Нейт и Зари1.0 вместе наконец-то😍И здорово,что и Зари 2.0 тоже на месте. Мик конечно даёт,интересно как будет выглядеть его ребёнок.Альтернативный Би не понравился,хорошо,что в итоге вернули прежнего и любимого Би.Ну и собственно Легенды как всегда на высоте!А малыш Гус-Гус просто само очарование,когда не кричит.
А такой Бехрад в принципе ничего, в костюмчике; можно было сделать этакую смесь, а то оригинальный постоянно укуренный.
Ну а этот треугольник/квадрат—Зари 1, Зари 2, Нейт и Джон—немного достаёт. Я тогда вообще думал, что Нейт смирился с тем, что больше Зари свою не увидит, а оказывается к ней в гости ходить можно, да и она может выходить. Уже б как-то разделили их (как и Фрост с Кейтлин) и не мучали бы.
Потрясающая серия. Сюжетка с Бехрадом была интересная. Здорово, что Нейт часто ходит к Зари 1.0. в тотем. А ещё лучше то, что они придумали способ, благодаря которому Зари 1.0. может выходить из тотема, без влияния на хронологию. Серьёзный Бехрад из альтернативного таймлайна, был какой-то неприятный. Хорошо, что вернули прежнего Бехрада. Новый пришелец милый. Согласен с тем, что он чем-то похож на Бибо. Пока он не начал влиять на любимый ситком Бехрада, то было непонятно, чем он опасен. Беременная Лита это конечно внезапно. Хотя Мик удивил ещё больше. Особенно его беременностью, про которую узнали только сейчас.
Казалось бы, чем Легенды могут ещё удивить? Ну что может произойти странного, чтобы все офигели? Да такого не существует А потом оказалось, что Рори беременный... Обожаю этот сериал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
31И в целом вполне прикольная и упоротая серия
Отличная серия, Легенды как всегда на высоте
веселая серия)
обожаю легенд)
И вся линия с Миком 10/10
А такой Бехрад в принципе ничего, в костюмчике; можно было сделать этакую смесь, а то оригинальный постоянно укуренный.
Ну а этот треугольник/квадрат—Зари 1, Зари 2, Нейт и Джон—немного достаёт. Я тогда вообще думал, что Нейт смирился с тем, что больше Зари свою не увидит, а оказывается к ней в гости ходить можно, да и она может выходить. Уже б как-то разделили их (как и Фрост с Кейтлин) и не мучали бы.
А в целом серия не очень понравилась
Плачущий Мик😮
И я очень рад что вернули персонажа Зари 1🥰
Сюжетка с Бехрадом была интересная.
Здорово, что Нейт часто ходит к Зари 1.0. в тотем. А ещё лучше то, что они придумали способ, благодаря которому Зари 1.0. может выходить из тотема, без влияния на хронологию.
Серьёзный Бехрад из альтернативного таймлайна, был какой-то неприятный. Хорошо, что вернули прежнего Бехрада.
Новый пришелец милый. Согласен с тем, что он чем-то похож на Бибо. Пока он не начал влиять на любимый ситком Бехрада, то было непонятно, чем он опасен.
Беременная Лита это конечно внезапно. Хотя Мик удивил ещё больше. Особенно его беременностью, про которую узнали только сейчас.
А потом оказалось, что Рори беременный...
Обожаю этот сериал
за это мы и любим этот прекрасный сериал, он постоянно удивляет! Приятно удивляет!
Первая Зари вернулась - зачет!