Капец, Тайп весь сезон батрачит. Жду, когда у Фиата будет что-то нормальное с Лео, а то у них какие-то непонятные отношения. Вроде друзья, но спят в одной кровати, можно мне так?🤔
@просто_Ю: ещё странный момент был, когда Фиат выбежал на улицу и сказал, что он делает всё это ради Лео. В смысле, прозвучало так, будто он влюблён в Лео и не хочет его этим обременять, поэтому ищет себе новые симпатии. Но эт я так, строю догадки. Кстати, а в какой это серии они в одной кровати спали? Чет я пропустила этот момент 🤭
Как же больно и неприятно смотреть на то, как Тайп оскорбляет Тарна. Господи, даже в такой мелочи, как объятия. Что это за поведение? "Отойди от меня", потому что я кусок дерьма, сердитый на весь мир. Так жаль Тарна, он так его любит, но если так выглядит любовь, то пусть ему грек. Десять раз в день просит прощения и снова ведет себя, как последний мудак. Я без слез не могу на это смотреть…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Фиат и Лео
просто сделали эту серию:з
p.s. думаю как и весь лакорн
Но, когда Фиат сказал "потому что я хочу его" мое сердечко затрепетало
И я так и не поняла, что за отношения между Фиатом и Лео
Вроде друзья, а вроде и нет 🤔
Жду, когда у Фиата будет что-то нормальное с Лео, а то у них какие-то непонятные отношения. Вроде друзья, но спят в одной кровати, можно мне так?🤔
Так жаль Тарна, он так его любит, но если так выглядит любовь, то пусть ему грек.
Десять раз в день просит прощения и снова ведет себя, как последний мудак. Я без слез не могу на это смотреть…