Толпе мужиков, которые наорали на бедняжку, очень хотелось навалять.
Сухо очень предсказуемо попал) так мило и неуклюже он пытался сблизиться) момент с мазью был хорош)
Концовка огонь, бесспорно! Только офигела от предъявы про смерть друга. Вообще логика шикарная... то есть Сухо жить дальше теперь нельзя по умолчанию? Просто ходить и страдать? Этот гад теперь ему будет с удвоенной силой мешать, похоже.
Sharlottta
Sharlottta
PRO
06 мая 2023, 20:12 #
Какой же из ЫнУ получился классный вампир:D
_iiirrjzjx_
_iiirrjzjx_
20 июня 2023, 13:07 #
страх ведёт к поражению.
nika_shaptala71
nika_shaptala71
30 сент. 2023, 02:23 #
Поплакала , жалко было Джу Ген . А вот Су Хо издевается над Джу Ген , но она ему нравится
Frustapple
Frustapple
11 янв. 2024, 13:05 #
Как тут устоять?
Комментарий удален
Frustapple
Frustapple
11 янв. 2024, 13:14 #
Сладкая булочка
tommytorta
tommytorta
23 мар. 2024, 10:37 #
Жалко, что она быстро выскочила из лавки комиксов и не заметила, что Ли Су Хо её ждал с любимой едой 🥺
Trance
Trance
27 мар. 2024, 06:03 #
ну наконец-то в дораме догадливый герой, думала развязка будет только в предпоследней серии как во всех дорамах
g1452101
g1452101
30 апр. 2025, 20:33 #
Какая стыдоба, а не серия
mir4ik
mir4ik
02 мая 2025, 19:06 #
Постоянная беготня гг напрягает немного, но эта моя третья дорама и, в отличие от первых 2х (цветочки..и наследники), игра гг на уровне, нравится и не раздражает.
Hell18
Hell18
12 окт. 2025, 17:17 #
Мне так нравится эта честность в первых сериях! Да, обидно за малышку, но такова жизнь( Впрочем, свою сказку она уже встретила) Су-Хо явно неважно, как она выглядит) Пусть такого и не бывает в жизни, но за ГГ всё равно очень радостно)
Annaci
Annaci
19 нояб. 2025, 14:44 #
Сухо, видимо, в силу возраста, не очень понимает, как правильно пригласить девушку на рамен, ну, ничего, когда-нибудь, научится)
Nikolaha
Nikolaha
26 февр. 22:30 #
Как же замечательно, что не делали с него тугодума. Вот и бесчувственный чурбан со стороны)) «Я иду прикончить одного типа!» «Удачи, дочка!» Вот это сестра! Восторг! Пришел, увидел, победил! Бедный папик))
happy_lemon
happy_lemon
01 мар. 23:31 #
Боже, я ору уже третью серию! Очень нравится, что не стали затягивать интригу с двумя личностями героини, Су Хо быстренько догадался, а то могли тягомотины на пол сезона намотать. Серии пролетают на одном дыхании, которое сбивается от дикого ржача. Очень насыщенные, всего даже не перечислишь, но сцена с письмом про шлем, и танец на шоу талантов — ноу коментс, я в ауте)

Мне кажется здесь отличный баланс для дорамы, без излишнего тупняка и пробуксовки сюжета, герои интересные, а главное много юмора. Надеюсь и дальше так будет
Nemfides
Nemfides
08 июня 11:53 #
Очень жаль саму главную героиню и просто жёстко горит с матери гг, всё это, конечно, пытаются смешно обыграть, но даже улыбку не вызывает, она злая и ненормальная. Девушка очень красивая даже в очках с первой серии. Ну а проблемы с кожей у всех в основном бывают. Мне 33 и то опять прыщами обсыпало.
Написать комментарий: