Серия очень хорошая, атмосфера хорошая. Очень долго думал, чего ж не хватает сериалу то, и понял, мистики. Кстати, кто нибудь знает что за песня в конце была?
неудивительно, что с такой матерью Рональд совсем поехал головой понравилось, что девочки сплотились, вот только немного переживаю за Джерри, раз ее не могут продать, точно не могут отпустить, ее точно ожидает смерть :( если не сбегут только, но в этом дико сомневаюсь, т.к. они совершенно не предполагают о сообщнике, этот коп то их пристрелит беспощадно, если уж что
Блин, у этого Рика мозгов не хватает что б хотя бы сделать вид, что он нормальный. У него же на лбу написано «жуткий, странный мужик». Не удивительно что Кэсси он сразу напряг.
Мама Рональда-это жесть… Такую врагу не пожелаешь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Песня, которую девушки пели? "Down To The River To Pray" называется.
понравилось, что девочки сплотились, вот только немного переживаю за Джерри, раз ее не могут продать, точно не могут отпустить, ее точно ожидает смерть :( если не сбегут только, но в этом дико сомневаюсь, т.к. они совершенно не предполагают о сообщнике, этот коп то их пристрелит беспощадно, если уж что
Мама Рональда-это жесть… Такую врагу не пожелаешь.
Девочки умницы, особенно Грейс.