- Главная
- Сериалы
- Леди Баг и Супер-кот
- 4 сезон
- s04e12 - Rocketear
s04e12 — Rocketear

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.09.2021 03:00 |
| Всего просмотров: | 8 77542.06% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.09.2021 03:00 |
| Всего просмотров: | 8 77542.06% |
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
30Очень жаль котика после этой серии, а вот Нино как раз начал раздражать и даже разочаровал. Наговорил столько всего.. Если бы ЛБ об этом узнала, тот тут же отобрала камень.
Да, Нино не знал кому он это сказал, но что теперь будет. Адриан начнет сомневаться в себе и в других, это попросту разбило его.
А скрытная Рена -- лапочка, и костюмчики прелестные. Жаль, что показывать их никому нельзя 🥺
И видимо на этом сайте серии ещё нет.
Новый костюм Рены Руж просто нечто, очень красивый и интересный!
У героев все больше и больше проблем, после того, как Нино повёл себя в этой серии, кажется, что доверять ему тайны плохая идея.
И так жаль Кота, печаль в его глазах, даже во время трансформации 😢
То как коту предоставляют все меньше времени и больше тоски, режет по сердцу🔪 Надеюсь со временем леди Баг вспомнит насколько он важен для неё!
С каждой серией все интереснее наблюдать за развитием событий
Нино повёл себя недостойно героя, не только раскрыл тайну своей личности, но ещё и Альи.
А по поводу их отношений, где они все друг-другу рассказывают, чет я не заметила, чтоб в их доверительной беседе, где Алья говорит, что она осталась Реной Руж, Нино рассказывает, что он слил ее и свою личности Адриану.
После этого довольно забавно выглядит концовка, где Алья говорит, что они должны все друг другу рассказывать.
Во что это дальше в сюжетке выльется даже интересно... кот блан уже был
Серия все равно понравилась. Надеюсь, Алье раскрытие правды боком не выйдет.
Я уже привыкла разочаровываться в Габриэле. В очередной раз мы видим, как он готов подставить близкого человека ради «высшей» цели. Его не волнует, что Адриан рядом, что ему может навредить акуманизированный. Ничего не ёкает внутри, когда твоего ребенка швыряют на пол?
Но в Нино я разочаровываюсь впервые. Он всегда казался достойным молодым человеком, непросто же так Алья его полюбила. Однако в этой серии он проявил себя с наихудшей стороны, ТАК был одержим своей ревностью, что забыл даже со своей девушкой поговорить и прояснить ситуацию. Она никогда поводов ему не давала подозревать себя в чем-то. Показательно, что при первом же недоразумении Нино ТАК крупно накосячил, Ледибаг стоит задуматься, подходит ли он на роль героя после такого :)
Благодаря ошибке Нино страдает бедняга Адриан. Чувствую, скоро нас ждет крупная разборка Котика и Леди по поводу секретов.
А вот что важнее - Маринетт же уже к этому моменту должна понять, что тупо всем лгать и скрывать ВСЁ ото ВСЕХ уже становится бредовым, хотя бы Кот Нуар или члены её команды должны знать крупицы информации! Она доверилась Алье, но она не может вынуждать её тоже всем лгать! К тому же - сейчас уже у всех супергероев есть талисманы от акуманитизации - поэтому они по идее просто так секреты друг друга не выдадут. Я ещё могу со скрипом в сердце понять, что Маринетт очень коряво лгала Луке, или что она в итоге доверила свою личность Алье, а не Коту, но за Адриана, который от слов Нино был чисто в шоке в этой серии - обидно до слёз. Кот имеет право знать если не личность Ледибаг, то личность других героев хотя бы! А сама Маринетт - раз уж она всё равно всё обо всех знает - могла бы уже узнать личность Кота теперь, на всякий непредвиденный случай! А то оставили Кота за бортом чисто( Где же он твой напарник, Ледибаг, если ты Алье (хотя она и твоя ЛП) доверяешь за короткое время вашего напарничества больше сведений и задач, чем Коту когда бы то ни было!
😢я прям не могу
(Детский мультик блин, а чувств вызывает не меньше драм)
Она сказала мне, что любит тебя. Думает, что любит тебя.
Да она не может любить меня.
Да я люблю тебяяяяя! 😂