Я обожаю Mom. Эта серия одна из лучших в сезоне, такая добрая, атмосферная. Бонни растёт с каждой серией, на нее безумно приятно смотреть. С уходом Кристи второстепенным персонажам дают больше экранного времени, раскрывают их истории, и это не может не радовать. Джилл и Тэмми в этой серии прекрасны. Спасибо создателям за такой душевный проект ❤️ восемь сезонов, а любовь к нему все больше
Critics Choice номинировали сериал и Джейми Прессли и Уильяма Фихтнера, какая милота 💗💗💗 Наконец-то сериал отметили. Дженни, конечно, восхитительна, но обидно, что в основном в сериале только её выделяли премиями
скорее всего получу дизлайки, но.. не понимаю то ли мне нравится этот сезон, то ли нет.. безусловно, серии стали милыми, теплыми, но слышать столько хороших слов от бонни в каждой серии ну прям очень непривычно, много грусти стало в сериях. как будто смотрю не mom, а что то другое. все же скучаю по прошлым сезонам
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 8 сезона Обсуждение серии
9