Какая же всё-таки чудесная семья получилась из Легенд. Начало серии, когда Ава несёт Саре завтрак в постель, а все "дети" ей помогают, безумно милое и ламповое
Ахаха. Этот певчий ковбой улыбнул. :) Думал, что его в конце кто-то пристрелит.
Хотелось бы, чтобы Сара всей группе рассказала, что же произошло с ней. Плюс может Гидеон пару тестов проведёт и докажет, что она такая как и раньше Сара, только с апгрейдами.
Жаль только, что Зари из тотема не показали, я по ней немного скучаю, пусть даже появились две новые крутые девочки. И что-то мне кажется, Джон далеко от легенд не уйдет.
Какие они все же классные были и есть. Всегда с настороженностью отношусь к новым постоянным персонажам в любимых сериалах, но тут и Астра уже давно на своем месте, и Спунер хороша.
Нейт в этой серии особенно чудесен, жаль, не показали его с Зари 1.0
Герои в обычных сериалах: "У меня есть страшная тайна. Я буду скрывать скрывать её 1025 серий, попутно страдая что есть сил, а уж если у меня есть возлюбленная, она узнаёт об этом самая последняя, когда я окончательно запутаюсь в своей лжи". Сара Ленс в на 25 секунде: " Я клонопришелец! "
Суперская серия. Процесс приготовления завтрака очень милый. Рад, что Сара не стала тянуть и сразу сказала Аве о том, что она теперь клон-гибрид-пришелец. Интересно конечно, что Астра учиться магии. Однако надеюсь, что Константин найдёт этот источник с помощью Гэрри и вернёт себе силы. Здорово придумали с пришельцем-огромным червём, который ест людей в гневе. Стало понятно, почему город захватил преступник. Парень играющий на гитаре прикольный. Впервые не бесили песни, встроенные именно таким образом. Регенерация это круто. Тоже увидел Диггла в заместителе Маршалла. Нейт классный в этой серии, а его выплеск всего накопившегося был в тему. Жаль, что не показали его с Зари 1.0. Бехрад молодец, что дал Нейту такую возможность.
Я очень рад, что в этой серри наконец-то Нейт себя проявил, смог высказаться. В последнее время он ушел на задний план как-будто, в том плане, что у всех свои трагические истории и переживания, а он появляется только для подбадривания других и шуток.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
32Хотелось бы, чтобы Сара всей группе рассказала, что же произошло с ней. Плюс может Гидеон пару тестов проведёт и докажет, что она такая как и раньше Сара, только с апгрейдами.
Предок Диггла:)
⠀А вот и регенерация пригодилась.
⠀
⠀Нейт (Саре):
⠀⠀— Так ты теперь неуязвима для пуль?
⠀⠀— Ага.
⠀⠀— Добро пожаловать в клуб!
⠀
but i like weird🥰😍
И что-то мне кажется, Джон далеко от легенд не уйдет.
Нейт в этой серии особенно чудесен, жаль, не показали его с Зари 1.0
Но приятно)
-Точно.
-БЛА, БЛА, БЛА, поесть нормально нельзя.
-Видишь?!
😂😂😂
Процесс приготовления завтрака очень милый.
Рад, что Сара не стала тянуть и сразу сказала Аве о том, что она теперь клон-гибрид-пришелец.
Интересно конечно, что Астра учиться магии. Однако надеюсь, что Константин найдёт этот источник с помощью Гэрри и вернёт себе силы.
Здорово придумали с пришельцем-огромным червём, который ест людей в гневе. Стало понятно, почему город захватил преступник.
Парень играющий на гитаре прикольный. Впервые не бесили песни, встроенные именно таким образом.
Регенерация это круто.
Тоже увидел Диггла в заместителе Маршалла.
Нейт классный в этой серии, а его выплеск всего накопившегося был в тему. Жаль, что не показали его с Зари 1.0. Бехрад молодец, что дал Нейту такую возможность.