История Тарна и Тайпа  — s02e06 — Episode 6

Моя оценка

4.578
MyShows
211
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2020 19:30
Всего просмотров: 3 24750.63%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
joesloveofmylife
joesloveofmylife
12 дек. 2020, 04:29 #
когда тарнтайпы ведут себя как котята в медовый месяц, мне кажется, что вся жизнь налаживается
RumL
RumL
12 дек. 2020, 20:51 #
Тарн и Тайп
Фиат и Лео
просто сделали эту серию:з

p.s. думаю как и весь лакорн
fairlesss
fairlesss
11 мар. 2021, 02:35 #
Я конечно за Тарна и Тайпа
Но, когда Фиат сказал "потому что я хочу его" мое сердечко затрепетало

И я так и не поняла, что за отношения между Фиатом и Лео
Вроде друзья, а вроде и нет 🤔
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
26 авг. 2022, 19:40 #
Хоть какая-то интрига появилась, а то предыдущие серии были слишком обычными и спокойными
просто_Ю
просто_Ю
11 авг. 2023, 11:14 #
Капец, Тайп весь сезон батрачит.
Жду, когда у Фиата будет что-то нормальное с Лео, а то у них какие-то непонятные отношения. Вроде друзья, но спят в одной кровати, можно мне так?🤔
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
11 авг. 2023, 11:33 #
Про них, кстати, сняли отдельный лакорн)
просто_Ю
просто_Ю
11 авг. 2023, 22:41 #
@bellz_bezarius: подскажите, пожалуйста, название🤩
fairlesss
fairlesss
12 авг. 2023, 06:47 #
@просто_Ю: не говори нет
просто_Ю
просто_Ю
12 авг. 2023, 10:32 #
@fairlessss: спасибо!!🌸💗💫🥐
Chickibombini
Chickibombini
22 сент. 2024, 20:54 #
@просто_Ю: ещё странный момент был, когда Фиат выбежал на улицу и сказал, что он делает всё это ради Лео. В смысле, прозвучало так, будто он влюблён в Лео и не хочет его этим обременять, поэтому ищет себе новые симпатии. Но эт я так, строю догадки. Кстати, а в какой это серии они в одной кровати спали? Чет я пропустила этот момент 🤭
Люся_Мазур
Люся_Мазур
02 апр. 22:52 #
Как же больно и неприятно смотреть на то, как Тайп оскорбляет Тарна. Господи, даже в такой мелочи, как объятия. Что это за поведение? "Отойди от меня", потому что я кусок дерьма, сердитый на весь мир.
Так жаль Тарна, он так его любит, но если так выглядит любовь, то пусть ему грек.
Десять раз в день просит прощения и снова ведет себя, как последний мудак. Я без слез не могу на это смотреть…
Написать комментарий: