Ох, мы здесь конечно, все адепты ТарнТайпов, но какие сладули Фиат с Лео, даже интересно будет поглядеть на них и как эта вся буря между парами завяжется 😄
Дак, ТекНо ведь в общий чат написал, что Тайпу изменяют, Тарн тоже уже должен был увидеть эти сообщения и дать подзатыльник ТекНо за его бурное воображение 😑
Я в а.уе. почему Текно, столько лет дружа не только с Тайпом, но и с Тарном, вот так необоснованно сделал выводы?! Текно, котёночек, ты мой любимый второстепенный перс, не убивай эту любовь своей тупостью. Просто что? Может, лучше подойти уточнить? Или осторожно наедине узнать? Нафига рубить с плеча я не поняла, тем более зная, что Тарн буквально мечтает о свадьбе с Тайпом. За што 🫠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Хочется больше Тарнтайпов
Но мне очень интересна парочка Фиат и Лео)) Фиат прям такой котеночек :з
ТехНо, твою ж... Из-за тебя кое-кто кое-кому жопку надерёт 😄