Эх. Жаль, что таки не восстановил свою магию так, как хотел. Теперь начнётся арка про наркошу Джона. Последствия не заставят себя долго ждать, чувствую. Отец Константин улыбнул :)
Интересно, как Мик рожать будет 48 (или сколько их там было) инопладетёнышей. И будут ли выглядеть как обычные инопланетяне (как и Кэйла), или будут какими-то гибридами.
Какая неожиданно серьёзная, но всё классная серия. Жаль Джона, но чувствую, что это будет интересная арка, а ведь он только стал полностью счастливым и довольным жизнью, эх...
До последнего надеялась, что Константин не станет пить этой "чудодейственный эликсир". Но всё к этому вели. Непросто будет легендам вытягивать его из этой зависимости. У Рори кажется началась стадия принятия😅 Интересно, как дальше это будет развиваться.
Серия просто потрясающая. Не ожидал увидеть вампира, тем более похожего на тех, которые во вселенной ДВ. Так как там они тоже просят разрешения на вход. Сюжетка Константина с поиском магического источника, очень увлекательная. Хотя, сцена разговора с Спунер в лесу была странной. Как и элексир, который принял Константин. Было приятно услышать про главные артефакты из прошлых сезонов. Волнуюсь за Мика. Надеюсь, что яйца Кайлы не убьют его, когда будут вылупляться. Интересно, как Легенды будут спасать Константина от зависимости.
Почему бы просто не переместиться во времени назад, когда чудо-водичка ещё не пересохла?! Или там какая-то фишка, типа вода появляется только для достойного?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
30Интересно, как Мик рожать будет 48 (или сколько их там было) инопладетёнышей. И будут ли выглядеть как обычные инопланетяне (как и Кэйла), или будут какими-то гибридами.
Не ожидал увидеть вампира, тем более похожего на тех, которые во вселенной ДВ. Так как там они тоже просят разрешения на вход.
Сюжетка Константина с поиском магического источника, очень увлекательная. Хотя, сцена разговора с Спунер в лесу была странной. Как и элексир, который принял Константин.
Было приятно услышать про главные артефакты из прошлых сезонов.
Волнуюсь за Мика. Надеюсь, что яйца Кайлы не убьют его, когда будут вылупляться.
Интересно, как Легенды будут спасать Константина от зависимости.
Или там какая-то фишка, типа вода появляется только для достойного?
Сара: Это...
Мик: МОИ
*proud dad face*
Нейт: Потому что любит тебя, как и все мы!
Астра: Говори за себя!