Возможно, мне наставят минусов за такое мнение, но я всё-таки скажу.
«Легенды» сейчас — это лучший сериал в стиле «Доктора Кто», чем сам «Доктор Кто». После прихода Чибса «Доктора» просто невозможно смотреть, он стал скучных и совсем не Докторовским, а вот «Легенды»... Они весёлые, забавные, сюжеты интересные, персонажи милые и цепляющие, их прорабатывают и дают какое-никакое развитие. Забавно, что в «Докторе» Чибс не справился с прописыванием четырёх главных героев, а в «Легендах» сейчас десять главных персонажей, ничего, справляются же как-то. Сейчас от «Легенд» я ловлю сильнейший вайб моих любимых сезонов «Доктора» в лучшем смысле.
И, нет, я не против женщины-Доктора, напротив, мне очень нравится этот концепт, но написан он ужасно. Почему-то та же Мисси у Моффа получилась прекрасной, а Чибс вот обосрался.
Для тех, кто будет спрашивать, почему я продолжаю смотреть «Доктора», раз мне так не заходит. Недавно я решила, что больше не буду давать «Доктору Кто» шансов и бросаю его смотреть, по крайней мере до тех пор, пока не сменится шоураннер. Мне было больно это делать, потому что я обожаю этот сериал всей душой, но смотреть его дальше просто невыносимо, да и зачем, если сейчас есть отличная замена — «Легенды».
Согласна, Рут, появившаяся эпизодически, больше Доктор, чем 13я, на которую мы пару сезонов смотрели. Причём сама по себе Джоди Уитакер отличная актриса, другие роли шикарные, думаю если бы персонажа нормально прописали-отыграла бы на 200%.
@pondgirls: очень рекомендую Библиотекарей, это тупо старый добрый Доктор Кто но только на магическую тематику. НО первый сезон я не знаю как осилил, малый бюджет + хреновый сценарий это смесь ещё та. Наверное помогло то что серии выходили по одной в неделю и что сериал был прямым продолжением фильмов.
@pondgirls: я давно бросила Доктора, как-то думала ему дать шанс, но теперь точно передумала А так, очень ждала Доктора-женщину, тем более, люблю эту актрису. Но увы, разочарование :(
Господи, "Легенды" даже блевотно-мерзко-склизкий эпизод умудрились сделать невероятно смешным и милым! Особенно забавно было смотреть на гримасничающие в отвращении и "фууу" мордашки, когда они поняли, что это за "Мотра". Я уже даже не понимаю, откуда у них этот флёр очаровывающей тупости берётся, просто наслаждаюсь тем, что они творят, какой бы лютейшей дичью это ни было :))
Какой-то невероятно отвратительный пришелец, а. Аж мерзковато было, когда он вылупился.
По правде говоря, завязка сезона на поиск пришельцев не кажется мне сильно интересной, смотреть куда ведет линия Сары гораздо лучше, побольше бы этого.
соус - пришелец это оригинально))) - Линия Рори в этой серии была какой то не понятно загадочной, он что то зарисовал, потом угнал полицейский кар.. потом вообще в конце серии пропал куда то)) - В конце после титров на заставке WB сидел маленький Бибо!)) это там мило
@AllisonJB: мне щас тоже не заходят нынешние легенды) первые 3 сезоны были топ, а дальше пошло туго как-то. Первая, основная команда мне нравилось больше чем нынешняя. А вообще я бы замиксовал лучших героев нынешней команды и основной).
продолжение наркомании и сюра) собака на чужой планете - ок, баба пришелец с кривыми мозгами - ок, но вот мотылек со слизью соусом это уже перебор) алло, режиссеры, слезайте с травы) ну и Зари 1.0 топчик)
Это хотяб лучше позора "Флэша" где абсурд зашкаливает! Под этот мер по хотяб расслабиться можно, да и интересно когда же Сарру найдут или хотяб сама вернётся.
Забавно что упомянули (по крайней мере в переводе) фильм "Вкусная Дрянь" ибо там как раз приблизительно такой же сюжет и был. Тоже неистовый жор у людей, непонятная субстанция которую все ели, тоже вроде бы инопланетное происхождение и прочее ))
Легенды как обычно супер. Повезло, что не ел во время просмотра этой серии. Сюжетка с поиском пришельцев во времени хоть и интересная. Однако за приключениями Сары хочется наблюдать побольше, чем показывают сейчас. Эсперанза со своей способностью понимать пришельцев, ведёт себя моментами мягко говоря неприятно. После того как рассказала про маму, то стало жаль. Как же классно, что показали Зари 1.0 и то, что она разделила тотем на двоих. Надеюсь она будет появляться в кадре чаще. Интересно, как долго они будут искать Сару.
Мне кажется, что после этой серии я откажусь от бургеров с соусом. Хаха. Посмотрю, как буду реагировать в следующий раз при виде бургера в реальной жизни :)
Я не понял, почему этот инопланетянин с кокона выглядел не так, как инопланетянин с прошлой серии. Да и вообще почему он был в коконе. Я думал, они ищут инопланетян одной расы, рассеянных во времени.
Не самая приятная серия 😅 Сюжет с бургерной напомнил про Спанч Боба😂 Офигела, когда Зари 1.0 разделила тотемы Надеюсь, с Сарой после укуса ничего страшного не будет....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
40«Легенды» сейчас — это лучший сериал в стиле «Доктора Кто», чем сам «Доктор Кто». После прихода Чибса «Доктора» просто невозможно смотреть, он стал скучных и совсем не Докторовским, а вот «Легенды»... Они весёлые, забавные, сюжеты интересные, персонажи милые и цепляющие, их прорабатывают и дают какое-никакое развитие. Забавно, что в «Докторе» Чибс не справился с прописыванием четырёх главных героев, а в «Легендах» сейчас десять главных персонажей, ничего, справляются же как-то. Сейчас от «Легенд» я ловлю сильнейший вайб моих любимых сезонов «Доктора» в лучшем смысле.
И, нет, я не против женщины-Доктора, напротив, мне очень нравится этот концепт, но написан он ужасно. Почему-то та же Мисси у Моффа получилась прекрасной, а Чибс вот обосрался.
Для тех, кто будет спрашивать, почему я продолжаю смотреть «Доктора», раз мне так не заходит. Недавно я решила, что больше не буду давать «Доктору Кто» шансов и бросаю его смотреть, по крайней мере до тех пор, пока не сменится шоураннер. Мне было больно это делать, потому что я обожаю этот сериал всей душой, но смотреть его дальше просто невыносимо, да и зачем, если сейчас есть отличная замена — «Легенды».
Что касается Доктора, лично мне зашли серии с Мастером и эпическое переписывание истории, и только за это буду пробовать следующий сезон)
А так, очень ждала Доктора-женщину, тем более, люблю эту актрису. Но увы, разочарование :(
«Твой план охотиться на майонез?» 🤣
ачо где Астра
Спунер неплохая, жду больше раскрытия
По правде говоря, завязка сезона на поиск пришельцев не кажется мне сильно интересной, смотреть куда ведет линия Сары гораздо лучше, побольше бы этого.
- Линия Рори в этой серии была какой то не понятно загадочной, он что то зарисовал, потом угнал полицейский кар.. потом вообще в конце серии пропал куда то))
- В конце после титров на заставке WB сидел маленький Бибо!)) это там мило
P.S.: Зари 1.0 ❤️
собака на чужой планете - ок, баба пришелец с кривыми мозгами - ок, но вот мотылек со слизью соусом это уже перебор) алло, режиссеры, слезайте с травы)
ну и Зари 1.0 топчик)
Повезло, что не ел во время просмотра этой серии.
Сюжетка с поиском пришельцев во времени хоть и интересная. Однако за приключениями Сары хочется наблюдать побольше, чем показывают сейчас.
Эсперанза со своей способностью понимать пришельцев, ведёт себя моментами мягко говоря неприятно. После того как рассказала про маму, то стало жаль.
Как же классно, что показали Зари 1.0 и то, что она разделила тотем на двоих. Надеюсь она будет появляться в кадре чаще.
Интересно, как долго они будут искать Сару.
Я не понял, почему этот инопланетянин с кокона выглядел не так, как инопланетянин с прошлой серии. Да и вообще почему он был в коконе. Я думал, они ищут инопланетян одной расы, рассеянных во времени.
И почему это вдруг Эмилия Экхарт инопланетянка?
Сюжет с бургерной напомнил про Спанч Боба😂
Офигела, когда Зари 1.0 разделила тотемы
Надеюсь, с Сарой после укуса ничего страшного не будет....