Очень странно выглядит дума, где все бояре сначала плюс-минус возраста царя, а потом царь постарел -- хоооп и вся дума тоже постарела. А как же кто-то умер, кто-то в опалу попал, кого-то казнили, кого-то заменили, кто-то остался с прежних времен...Выглядит так, будто Иван пришёл к власти и набрал полную новую думу, теперь правит и они все на своих местах годами. Логичнее было бы, если бы там были бояре разного возраста или тогда уж изначально все постарше. Чёт как-то опять у царя полно эротики, ну куда такие сексуальные сцены, кто в это поверит? Тяжело смотреть из-за того, как Иван и государство катятся в бездну...
Да что за ужас с возрастами тут) Ладно еще сорокалетний Яценко в первых сериях в роли 17-летнего царя, у актера внешность мягкая, ну и житие тяжкое было. Но тут совсем плохо стало! Ивану Васильевичу здесь 35 лет! Он выглядит, не как зрелый мужчина, а как древний дед! А 15-летнего красавчика Басманова играет сорокалетий мужчина с ярко выраженными морщинами, далеко не подросток. Почему-то Добронравова в принципе любят на роли молодых ставить, в "Онегине" например, хотя он уже далеко не молод.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Чёт как-то опять у царя полно эротики, ну куда такие сексуальные сцены, кто в это поверит?
Тяжело смотреть из-за того, как Иван и государство катятся в бездну...