@h2guy: полагаю, с серной кислотой. Но только странно, что у копа было при себе столько серной кислоты, вряд ли такая яма сама по себе в лесу есть. Вообще жёсткая серия, конечно.
@caprice: мне тоже сомнительно, что у копа была серная/любая другая кислота/щёлочь в промышленных масштабах (и если что, серная кислота бесцветная;) я вообще думал, что это что-то природное, типа болотной ямы, но масштаб не тот.
@h2guy: я просто думала, что она приобрела такой цвет при взаимодействии с землёй/ещё чем-то внутри земли (не знаю, возможно ли такое в химии). Болотные ямы разве так бурлят и "съедают" живое? В общем, реально странно. Косячок))
Невыносимо было смотреть, когда коп выпускал стрелы в Грейс, а потом еще просто вытащил их и привез девушку обратно. Джон Кэрролл Линч создан играть психов.
Со стрелами вообще жёстко вышло! И почему он её не перевязал? Она же может тупо кровью истечь, а это ему пока, как я понял, не надо Даже не представляю как зацепится, разве что начать следить за этим копом, но если он заляжет на дно - ваще труба.
Как-то нелогично. Патрульный спокойно пристрелил детектива и рыболова, но он даже не предлагает убить троих пленников. И еще странно, что ему на ум не приходит очевидный выход. Он мог убить Ронни, освободить пленников, заработать лавры героя , затаиться на время, а потом продолжить с новым сообщником. Да и когда одна из сестер убежала. Не рыбака убивать, а прийти на помощь, помчаться спасть по указанному адресу, пристрелить напарника и он в шоколаде. Его ДНК и отпечатки там никого не удивят. И даже объяснять, как раскрыл дело, не придется.
@ramzy: Да! Мысль о том, что мужик в форме вместо того, чтобы по-тихому забирать беглянку "Ой, деточка, давай я тебе помогу, сейчас поедем в участок и всё решим" просто стреляет из лука по левому чуваку...
Блин, она же не знает, что ты сообщник. Ты - представитель власти! Даже если он не хочет убивать напарника - зачем кого-то убивать из лука, блин? То есть почему из лука понятно - нет следов, нет пули, гильзы, выстрела. Но зачем так сложно-то?!
Но... А нашего бравого преступного гения не смущает, что рыбака тоже могут потом искать? Он катит бочку на Ронни, что тот взял не тех девчонок. А ничего, что потом он сам подряд убивает тех, кого точно будут искать!
@ramzy: Согласна полностью. Вообще непонятно чего Легарски так с этим Ронни поставляется, теперь вот два трупа на нем и в подозреваемых он у жены и любовницы Коди, а про дальнобойщика они по прежнему не в курсе, еще и сухим из всего этого выйдет.
@ramzy: нелогично, да, но еще 13 серий о чем-то снимать надо)) если бы в кино все поступали исходя из здравого смысла и логики, то почти никто бы не умирал (разве что от естественных причин), а все истории заканчивались, едва начавшись.
Грейс, конечно, вообще супер крутая! Но я переживала, что она истечет кровью, все таки две раны от стрел, которые вытащили, а нога не кровит, что странно. Очень надеялась, что они все же вырубят Ронни, например, каблук в глаз запихнут, но пока что-то никак. Сцена у реки жуткая, бедный рыбак, бедная Грейс. Пока все же остается непонятным, что они будут дальше с девушками делать, если убийство не в их планах.
тоже переживаю за Грейс, она такая храбрая, и в то же время это граничит с такой глупостью, казалось бы они в начале решили его расположить к себе и задобрить, но она упорно пытается его выводить из себя, хотя и это понять можно, не каждый останется рассудительным в такой ситуации :( надеюсь ее не убьют в итоге
и почему-то не вызывает никакой симпатии Кэсси, не верю я в ее игру, хоть и Коди сам виноват, что она влюбилась в него, так и хочется сказать "камон ты страдаешь по чужому мужу"
Не понимаю, почему он выстрелил в рыбака, а не в Грейс. Ну типо оставлять свидетеля не захотел. Ок. Почему потом в ногу, а не убить девочку. И в туже яму скинуть 2 тела. А не 1...
Ну это не говоря о логично поступке с "типо я коп, я спаситель, я раскрыл и спас девочек" описанное выше.
Меня уже третью серию не покидает ощущение, что я смотрю какой-то середнячковый подростковый хоррор из конца 90х типа "я знаю, что вы сделали прошлым летом". Фигня, короче.
Сопереживаю, конечно, но такая ахинея про трансов. "ну я любила все девчачье, платья, куклы". Вот это половой признак, конечно. Женский пол это ведь набор гендерных стереотипов, как всегда
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Вообще жёсткая серия, конечно.
Сюжет не из легких
Джон Кэрролл Линч создан играть психов.
Даже не представляю как зацепится, разве что начать следить за этим копом, но если он заляжет на дно - ваще труба.
Блин, она же не знает, что ты сообщник. Ты - представитель власти! Даже если он не хочет убивать напарника - зачем кого-то убивать из лука, блин? То есть почему из лука понятно - нет следов, нет пули, гильзы, выстрела. Но зачем так сложно-то?!
Но... А нашего бравого преступного гения не смущает, что рыбака тоже могут потом искать? Он катит бочку на Ронни, что тот взял не тех девчонок. А ничего, что потом он сам подряд убивает тех, кого точно будут искать!
Согласна полностью. Вообще непонятно чего Легарски так с этим Ронни поставляется, теперь вот два трупа на нем и в подозреваемых он у жены и любовницы Коди, а про дальнобойщика они по прежнему не в курсе, еще и сухим из всего этого выйдет.
Очень надеялась, что они все же вырубят Ронни, например, каблук в глаз запихнут, но пока что-то никак.
Сцена у реки жуткая, бедный рыбак, бедная Грейс.
Пока все же остается непонятным, что они будут дальше с девушками делать, если убийство не в их планах.
и почему-то не вызывает никакой симпатии Кэсси, не верю я в ее игру, хоть и Коди сам виноват, что она влюбилась в него, так и хочется сказать "камон ты страдаешь по чужому мужу"
Ну это не говоря о логично поступке с "типо я коп, я спаситель, я раскрыл и спас девочек" описанное выше.