@Angry_Dollar: радует лишь то, что сериал уходит с действительно хорошим рейтингом ("Mom" комедия №4 в линейке канала CBS). Но да... жаль, очень жаль :(
Очень обидно! Один из немногих комедийных сериалов, к которому прикипела. Бруклин 9-9 закрыли, теперь и это. Без Кристи вполне можно было смотреть. Актерам не повезло, что с уходом одной всё шоу закрыли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
18а в итоге получился superstore номер 2, главная ушла и от сериала в итоге отказались.
ps. Тревор воспринимается по-другому, когда впервые смотришь Офис😄