Не знаю почему, но Эйва меня очень сильно бесит, командир из неё полнейшая лажа нужно поскорее вернуть Сару. Рори как командир намного круче. Сезон в целом очень не плохой.
@serhiy2810: Ава отличный капитан и отличная девушка для Сары. Почему? Ну, когда она поняла, что Сару способен спасти только Мик, она сама снялась с миссии. Нам показали, что она очень хотела спасти Сару самостоятельно, но она добровольно отказалась от своих желаний, чтобы помочь своей девушке, т.е. она поставила интересы Сары и интересы миссии выше своих собственных. Плюс не надо забывать, что она ещё и помнила, что Легенды во время спасения Сары не должны сильно налажать с историей. Если бы Ава не вмешалась в действия Мика, с Кубинским кризисом всё было бы плохо.
Да, Мика отлично раскрыли в этой серии, но и Аву тоже.
Это специально такой сюжет придумали чтобы Сару поставить на второй план, или у актрисы какие то проблемы со съёмками были? В этой серии Сары вообще не было, да и в следующей похоже тоже судя по промо.
Не будут её сливать, она тут главный герой (неоф), просто персонажей много, нужно всем уделить время + мы не знаем задумку сценаристов про дальнейшее развитие действий
@rid86: Кейти наоборот нравится сниматься, плюс как раз таки она единственная из актеров пробует себя в качестве режиссера, следующую серию как раз она снимала. АПД. А нет, глянул википедию, актриса, которая играет Эйву тоже сняла одну серию. В общем для меня Легенды на Саре держатся, без Сары уже будет не то.
Плутоний хранится в ракетах прям сразу в чемоданчиках! :))))) Рори красава! Всё разрулил как надо!! Джону "приятно" будет всю эту компанию принимать в гостях :)))
Суперская серия. Столько орных моментов, с теми же Авой и Рори. Например: "Мы опять забыли Бехрада" . Очень понравилось развитие Рори и Авы в этой серии. Игра с "мячом" в белом кабинете тоже была смешной. Смотря на чемоданчики с плутонием, вспомнил Назад в будущее. Обнимашки Авы и Рори такие душевные. Жаль Нейта, не он один скучает по Зари 1.0 . Не удивлюсь, если Рори замутит с этой инопланетянкой.
Как опрятно Рори выглядел почти всю серию. Даже приятно пахнул. :) А лицо его в конце, когда Кэйла в женщину превратилась, просто что-то с чем-то. Хаха.
Я так люблю то, что для всей команды Сара и Ава – настоящие мамы, которые воспитывают ребят, помогают разобраться с проблемами, поддерживают во всех начинаниях, хвалят за то, что они решают проблемы именно так, как это делают ОНИ Прекрасная серия, но РОРИ, ЗАЧЕМ ТЫ ШИППЕРИШЬСЯ С ИНОПЛАНЕТЯНКОЙ????
Пока это самая понравившееся серия из этого сезона. Коротко о безумии серии: легенды играют в американский футбол ядерным чемоданчиком ахаха. Так же насмешил бехрат который накормил Кастро своими особенными мармеладками😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
53Серия отличная, этот сезон очень крутой получается
Вообще, жаль, что Агентство всё. :-/
Да, Мика отлично раскрыли в этой серии, но и Аву тоже.
>который не превратился в мыльную оперу
Ну некоторые попытки пару серий назад он совершал.
О Путине в отставке смеялась в голосину))))
😂😂😂
Наконец то Рори нашел свою любовь & lt;с
Хз если честно. Да и Мика тоже чёта собираются сливать.
И в седьмом сезоне Сара будет
АПД. А нет, глянул википедию, актриса, которая играет Эйву тоже сняла одну серию. В общем для меня Легенды на Саре держатся, без Сары уже будет не то.
КАЖЕТСЯ Я ЗНАЮ С КЕМ ЗАКРУТИТ ШУРЫ МУРЫ РОРИ 😏 😏 😏 😏
Рори красава! Всё разрулил как надо!!
Джону "приятно" будет всю эту компанию принимать в гостях :)))
-да!
Очень понравилось развитие Рори и Авы в этой серии.
Игра с "мячом" в белом кабинете тоже была смешной.
Смотря на чемоданчики с плутонием, вспомнил Назад в будущее.
Обнимашки Авы и Рори такие душевные.
Жаль Нейта, не он один скучает по Зари 1.0 .
Не удивлюсь, если Рори замутит с этой инопланетянкой.
— Ну, мааам
Я так люблю то, что для всей команды Сара и Ава – настоящие мамы, которые воспитывают ребят, помогают разобраться с проблемами, поддерживают во всех начинаниях, хвалят за то, что они решают проблемы именно так, как это делают ОНИ
Прекрасная серия, но
РОРИ, ЗАЧЕМ ТЫ ШИППЕРИШЬСЯ С ИНОПЛАНЕТЯНКОЙ????