Игра актрисы очень напомипает Светлану Иванову, такая ассоциация.
С эпизода с языком аж подпрыгнула, не могут без фейспламов. Но, если честно, даже удивилась, что Грозный по версии автора сериала знал английский, на этот счет спорят. В ливонский, латинский, или татарский больше бы поверила.
@AsyaSava: мне тут напомнили, что при нем действительно была торговля с англичанами, а сам он а английской королеве сватался. Сорян, возможно. Но уж слишком он современный)
Анастасия была вся такая милая и добрая, а как царицей стала изменилась...Смерть сына ещё больше всё усугубила, к сожалению( Вообще не поняла, почему Иван так хотел найти виноватых, а потом вдруг взял и убил Младу в первую же минуту, а как же виноватые? Пока шёл, передумал?
Снято всё красиво и масштабно, но уж слишком поверхностный сценарий, без учебника истории под рукой вообще не разобраться в сюжете - кто кому враг, кто кому друг, все эти боярские заговоры из сериала неочевидны совсем. Не знаю, в чем дело, может быть слишком короткий хронометраж, но пока проникнуться этой историей совсем не могу, картина его личности и правления из сериала совсем не раскрывается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5С эпизода с языком аж подпрыгнула, не могут без фейспламов. Но, если честно, даже удивилась, что Грозный по версии автора сериала знал английский, на этот счет спорят. В ливонский, латинский, или татарский больше бы поверила.
Вообще не поняла, почему Иван так хотел найти виноватых, а потом вдруг взял и убил Младу в первую же минуту, а как же виноватые? Пока шёл, передумал?