- Главная
- Сериалы
- Леди Баг и Супер-кот
- 4 сезон
- s04e11 - Sentibubbler
s04e11 — Sentibubbler

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.09.2021 03:00 |
| Всего просмотров: | 8 88842.59% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.09.2021 03:00 |
| Всего просмотров: | 8 88842.59% |
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
21Жалко кота, его в сериях все меньше и меньше. Надеюсь это отразится в финале
одну половину серии бегал по крышам другую сидел в пузыре
- О, испугался, кепочка? Он боится паука, как и ты, Багетик.
Очень понравилась серия. Мне кажется, что такими их делают ради того, чтобы полноправно ввести Алью, именно как супергероиню. Балдею от слияний талисманов, с каждым разом это выглядит все интересней.
такой милаш
Алья вытащила всю серию на себе.
Натали личное успокоительное.
Ледибаг забрала у деда кофе смотреть без смс и регистраций.
Пегабаг красотка.
Аля очень догадливая, сумела обвести Бражника и уменьшить количество проблем на будущее)))
"А, спасибо, что зашли к нам, Темный бражник"
хддд
Котик, так жаль его
Нравится, что начали делать своеобразные "сцены после титров".
Не нравится, что Супер-кот из главного героя всё больше превращается в какого-то "бедного родственника" - ни во что не посвящают, до сих пор ничего ни про кого не знает и зачастую оказывается где-то на обочине происходящего. Это уже начинает напоминать историю с Хлоей образца предыдущего сезона - и там это закончилось печально.
Но серии сейчас более интересные, сюжет, не всегда угадываешь, что будет))